Знакомства в инете

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Тo МАFIА: Саш, просто данные твои слова, которые были потерты- это очень обидно, например, мне было читать. Если ты такого мнения о женщинах, очень жаль. У меня даже на секунду желание пропало вообще здесь появляться после подобных заявлений. Поэтому не стоит обижаться.

чет ниче не понял.какие мои слова обидели вас?
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
аааааааа я все понял что вас обидело...это просто поговорка такая,я всего лишь внес её в массы,но она была проверена на некоторых особах.моё мнение о женщинах останеться при мне...............
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да ладно. Забудь.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Принципы играют не посредственную роль!
Если все же это случилось и было все Шииикарно,то второго свидания не избежать и инициатива Будет идти от женского пола!....из своих наблюдений.)

Из своих же наблюдений - не только от женского, Есть такие,кто прямо сказать не может, дабы не испортить свою репутацию такого неприступного и правильного мальчика. но стараются всячески намекнуть всяческими способами, что в прошлый раз им было ах! как прекрасно и не прочь бы повторить. А вот тут уже действует девушка!Которой зачастую было и не так уж фонтан как!
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Из своих же наблюдений - не только от женского, Есть такие,кто прямо сказать не может, дабы не испортить свою репутацию такого неприступного и правильного мальчика. но стараются всячески намекнуть всяческими способами, что в прошлый раз им было ах! как прекрасно и не прочь бы повторить. А вот тут уже действует девушка!Которой зачастую было и не так уж фонтан как!

фригидных девушек много.........:brunette:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Мужчин, совершенно не умеющих удовлетворить хоть как-то девушку - еще больше!НЛ
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Не знаю, почему- то мне не кажется неприличным секс в день знакомства. И уж совсем смешно, когда девушка не согласна на секс в первый день знакомства, но сама на тебя набрасывается во второй день, а таких девушек я встречал немало.

вот я тоже думаю... какая собственно тогда разница... )))
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Принципы играют не посредственную роль!
Если все же это случилось и было все Шииикарно,то второго свидания не избежать и инициатива Будет идти от женского пола!....из своих наблюдений.)
есть такая фигня...
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Из своих же наблюдений - не только от женского, Есть такие,кто прямо сказать не может, дабы не испортить свою репутацию такого неприступного и правильного мальчика. но стараются всячески намекнуть всяческими способами, что в прошлый раз им было ах! как прекрасно и не прочь бы повторить. А вот тут уже действует девушка!Которой зачастую было и не так уж фонтан как!
Это похоже на саморекламу )))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Таг ... таварищи таварищи .... есть мысль что тема вообще про знакомства в инете а не про секс на первом или втором свидании :) а ? :)
 
A

ABS

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
На сайте знакомств нечего хорошего нет у меня много знакомых там лазает только для того чтоб снять девочку на ночь и все! Там только для этого.:) так что не советую!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
На сайте знакомств нечего хорошего нет у меня много знакомых там лазает только для того чтоб снять девочку на ночь и все! Там только для этого.:) так что не советую!

Девочек на ночь можно и не на сайте снять - и проще и быстрее, советчик!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
На сайте знакомств нечего хорошего нет у меня много знакомых там лазает только для того чтоб снять девочку на ночь и все! Там только для этого.:) так что не советую!
Можно подумать в кафешках, парках и особенно клубах все знакомятся только для серьезных отношений.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Можно подумать в кафешках, парках и особенно клубах все знакомятся только для серьезных отношений.
для серьезных отношений нужно знакомиться в библиотеках :)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Они еще есть?Библиотеки-то
 
Верх Низ