Жизнь бывших соотечественников в США

  • Автор темы ssh1982
  • Дата начала
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Странные разговоры....
И там можно хорошие продукты купить,и тут дрянью питаться.
+100500 уже писал об этом
И не мечтай, мигрантишко, через 18 лет будешь пиццу разносить за рубли или юани. Если мексиканцы и колумбийцы будут жрать твою пиццу, конечно.
А если будет наоборот ты застрелишься?:suicide:
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Будущие рабы бунтуют. Потерпите, скоро в поля пойдете, да в горы.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 292
Реакции
24
Баллы
38
Опять началось.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну почему же, перерывы в этом обгаживании случаются.

Мне кажется автор периодически не хватает говна, и он провоцирует публику фразами типа...
За 18 лет многое может поменяться, может быть Россия уже будет частью США, тогда и ехать не придется никуда
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 292
Реакции
24
Баллы
38
Мне кажется автор периодически не хватает говна, и он провоцирует публику фразами типа...
Будьте внимательны,эта фраза была ответом на др.сообщение.Автор в основном рассказывает про Америку,отвечает на вопросы.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
За 18 лет многое может поменяться, может быть Россия уже будет частью США, тогда и ехать не придется никуда:D
Никогда этого не будет. Иногда ты перебарщиваешь с постами.
 
С

Семисветик

Guest
Блин,вы же взрослые люди,вы смайл в конце поста видите?Шуток уже никто не понимает?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Блин,вы же взрослые люди,вы смайл в конце поста видите?Шуток уже никто не понимает?

Я таких шуток не понимаю. Ну уехал ты, хорошо тебе и радуйся. А писать такой бред о своей родной стране это не смешно, а печально по-моему.

Будьте внимательны,эта фраза была ответом на др.сообщение.Автор в основном рассказывает про Америку,отвечает на вопросы.

Это не первое подобное высказывание автора. Чет не думаю, что когда человеку хорошо, как он утверждает, пишут такое.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мы изначально смотрим на мир по разному)))
зы пара карт мира меня ввели в ступор, если описание сначала не читать https://medium.com/@karakulov/-7ef339aa9ac4
 
OP
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Мне кажется автор периодически не хватает говна, и он провоцирует публику фразами типа...
Я никого не провоцирую. Ты можешь точно предсказать что случится в России/в мире завтра?


Никогда этого не будет. Иногда ты перебарщиваешь с постами.
Поделись источниками твоих предсказаний, я тоже хочу знать чего никогда не будет
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ты можешь точно предсказать что случится в России/в мире завтра?

Поделись источниками твоих предсказаний, я тоже хочу знать чего никогда не будет
Это знают только трое, Alex 777, Путин и Дмитрий Киселёв.:)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я никого не провоцирую. Ты можешь точно предсказать что случится в России/в мире завтра?
Я не могу, также как и ты. Но не понимаю, причин, по которым ты заходишь на русский форум и пытаешься принизить свою Родину по сравнению с другой страной. Уверена, у вас там есть русофобские сообщества, которые оценят твой юмор про Россию провинцию США, а для чего ты постишь это здесь? Как это относится к жизни бывших соотечественников в США?
У меня нет негативного отношения к эмигрантам, я уверена, надо жить там, где лучше тебе и твоей семье. Но мне не понять, зачем при этом поливать грязью место своего рождения и детства.
Поделись источниками твоих предсказаний, я тоже хочу знать чего никогда не будет
Источник - здравый смысл и элементарные знания истории.
 
Верх Низ