Жизнь бывших соотечественников в США

  • Автор темы ssh1982
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
пытаешься принизить свою Родину по сравнению с другой страной

про Россию провинцию США

поливать грязью место своего рождения и детства
Я не виже ничего унизительного для России и ее граждан в своих постах и никого и ничего грязью не поливаю. Принизить свою Родину и поливать ее грязью пытаются люди в кремле во главе с путлером и надо заметить не безуспешно.


Источник - здравый смысл и элементарные знания истории.
История изучает уже свершившиеся события и не предусматривает гадания на кофейной гуще и другие предсказания будущего.
 
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Ну тут не все пометались между странами как ты, поэтому и с любовью к Родине не шутят.
Ты бы поделился, как главный эксперт по любви к Родине, как ее нужно любить?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты бы поделился, как главный эксперт по любви к Родине, как ее нужно любить?

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить



История изучает уже свершившиеся события и не предусматривает гадания на кофейной гуще и другие предсказания будущего.

Так если бы ты изучал историю, ты бы знал, что еще ни одной стране не удалось завоевать Россию, а уж черной обезьянке, которая не в состоянии себя достойно вести с группой необразованных соратников тем более.
 
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Так если бы ты изучал историю, ты бы знал, что еще ни одной стране не удалось завоевать Россию, а уж черной обезьянке, которая не в состоянии себя достойно вести с группой необразованных соратников тем более.
Я и не говорю о завоевании, но из той же истории можно узнать сколько раз в России менялся политический строй путем переворотов и сделать вывод, что к власти в РФ может прийти кто угодно и когда угодно. И какой будет новая власть предсказать невозможно, так что можно ожидать любого развития событий и присоединения не только к США, но и к Китаю или к Евросоюзу, может быть к Израилю:)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я и не говорю о завоевании, но из той же истории можно узнать сколько раз в России менялся политический строй путем переворотов и сделать вывод, что к власти в РФ может прийти кто угодно и когда угодно. И какой будет новая власть предсказать невозможно, так что можно ожидать любого развития событий и присоединения не только к США, но и к Китаю или к Евросоюзу, может быть к Израилю:)

:D:D Когда это Россия к кому-нибудь присоединялась? Ну историю не знаешь, глянь на карту хотя бы для приличия, Катя выкладывала, на любой можешь увидеть самую большую в мире страну, и это не США:148:
Быстрее обезьянку переизберут, и выберут уже адекватного человека с мозгами. Хотя в США это также маловероятно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ssh1982, Читаю тебя и думаю, может и правда огурцы у вас плохие? От химии страдает центральная нервная система с головным мозгом и извергает потоки бреда.
И ладно бы ты один такой был. У меня подруга в США следит за курсом и ждет, когда норковую шубу купит за 10 долларов:D
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Принизить свою Родину и поливать ее грязью пытаются люди в кремле во главе с путлером и надо

Вот реально, вроде Путин мне хорошего ничего не сделал. Ну, тоесть, что есть он- что нет. Не пойму, что вы в пендосии, да в окраине на него так брызжите? Мне ж что параша, что обизяна- до фени. Не пойму, почему такая реакция..
 
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
:D:D Когда это Россия к кому-нибудь присоединялась? Ну историю не знаешь, глянь на карту хотя бы для приличия, Катя выкладывала, на любой можешь увидеть самую большую в мире страну, и это не США:148:
Быстрее обезьянку переизберут, и выберут уже адекватного человека с мозгами. Хотя в США это также маловероятно.
Я не говорю о том, что это обязательно произойдет, да и вряд ли какая-либо цивилизованная страна захотела бы присоеднить к себе страну третьего мира, такую как РФ. Достаточно просто использовать сырьевые ресурсы и рабочую силу для их добычи, что в общем-то и просиходило последние сто лет и произодит до сих пор.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
+1 Виза выдается на три года и тест на беременность никто в консульстве делать не заставляет - можно получить визу на маленьком сроке и уехать тоже заранее. А курс причем? Роды в США не очень дорогое удовольствие, при условии, если все проходит без осложнений.

