Жизнь подводит черту... Проблема выбора

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Сомневаюсь, что в жизни может быть прям сложный, равноценный выбор. Скорее всего в голове уже есть решение, но сложно сделать первый шаг?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Плюсик7, проблема выбора в личной сфере или в профессиональной?
 
OP
Л

Луна

Guest
Тогда к чему сомнения-"камень брошен, Рубикон должен быть перейдён..."
Поверь, забудитца довольно быстро всё если позиция жизненная будет ориентирована своим вектором на позитив, притягивай его, якори и не отпускай:prankster:
Золотые слова... прям по Балыко...
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Плюсик7, сходи к психологу( я без черного юмора )
 
OP
М

Многомама

Guest
OP
Л

Луна

Guest
Сомневаюсь, что в жизни может быть прям сложный, равноценный выбор. Скорее всего в голове уже есть решение, но сложно сделать первый шаг?
Я тоже так думаю, просто есть страх перед неизвестностью и ответственностью.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Плюсик7, хочешь - позвони - поговорим.
или пересечемся где то в кафешке.
предлагаю не для удовлетворения собственного любопытства.
просто иногда с чужим человеком проще разговаривать, и отстраненный (не вовлеченный в проблему) человек видит то, чего не видишь ты.
 
OP
М

Многомама

Guest
Плюсик7, хочешь - позвони - поговорим. или пересечемся где то в кафешке. предлагаю не для удовлетворения собственного любопытства. просто иногда с чужим человеком проще разговаривать, и отстраненный (не вовлеченный в проблему) человек видит то, чего не видишь ты.
было бы здорово...но не думаю, что ты готова слушать бред человека,который доведен до отчаяния...

очень сложно что либо предпринимать,когда близкие тебе люди тебя не любят, а твою любовь воспринимают как должное....
 
Верх Низ