Жизнь какой длины вы Реально ожидаете прожить?

  • Автор темы painter
  • Дата начала

варианты


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
кароче, старикам респект, что они даже в нищите и безденежьи радуют молодеж )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
нигде вроде не кричала подобного (и замечена не была), повезло Вашей бабушке - я очень рада за нее и за ее свободу)))чесна

Предлагаю посмотреть на другую сторону медали, она туда ехать не хочет и отправили её силой :) Так что не всё так хорошо, как кажется.

Вот и у ваших знакомых бабушек и дедушек тоже может быть не всё так уж и гладко, как вам кажется. Всегда существует обратная сторона медали.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот и у ваших знакомых бабушек и дедушек тоже может быть не всё так уж и гладко, как вам кажется. Всегда существует обратная сторона медали.
ну так форум почитать и молодежи и более зрелым не айс живется, но опять же не всем.
 
OP
М

Многомама

Guest
Предлагаю посмотреть на другую сторону медали, она туда ехать не хочет и отправили её силой :) Так что не всё так хорошо, как кажется.

Вот и у ваших знакомых бабушек и дедушек тоже может быть не всё так уж и гладко, как вам кажется. Всегда существует обратная сторона медали.
вполне может быть, я даже спорить не буду, но по крайней мере впечатление благополучных в моральном плане людей, они производят) в финансовом вроде тоже (во всяком случае их фамилий нет в списке должников на оплату ЖКХ - ну как вариант)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мы в гробу все свои миллионы, квартиры и машины не унесем) так что они молодцы)

а я вообще не хочу в гроб, хочу в баночке стоять, в пепельном виде ) все, что нажито непосильным трудом все сожгу нах!))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
во всяком случае их фамилий нет в списке должников на оплату ЖКХ - ну как вариант)

как вариант не подходит...люди не привыкли быть должными за ком. услуги, получили пенсию и вперед все оплачивать и лекарства покупать.
 
OP
М

Многомама

Guest
а я вообще не хочу в гроб, хочу в баночке стоять, в пепельном виде ) все, что нажито непосильным трудом все сожгу нах!))))
а дети как же Ваши? или Вы вообще не планируйте? или считаете что сможете воспитать их так, что они сами все смогут себе заработать? нл, просто интересно)))
а по теме - клевый подход...я только пожалуй квартиру все же сжигать не стану, мало ли....
 
OP
М

Многомама

Guest
как вариант не подходит...люди не привыкли быть должными за ком. услуги, получили пенсию и вперед все оплачивать и лекарства покупать.
ну пусть так будет...мне вообще не принципиально)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну так форум почитать и молодежи и более зрелым не айс живется, но опять же не всем.
Если у тебя нет проблем и врагов, значит ты еще не родился."
вполне может быть, я даже спорить не буду, но по крайней мере впечатление благополучных в моральном плане людей, они производят) в финансовом вроде тоже (во всяком случае их фамилий нет в списке должников на оплату ЖКХ - ну как вариант)
Вот впечатление они как раз и пытаются произвести. Оплата ЖКХ это вообще отдельная тема, у меня долг за квартплату уже накопился месяцев за 5 и мне начхать, раз в полгода плачу. А моя соседка ждёт этой бумажки с расчётами, как манны небесной, бывает часами в подъезде сидит и ждёт, получит и бежит в ТСЖ.
 
OP
М

Многомама

Guest
Вот впечатление они как раз и пытаются произвести. Оплата ЖКХ это вообще отдельная тема, у меня долг за квартплату уже накопился месяцев за 5 и мне начхать, раз в полгода плачу. А моя соседка ждёт этой бумажки с расчётами, как манны небесной, бывает часами в подъезде сидит и ждёт, получит и бежит в ТСЖ.
ну кто как привык - кому как удобнее платить, наверно так
 
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Ну разные примеры бабушек и дедушек. У меня у подруги у бабушки снесло крышу, в возрасте 84 лет. И те чувства которые она вызывает своими чудачествами никак нельзя назвать любовью и уважением. Как только у детей появляются дети, а уж тем более внуки, до старика никому нет дела. Все ждут когда ты освободишь жилплощадь. И сейчас можно кричать сколько угодно что это не так, но на самом деле каждый думает о квартире своей бабушки...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а дети как же Ваши? или Вы вообще не планируйте? или счиатет что сможете воспитать их так.ю что они сами все смогут себе заработать? нл, просто интересно)))

