Жизнь подводит черту... Проблема выбора

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
Z

zug

Guest
Жизнь подвела к выбору: либо набираешься смелости и принимаешь решение от которого будет зависеть твоя дальнейшая жизнь, либо не принимаешь решение и продолжаешь жить по течению и на авось... Принять решение сложно..страшно...а самое главное чего боишься это ошибиться...

Может у кого было так?? Кто как выходил из подобной ситуации....

Хочу пока забыться...других послушать...может у меня и не все так плохо..

Тебя текущее положение дел устраивает?
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Весна скоро, а вы............эх..............
 
OP
С

Снежана

Guest
Мы учимся только на своих ошибках, поэтому не бойся их совершать!!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Т

Терос

Guest
О каком решении речь?:confused:
 
OP
М

Многомама

Guest
Мне очень не понравилось жопой в собственном опорожнении нырять
"избавь меня от подробностей своей семейной жизни" (с)..
А каком решении речь?
не могу дословно назвать...а если суть, то о жизненно необходимом,которое повлечет за собой изменения по всем фронтам
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Плюсик7, если честно - прочитала название темы и вздрогнула... мне кажется выражение жизнь подводит черту - имеет несколько иной смысл,
может быть - жизнь ставит перед выбором))))
главное не делать выбор сгоряча, находясь под властью эмоций немудрено ошибиться.
выбор нужно делать осознанно, с холодной головой.
 
OP
М

Многомама

Guest
жизнь подводит черту: или выбирай или нафиг! именно так и ни как иначе... я слишком серьезно подхожу к этому..жизнь одна...
я сделала то,что Вы советовали,получилось что если решение будет неверным я испоганю жизнь как минимум 5 людям...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Т

Терос

Guest
главное не делать выбор сгоряча, находясь под властью эмоций немудрено ошибиться.
выбор нужно делать осознанно, с холодной головой.
Прально,я вот в первом браке тёщю грохнуть хотел,оказалось проще развестись:smile2:
 
OP
Z

zug

Guest
нет категорически

Тогда к чему сомнения-"камень брошен, Рубикон должен быть перейдён..."
Поверь, забудитца довольно быстро всё если позиция жизненная будет ориентирована своим вектором на позитив, притягивай его, якори и не отпускай:prankster:
 
OP
М

Многомама

Guest
Поверь забудитца довольно быстро всё если позиция жизненная будет ориентирована своим вектором на позитив,притягивай его,якори и не отпускай
была такая позиция...после чего меня почему то стали считать ветренным на мысли человеком, не способным глубже мыслить... ибо если я на кураже,я на нем до конца.... это из разряда, полюбить так королеву,проиграть так миллион...
 
Верх Низ