Знакомства в инете

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Лично я не верю в мужскую и женскую дружбу. Вернее она имеет место быть, но по-любому кто-то кому-то нравится. Поэтому стараюсь с мальчиками не дружить :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
многие девушки, с которыми я познакомился, замужем. Так что ничего кроме дружбы у меня с ними не может быть (превед мужьям! :) )
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
не знакомился, не знакомлюсь и не буду знакомиться, кроме случаев, когда нас связывает общая маза:parting2:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
В основном сталкивалась с жаждущими секса товарищами, хотя 2 раза были несколько другие варианты. Один заваливал цветами и подарками в больших уже через еделю после знакомства, чем напугал меня конкретно. А второй стучал вечером в окно и предложил выйти замуж на 3 день знакомства.

Тут вспоминается старый анекдот про то
- О чём думает солдат когда смотрит на кирпич ?
- О бабах
- А почему ?
- А он всегда о них думает :))

Вот с мужиками и их жаждами на сам деле почти всегда так ... только при наличии мозга и хотя бы пары извилин по-моему должно хватать смекалки чтобы хотя бы на первых порах сие не выказывать ... а иначе ИМХО дохлый номер :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
+1 в цвет !! :)
Сам разок поторопился, вернее сказать переусердствовал. и обжёгся....
она убежала.. :crazy:
долго переживал, но щас забил.. :blum3:
Прекрасно всё понял.. сам дурак.... :yes3:

(правда то было совершенно не через интернет)...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну тоже согласна :) Уже как-то писала, что все эти разговоры про секс в день первого знакомства не что иное, как деградация общества. Не только мужчин, но и женщин.
 
П

Павел А.

Guest
Знакомился по интернету. Результаты были всякие. И просто для одноразового секса было. И жизнь под одной крышей была более двух лет. Считаю, что очень удобный способ знакомства. Ничего в нём унизительного не вижу.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

То есть предположим ситуацию - лично ты (неженатый) знакомишься на какой нить вечеринке с умопомрачительной красоты девушкой (акцентирую - речь только о красоте внешней) и в процессе общения выясняется, что она хочет тебя прям сейчас. Ты откажешься?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Чудес не бывает :) Начнем с того, что умопомрачительные тётеньки одни по вечеринкам не ходят. А во вторых, зачастую знают себе цену :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А я разве что-то не то сказала? Нет, на личности я не переходила в данном посте.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
То есть предположим ситуацию - лично ты (неженатый) знакомишься на какой нить вечеринке с умопомрачительной красоты девушкой (акцентирую - речь только о красоте внешней) и в процессе общения выясняется, что она хочет тебя прям сейчас. Ты откажешься?

По-моему, Алексей, Вы чичас путаете кислое с пресным. Мы тут обсуждаем кардинально обратную ситуацию и как из этой ситуации выйти с хотя бы минимальными шансами на продолжение. А когда умопомрачительная барышня в процессе общения выказывает желание собеседника - то тут слова не нужны :)) Тут уже надо действовать :) Чувствуете, Алексей, разницу ? :)))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По-моему, Алексей, Вы чичас путаете кислое с пресным. Мы тут обсуждаем кардинально обратную ситуацию и как из этой ситуации выйти с хотя бы минимальными шансами на продолжение. А когда умопомрачительная барышня в процессе общения выказывает желание собеседника - то тут слова не нужны :)) Тут уже надо действовать :) Чувствуете, Алексей, разницу ? :)))))

Я лично понял так, что человек негативно относится к интиму в день знакомства.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А я таг понял тут речь именно о "говорить об интиме в день знакомства" :)
 
Верх Низ