Зима блин!

  • Автор темы Panzer
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Значит реально заводское. Меняй незамедлительно, вот только не в курсе - промывать стоит или нет. Хотя у меня например "потуже" в -30 после 5 минут прогрева двигателя и 2-3 светофоров исчезала на минералке. Коробку на холодную рвать не надо - а масло само разогреется. Хотя конечно, синтетика рулит.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
И до кучи уж про антифриз и тормозную жыжу фирменную расскажите, где брать...
Например, на Университетской "У Шпака", "Ягуар" на пр. Строителей или "АвтоДок" на Бахметевской
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Panzer
По теме - попробуй по маслам всё же покурить что-нибудь на www.autolada.ru в разделе "Классика"
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1 те серьезно туда надо, там народу побольше, еще можно почитать десятошную ветку.

По теме: у меня мобил 5в-50 синтетика, нареканий нет, пока.
До этого была десятка лил лукойл 5в-40 каждые 5 тык, наездил около 70 тык, нареканий не было.
 
П

Павел А.

Guest
А хто подскажет надёжное место по маслу?
Щас залито Ессо Ультрон синьтетика, менять хочу на неё же - проехал 5 тык, что до того было залито - не знаю, хочу пораньше вот... И до кучи уж про антифриз и тормозную жыжу фирменную расскажите, где брать...
Всё забывал отписаться: на Молочке, на территории бывших складов Военторга, сразу за воротами налево, есть магазин и оптовка, фирма "Саратов Ойл Коммерц", торгуют из масел Mobil and Esso, 100% не палёное, мы с ними уже 10 лет работаем, всем рекомендую.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У авангарда, напротив мойки?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Господа, а Вы не подумали зачем придумали синтетику, минералку и полу...
Всё зависит от износа деталей движка, а не от Вашего настроения...:)
Пообщайтесь с толковыми мотористами...мой вам совет
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я не знаю, что говорят толковые мотористы, но заливая синь и полусинь в двигатели с пробегом от 0 до 200000 км проблем не замечал.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
А хто подскажет надёжное место по маслу?
Щас залито Ессо Ультрон синьтетика, менять хочу на неё же - проехал 5 тык, что до того было залито - не знаю, хочу пораньше вот... И до кучи уж про антифриз и тормозную жыжу фирменную расскажите, где брать...
Элвис, там все технические жижи по вполне разумным ценам можно купить. Одно время Кастрол дешевле чем у них не было.
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
лью shell полусинтеику. когда была Копейка лил Shell полусинтетику. Кайф прошлой зимой машина(Копейка) заводилась легко в любые морозы когда половина стоянки оставалась на приколе
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Элвис, там все технические жижи по вполне разумным ценам можно купить. Одно время Кастрол дешевле чем у них не было.

В Элвисе по разумным ценам??? Это что то новенькое!
 
Верх Низ