Знакомства в инете

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
То есть предположим ситуацию - лично ты (неженатый) знакомишься на какой нить вечеринке с умопомрачительной красоты девушкой (акцентирую - речь только о красоте внешней) и в процессе общения выясняется, что она хочет тебя прям сейчас. Ты откажешься?
Я просто не хочу, чтобы это выяснялось каждый раз и с каждой девушкой.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Сестра моя троюродная - познакомилась на сайте с парнем. Просто для общения в другом городе. В итоге - вышла замуж за его брата-близнеца и прекрасно с ним живет вот уже лет 5 в Париже. В прошлом году вышла за него замуж.

сантабарбара курит просто нервно в сторонке .... :smile:
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo МАFIА: Саш, просто данные твои слова, которые были потерты- это очень обидно, например, мне было читать. Если ты такого мнения о женщинах, очень жаль. У меня даже на секунду желание пропало вообще здесь появляться после подобных заявлений. Поэтому не стоит обижаться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я просто не хочу, чтобы это выяснялось каждый раз и с каждой девушкой.

Нет, ну понятно, что с девушкой в которой ты видишь возможность серьезных отношений, секс в день знакомства необходимо предотвращять всеми доступными способами.

Ну а если вариант чисто на пару ночей - то почему бы и нет?
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Мне например смешно когда девушка принимает подарки от парня и говорит он мой хороший друг и все… а парень тот уже принял низкий старт по*бся… толи глупые, толи хитрые девушки пошли)))
 
П

Павел А.

Guest
Не знаю, почему- то мне не кажется неприличным секс в день знакомства. И уж совсем смешно, когда девушка не согласна на секс в первый день знакомства, но сама на тебя набрасывается во второй день, а таких девушек я встречал немало.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Не знаю, почему- то мне не кажется неприличным секс в день знакомства. И уж совсем смешно, когда девушка не согласна на секс в первый день знакомства, но сама на тебя набрасывается во второй день, а таких девушек я встречал немало.
Им мамы говорят в первый день иб*тсо и целоватсо нельзя.!:yahoo:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Может хватит? При чем тут мамы? У каждого свои жизненные принципы и голова на плечах.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не знаю, почему- то мне не кажется неприличным секс в день знакомства. И уж совсем смешно, когда девушка не согласна на секс в первый день знакомства, но сама на тебя набрасывается во второй день, а таких девушек я встречал немало.

Есть хороший психологический прием - надо расстаться буквально на полчаса. После этого у вас будет уже ВТОРАЯ встреча и психологически девушка будет воспринимать тебя как знакомого))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Лично я считаю. что секс в первый день знакомства - это чисто ради секса. Это просто буйная страсть, которая потом обязательно пройдет. Хотя возможны исключения.....
Для меня если отношения серьезные, до должен быть некий период романтики, взглядов, "слов без слов".
 
C

Cursed

Guest
"Секс на первом свидании,это Гарантия Второго Свидания!"(с)
 
П

Павел А.

Guest
Если расстаться с девушкой в 23.45, а встретиться в 00.15, то это будет не только ВТОРАЯ встреча, но и встреча на ВТОРОЙ день знакомства, и к тому же она не сможет сказать, что ПЕРВЫЙ раз меня видит. Что касается жизненных принципов, так они есть почти у каждого, независимо от пола, и главный залог их уважения окружающими- это то, что Вы сами уважпете чужие принципы. Ну, вот такой пример. Я хочу секса от девушкт на ПЕРВОМ свидании. Она тоже хочет, но ей принципы не позволяют. Я уважаю чужих принципов, сообщаю ей и им о своём уважении, поэтому мы с ней расстаёмся в 23.15, потом я выпрыгиваю как чёртик из табакерки в 00.15 и сообщаю, что мои принципы требуют секса на ВТОРОМ свидании, и тут уж она со своими принципами никуда не денется.
 
C

Cursed

Guest
Принципы играют не посредственную роль!
Если все же это случилось и было все Шииикарно,то второго свидания не избежать и инициатива Будет идти от женского пола!....из своих наблюдений.)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Принципы играют не посредственную роль!
Если все же это случилось и было все Шииикарно,то второго свидания не избежать и инициатива Будет идти от женского пола!....из своих наблюдений.)

Из своих же наблюдений - эта девушка уже не будет вызывать особого интереса.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
А до этого какой интерес она вызывала?

Нет, ну понятно, что с девушкой в которой ты видишь возможность серьезных отношений, секс в день знакомства необходимо предотвращять всеми доступными способами.

Ну а если вариант чисто на пару ночей - то почему бы и нет?
Если для тебя это вариант чисто на пару ночей, то девушка не может видеть возможность серьезных отношений? Или ты распознаешь ее планы неземным детектором планов?
А вообще, я не об этом говорил. Слово "результат" выражает спортивный интерес. Так что, количество девушек для тебя - спорт?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. А до этого какой интерес она вызывала?


2. Если для тебя это вариант чисто на пару ночей, то девушка не может видеть возможность серьезных отношений? Или ты распознаешь ее планы неземным детектором планов?
3. А вообще, я не об этом говорил. Слово "результат" выражает спортивный интерес. Так что, количество девушек для тебя - спорт?


1. Сексуальный
2. А зачем мне распозновать её планы? Мне достаточно знать свои.

3. И причем тут спорт? Для меня это удовольствие.
 
Верх Низ