Ну как бы если раньше можно было уложиться в 1-1.2 млн (не только роды, но и проживание в течение 3-4 месяцев, аренда авто, питание и непосредственно медицинские расходы на роды), то сейчас эта сумма увеличилась минимум в два раза. Понятно, при чем курс? И нельзя забывать про возможные осложнения. В сумме сейчас для родов в США с учетом запаса на всякие осложнения надо иметь порядка 3 млн или 55 тыс. долларов, что не мало.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вот реально, вроде Путин мне хорошего ничего не сделал. Ну, тоесть, что есть он- что нет. Не пойму, что вы в пендосии, да в окраине на него так брызжите? Мне ж что параша, что обизяна- до фени. Не пойму, почему такая реакция..
вот тут +1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот реально, вроде Путин мне хорошего ничего не сделал. Ну, тоесть, что есть он- что нет. Не пойму, что вы в пендосии, да в окраине на него так брызжите? Мне ж что параша, что обизяна- до фени. Не пойму, почему такая реакция..
Потому что при нем для британо-пиндоссов Россия встала как кость в горле.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не виже ничего унизительного для России и ее граждан в своих постах и никого и ничего грязью не поливаю. Принизить свою Родину и поливать ее грязью пытаются люди в кремле во главе с путлером и надо заметить не безуспешно.
.
Это подтвержденная информация или ты можешь с уверенностью говорить?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Путин ничего не сделал хорошего. Отлично сказано. В предыдущий кризис скупали соль, сахар, спички и всякую мелочь. Сейчас машины, гаражи, дома. Да, подлец-совсем ничего не сделал. К хорошему быстро привыкли.
 
Городничий

Городничий

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Так если бы ты изучал историю, ты бы знал, что еще ни одной стране не удалось завоевать Россию, а уж черной обезьянке, которая не в состоянии себя достойно вести с группой необразованных соратников тем более.
а Древнюю Русь?
 
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Ну как бы если раньше можно было уложиться в 1-1.2 млн (не только роды, но и проживание в течение 3-4 месяцев, аренда авто, питание и непосредственно медицинские расходы на роды), то сейчас эта сумма увеличилась минимум в два раза. Понятно, при чем курс? И нельзя забывать про возможные осложнения. В сумме сейчас для родов в США с учетом запаса на всякие осложнения надо иметь порядка 3 млн или 55 тыс. долларов, что не мало.
Я не знаю сколько вы планировали потратить на проживание - эти расходы ничем не ограничены, можно $1 млн потратить за 3-4 месяца, но сами роды стоят $3200 за обычные и $4500 за c-section. С учетом возможных осложнений можно взять $10, а можно остальное оплатить попозже или вообще ни за что не платить - многие так делают (но я бы не советовал), роды принять все равно обязаны, а оплата после выписки. Аренда машины (в моем понимании машина в аренду - это чтобы на ней можно было ездить и не важно какая она) - $300 в мес. Жилье - за $550 вполне можно снять студию.
 
С

Семисветик

Guest
Ну тут не все пометались между странами как ты, поэтому и с любовью к Родине не шутят.
Родина-это прекрасно)
Но реально смотреть на вещи все же нужно
А закрывать глаза на все и вопеть "это же родина"-я не понимаю)для меня это шортики и сабелька
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Родина-это прекрасно)
Но реально смотреть на вещи все же нужно
А закрывать глаза на все и вопеть "это же родина"-я не понимаю)для меня это шортики и сабелька

лучше жить, не значит хорошо. Хорошо жить там где тебе хорошо, а это уже от многого зависит - и от удачи, и от человека и от обстоятельств и места.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
лучше жить, не значит хорошо. Хорошо жить там где тебе хорошо, а это уже от многого зависит - и от удачи, и от человека и от обстоятельств и места.
О как. А говорят у скифи проблесков не бывает. Я вообще не понимаю о чём копья ломаете. Ну хорошо конкретному человеку где-то, ну и прекрасно. Может ему лучше всего будет в Сомали, а кто-то до усрачки спорить будет?
 
Верх Низ