-1 я подбит :((

  • Автор темы Paladin
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
О О О Свое самомнение )))) лол....... Да конечн... мужчины у нас СУПЕР ПУПЕР МЕГА ГОНЩИКИ )))))))))))))))))))))))))) так сказать АСЫ ))))))))))))) или осы ))))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
"Ас" в переводе с английского "задница" :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Когда учился в автошколе, в группе было 14 человек (или около того), парней 5, остальные 9 - девушки (кстати, очень милые и симпатичные), тренировались в сдаче экзамена (теории), так они тупили просто пипец (за исключением двух умниц, которые кстати и водили очень здорово), препод (кстати женщина), тогда сказала, что женщины аккуратней водят, но от природы не могут контролировать обстановку полностью и зачастую рассеяны, а дорога требует предельной концентрации внимания, однако это не мешает им быть водителями (ну естественно сказала, что мужики на дороге наглее, ущемляют девушек и тп, но она-то даст жару любому :)) После сдачи (теорию я сдал сам с первого захода), большая часть девушек испарилась, хотя я уверен, что сами они вряд ли сдали, на вождении та же фигня, первые два раза, которые я сдавал, до "города" не доехал никто, однако на третьей сдаче оставалось всего четверо (двое парней и две девушки), из нас только один парень ушел сдавать "город", на четвертый раз я не пошел... Права в итоге получили все...
 
Y

Yujen

Guest
alFF, это многое объяснаяет :lol:
Dr.Lecter, так к сведенью, я сам сдал с первого раза, только в городе набрал 4 шрафных балла из 6ти, но как сдавал это отдельная история:
вышел из квартиры, забыл сигареты решил не возвращяться, вышел из подъезда, черная кошка дорогу перебежала, почти недошел до остановки бабка с пустым ведром, у политеха 18й сломался, здавал теорию(5 минут, 0 ошибок) за компьютером №13, дворики сдавал на машине с паленым сцеплением(передо мною девчонка подпалила на эстакаде), город сдавал, не помню как, а.... у той машины номер был 013. вот! и сдал ведь..............

и сколько лет ездил нормально, а в этом году мне правую сторону что-то все норовятся притереть ;) чем она им не угодила :-X
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Yujen: Повезло или мастерство :) А ты тоже первый раз в жизни сел за руль в автошколе и отъездил 8 часов с инструктором к моменту сдачи?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 626
Реакции
3 933
Баллы
113
А ты тоже первый раз в жизни сел за руль в автошколе и отъездил 8 часов с инструктором к моменту сдачи?
8 часов?
А почему так мало?
У меня правда вождение ещё не началось, но планируется 27 часов до сдачи экзамена.
 
OP
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
А вашей 99 Алексей привет от Боба! и что то я не заметила что вы вообще балуете сигналами поворота позади идущих машин :wink:

Сигналы должны быть итолкованы верно... Бобу тоже привет... Манера вождения ваша потрясающа! :D Из среднего ряда повернить налево, при наличии кучи машин... ну ничего, будем учить! :D
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
8 часов?
А почему так мало?
У меня правда вождение ещё не началось, но планируется 27 часов до сдачи экзамена.

Когда я учился, тоже часов 8 накатал, не больше, хотя было положено больше раза в два. Конечно можно из них выбить положенное время (наверное), но мне было особо не надо.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
"Ас" в переводе с английского "задница" :)

мнэээ...
Вообще-то оно читается как "эсс"... Если, конечно, речь о слове "ass"...
А "ас" - он и в Лондоне "ас". Он же "туз". ;)
 
Y

Yujen

Guest
2 Yujen: Повезло или мастерство :) А ты тоже первый раз в жизни сел за руль в автошколе и отъездил 8 часов с инструктором к моменту сдачи?
до автошколы у друзей брал, но что такое по деревне метров 200-500 по прямой, а нормально ездил только с инструктором, откатал 22 часа, по городу 8 часов по дворикам... я так думаю, что инструктор был хорошим, гонял меня и по пробкам и на крутые подъемы, и на сложные перекрестки, я из его(учебной) машины вылазил весь в поту и трясло по дикому, зато когда здал на права, а потом и за свой руль сел, понял зачем он так делал, сейчас легко и не страшно, иногда с ним встречаемся на дороге или так, пивком побаловаться.... за то что он смог научить поистине безопастной езде большое ему спасибо
 
Y

Yujen

Guest
А ты тоже первый раз в жизни сел за руль в автошколе и отъездил 8 часов с инструктором к моменту сдачи?
8 часов?
А почему так мало?
У меня правда вождение ещё не началось, но планируется 27 часов до сдачи экзамена.
не до сдачи а со сдачей наверное так?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
8 часов?
А почему так мало?
У меня правда вождение ещё не началось, но планируется 27 часов до сдачи экзамена.
Верить нельзя никому! Мне - можно! (с) Мюллер "Семнадцать мгновений весны"
2 Yujen - Да, инструктор - это очень важно, мы ездили от 4-ой дачной в Поливановку и обратно... По пустым дорогам фактически без перекрестков :( Тяжело в учении - легко в бою... Мне в городе сейчас несладко, хотя панического страха нет, но многие вещи напрягают...
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Сигналы должны быть итолкованы верно... Бобу тоже привет... Манера вождения ваша потрясающа! :D Из среднего ряда повернить налево, при наличии кучи машин... ну ничего, будем учить! :D[/quote]

:lol: я между прочим не знала что придется на лево поворачивать! надо было впереди ехать и дорогу показыать! :lol: а не ехать где то на 300 метров позади! :wink: я конечно понимаю надо соблюдать дистанцию но все же!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
"Ас" в переводе с английского "задница" :)

мнэээ...
Вообще-то оно читается как "эсс"... Если, конечно, речь о слове "ass"...
А "ас" - он и в Лондоне "ас". Он же "туз". ;)

Ваабче то туз (по аглицки Ace) читается, как эйс. (он же ас, оно же очко, главный козырь и так далее).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
О О О Свое самомнение )))) лол....... Да конечн... мужчины у нас СУПЕР ПУПЕР МЕГА ГОНЩИКИ )))))))))))))))))))))))))) так сказать АСЫ ))))))))))))) или осы ))))

Гыыы!!! В тему:
Надпись под знаком "Обгон запрещен":
"Уважаемые женщины, данный знак распространяется не только на машинки красного и черного цвета!"
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
"Ас" в переводе с английского "задница" :)

мнэээ...
Вообще-то оно читается как "эсс"... Если, конечно, речь о слове "ass"...
А "ас" - он и в Лондоне "ас". Он же "туз". ;)

Ваабче то туз (по аглицки Ace) читается, как эйс. (он же ас, оно же очко, главный козырь и так далее).

Ну если уж до конца развивать тему перевода слова "Ace" - то это не только туз, но переводиться как - друг, товарищ и т.п.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну если уж до конца развивать тему перевода слова "Ace" - то это не только туз, но переводиться как - друг, товарищ и т.п.

Ссылку на словарь в студию! Или его данные. Нигде такого не встречал.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ну если уж до конца развивать тему перевода слова "Ace" - то это не только туз, но переводиться как - друг, товарищ и т.п.

Ссылку на словарь в студию! Или его данные. Нигде такого не встречал.

Щас постараюсь найти...
 
Верх Низ