Жизнь бывших соотечественников в США

  • Автор темы ssh1982
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu, ну понятно, у тебя гормоны, остальны просто много жрут ©

Видимо да, потому что мой вес не остался на этом уровне после беременности, а ушел также незаметно как и набрался. Если это гормоны, то почему тогда люди не идут к врачу? Легче огурцы обвинить. Вот в России у меня тоже есть некоторые на огурцах сидящие, еще морковку любят обвинять и яблоки.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Видимо да, потому что мой вес не остался на этом уровне после беременности, а ушел также незаметно как и набрался. Если это гормоны, то почему тогда люди не идут к врачу?
Давайте послушаем про эндокринологов в США, что нам расскажут. По анализы/цены/направления. Кто тут у нас спец по америкам
 
Д

Даллас

Guest
другой темы нет, что бы обсудить послеродовый целлюлит?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Давайте послушаем про эндокринологов в США, что нам расскажут. По анализы/цены/направления. Кто тут у нас спец по америкам

Давай, мне тоже интересно.
но смысл ехать в другую страну за лучшей жизнью, если ты не можешь там себе позволить медицину и нормальное питание?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Давай, мне тоже интересно.
но смысл ехать в другую страну за лучшей жизнью, если ты не можешь там себе позволить медицину и нормальное питание?
Может потому что там это стоит других денег, если не по страховке?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Может потому что там это стоит других денег, если не по страховке?

Поэтому целая нация страдает от ожирения? Или ехать с расчетом, что тебе никогда в жизни не понадобится никакой врач?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
я тоже с ерой13 согласен)))
 
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Кстати по беременность. Хорошие знакомые улетали в Америку рожать. Супруга со средним ребенком улетела еще летом, малыш родился в ноябре и вот перед нг вернулись. Скоро увижу мужа ее и попробую выяснитбь какие мероприятия перед этим проводили, тк явно просто так беременной визу туда не получить, тк у малыша теперь гражданство и родители вроде через 3 года получат внж. Кто в курсе может, подробнее расскажите
Родителчм гражднство несовершеннолетнего ребенка не дает никаких преимуществ, ВНЖ они получат после 18-тилетия ребенка
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Родителчм гражднство несовершеннолетнего ребенка не дает никаких преимуществ, ВНЖ они получат после 18-тилетия ребенка
А право проживания с несовершеннолетним ребенком на территории США? Ребенок же один не может жить, или нет?
 
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
А право проживания с несовершеннолетним ребенком на территории США? Ребенок же один не может жить, или нет?
К сожалению и этого права не дает тоже. Ребенок может жить с родителями в России, российское граждансто для ребенка родителям получить никто не запретит
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Кстати по беременность. Хорошие знакомые улетали в Америку рожать. Супруга со средним ребенком улетела еще летом, малыш родился в ноябре и вот перед нг вернулись. Скоро увижу мужа ее и попробую выяснитбь какие мероприятия перед этим проводили, тк явно просто так беременной визу туда не получить, тк у малыша теперь гражданство и родители вроде через 3 года получат внж. Кто в курсе может, подробнее расскажите

Я думаю, с визой надо подсуетиться чуть заранее, и проблем никаких не будет. Конечно, ВНЖ через три года никто не даст, только после достижения ребенком легального возраста, после которого он сам приглашает родителей переехать по программе воссоединения семьи (тоже не за 1 день происходит). Если тема действительно интересна, то на Винском есть целый раздел с довольно подробной информацией.

Сами собирались рожать ребенка в США, но теперь, когда с курсом такая задница, придется, видимо, пересмотреть планы.
 
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Я думаю, с визой надо подсуетиться чуть заранее, и проблем никаких не будет. Конечно, ВНЖ через три года никто не даст, только после достижения ребенком легального возраста, после которого он сам приглашает родителей переехать по программе воссоединения семьи (тоже не за 1 день происходит). Если тема действительно интересна, то на Винском есть целый раздел с довольно подробной информацией.

Сами собирались рожать ребенка в США, но теперь, когда с курсом такая задница, придется, видимо, пересмотреть планы.
+1 Виза выдается на три года и тест на беременность никто в консульстве делать не заставляет - можно получить визу на маленьком сроке и уехать тоже заранее. А курс причем? Роды в США не очень дорогое удовольствие, при условии, если все проходит без осложнений.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно, ВНЖ через три года никто не даст, только после достижения ребенком легального возраста, после которого он сам приглашает родителей переехать по программе воссоединения семьи (тоже не за 1 день происходит).
Может он нормальным вырастет и не захочет в пиндосию вообще.
 
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Может он нормальным вырастет и не захочет в пиндосию вообще.
За 18 лет многое может поменяться, может быть Россия уже будет частью США, тогда и ехать не придется никуда:D
 
С

Семисветик

Guest
Странные разговоры....
И там можно хорошие продукты купить,и тут дрянью питаться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За 18 лет многое может поменяться, может быть Россия уже будет частью США, тогда и ехать не придется никуда:D
И не мечтай, мигрантишко, через 18 лет будешь пиццу разносить за рубли или юани. Если мексиканцы и колумбийцы будут жрать твою пиццу, конечно.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 502
Реакции
842
Баллы
113
За 18 лет многое может поменяться, может быть Россия уже будет частью США, тогда и ехать не придется никуда:D
А гамбургер на Манхеттене будет стоить 50 копеек.:prankster2:
 
Верх Низ