блин, вот честно, когда писала, что "все сожгу нах" даже не подумала ни о ком,кроме себя ... даже не знаю,что сказать... детей лет 10 не планирую точно, поэтому наверное такие мысли эгоистичные
 
OP
М

Многомама

Guest
но на самом деле каждый думает о квартире своей бабушки...
я не думаю, у меня своя - у них свои, и мне их не нужны) мне хватит таланта, сил и времени на покупку еще как минимум одной квартиры для дочери,и не путем смерти своих родственников)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
И сейчас можно кричать сколько угодно что это не так, но на самом деле каждый думает о квартире своей бабушки...

о бабулькиной трешки не мечтаю, гы))))) есть свое ка как бы, не?
Если серьезно. то мы тут все циники, но такой бред это ж жесть просто)))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну кто как привык - кому как удобнее платить, наверно так
Ну знаете ли ) Заниматься то в 65-70 лет надо чем-то... а когда дома всё переделано, на улице всё переговорено с другими бабками, любимый сериал кончился, а от новостей голова потом болит, читать много нельзя, потому что глаза напрягаются, жрать тоже нельзя много потому что диабет\стул\хз чего ещё или сердце\почки\печень больное и тд... чем ещё заниматься... Остаётся только либо дача, либо платёжку ждать в подъезде... а ну ещё внуки и дети приезжают иногда...
Ну разные примеры бабушек и дедушек. У меня у подруги у бабушки снесло крышу, в возрасте 84 лет. И те чувства которые она вызывает своими чудачествами никак нельзя назвать любовью и уважением. Как только у детей появляются дети, а уж тем более внуки, до старика никому нет дела. Все ждут когда ты освободишь жилплощадь. И сейчас можно кричать сколько угодно что это не так, но на самом деле каждый думает о квартире своей бабушки...
У если у бабушки больше одной квартиры....
 
OP
М

Многомама

Guest
Заниматься то в 65-70 лет надо чем-то... а когда дома всё переделано, на улице всё переговорено с другими бабками, любимый сериал кончился, а от новостей голова потом болит, читать много нельзя, потому что глаза напрягаются, жрать тоже нельзя много потому что диабет\стул\хз чего ещё или сердце\почки\печень больное и тд... чем ещё заниматься... Остаётся только либо дача, либо платёжку ждать в подъезде... а ну ещё внуки и дети приезжают иногда...
ну это соглашусь)))) хотя еще остались такие сердобольные, кому интересно "следить" за происходящем у соседей - это вообще отдельная тема у бабулек, своеобразные квэст на день)))))
 
OP
P

painter

Guest
мое упущение (сейчас понимаю) в опросе было в том, что необходимо сделать данные серии по 5 ответов - для двух разных групп:
1) вам до 30 лет
2) вам старше 30 лет.

"плюсики, китти, катериши и К°" - я вам посоветую: посмотрите на себя после 30, и особенно на фото одноклассников на сайте.
сейчас она жизнь конечно ясная, хочется радоваться, быть позитивной гламурной и всех любить, не смотреть в магазинах на ценники.
но время неумолимо.
и вот тебе уже не 20 с хвостиком, и мужики не клеятся,заросла жиром и целлюлитом, и женская консультация не такая уж и ненужная штука...
вариант приблизительный, просьба не примерять на себя буквально. но стоит задуматься.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну это соглашусь)))) хотя еще остались такие сердобольные, кому интересно "следить" за происходящем у соседей - это вообще отдельная тема у бабулек, своеобразные квэст на день)))))
У неё не получается следить, на последнем этаже плохо это получается...
мое упущение (сейчас понимаю) в опросе было в том, что необходимо сделать данные серии по 5 ответов - для двух разных групп:
1) вам до 30 лет
2) вам старше 30 лет.

"плюсики, китти, катериши и К°" - я вам посоветую: посмотрите на себя после 30, и особенно на фото одноклассников на сайте.


Лет через 20, если однаглазники остануться, они там будут хвалиться брюквой, которую на даче вырастили.
 
OP
М

Многомама

Guest
"плюсики, китти, катериши и К°" - я вам посоветую: посмотрите на себя после 30, и особенно на фото одноклассников на сайте.
сорри, это к чему?

з.ы. Вы сами на себя смотрели? нл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