-1 я подбит :((

  • Автор темы Paladin
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
http://slangsearch.siteburg.com/cgi-bin/search.pl?query=Ace&stpos=0&stype=AND#top

Прочитал. Только там слово ACE переводится не самостоятельно, а в сочетании (Ace Boon; Coon). То есть, оно характеризует превосходную степень (синоним слова BEST). Таких сочетаний с ним я могу тоже много накидать.
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Гыыы!!! В тему:
Надпись под знаком "Обгон запрещен":
"Уважаемые женщины, данный знак распространяется не только на машинки красного и черного цвета!"
_________________
какое потрясающее у вас чувство юмора! очуметь можно! еще анекдотик не подкинете?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 625
Реакции
3 933
Баллы
113
А ты тоже первый раз в жизни сел за руль в автошколе и отъездил 8 часов с инструктором к моменту сдачи?
8 часов?
А почему так мало?
У меня правда вождение ещё не началось, но планируется 27 часов до сдачи экзамена.
не до сдачи а со сдачей наверное так?
Фиг его знает как. Но насчёт 27 часов клялись. Буду выжимать. Хоть до, хоть после экзамена. ;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
2 Yujen - Да, инструктор - это очень важно, мы ездили от 4-ой дачной в Поливановку и обратно
мой маршрут :) хотя в прошлом году дорожка была лучше... минут за 5 от 3-ей до поливановки ехать :)
а сейчас за 10 уже трудновато.... хотя делают заплатками уже дорожку ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гыыы!!! В тему:
Надпись под знаком "Обгон запрещен":
"Уважаемые женщины, данный знак распространяется не только на машинки красного и черного цвета!"
_________________
какое потрясающее у вас чувство юмора! очуметь можно! еще анекдотик не подкинете?

Подскажу только куда глядеть. В Offtopic'е в тему Анекдоты и про блондинок, а также во всячину... :wink: :wink: :wink:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
О О О Свое самомнение )))) лол....... Да конечн... мужчины у нас СУПЕР ПУПЕР МЕГА ГОНЩИКИ )))))))))))))))))))))))))) так сказать АСЫ ))))))))))))) или осы ))))
Ответ, достоиный блондинки. Оставь своё самомнение при себе и ещё раз перечитай сообщение, может неокрепший моск включится и ты поймёшь то, о чём там написано.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Уважаемый MVV!!! Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти!!!!! Да я блондинка, и я этим горжусь!!!!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Сообщение удалено автором :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Сообщение удалено автором :)
 
S

Stealth™

Guest
Тьфу, блин, сначала ответил, а потом твое сообщение увидел :)

"Ас" в переводе с английского "задница" :)

мнэээ...
Вообще-то оно читается как "эсс"... Если, конечно, речь о слове "ass"...
А "ас" - он и в Лондоне "ас". Он же "туз". ;)

Мнэ... Таки и вас слегка поправим. Туз - он "эйс", потому как "ace".
аминь
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый MVV!!! Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти!!!!! Да я блондинка, и я этим горжусь!!!!
Тяжёлый случай... А ведь я сразу угадал!!! :D :D :D К сожалению, это не лечиться...
Вместо того, чтобы писать кипятком в потолок, лучше всё-таки прочитайте пост о различиях в физиолгии мозга мужчин и женщин. Там ничего обидного нет.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
препод (кстати женщина), тогда сказала, что женщины аккуратней водят, но от природы не могут контролировать обстановку полностью и зачастую рассеяны, а дорога требует предельной концентрации внимания, однако это не мешает им быть водителями (ну естественно сказала, что мужики на дороге наглее, ущемляют девушек и тп, но она-то даст жару любому :))

На самом деле там все гораздо сложнее, то есть в теме "женщина и автомобиль" одновременно действует несколько факторов.
Это и эмоциональное начало в женщине против рационального у мужчин. Это и способность женщины заниматься одновременно несколькими процессами (красить ногти, болтать по телефону с подругой, смотреть сериал и покрикивать на мужа) против одного процесса у мужчин ("не мешай, дорогая, я смотрю футбол"), но при этом мужчина может выполнять несколько процессов в фоне на автомате, сосредоточившись на каком-то основном, а женщина не может выделить приоритетный процесс, особенно в экстренной ситуации, при этом может вообще зависнуть. Там еще и худшая ориентация женщины в пространстве против лучшей координации движения. И еще куча других факторов.
Но все это ничуть не означает, что женщина в принципе не может хорошо водить. Лично встречал нескольких женщин, которые водят на порядок лучше многих мужиков - аккуратно и уверенно. К сожалению, большинство женщин считают себя центром мироздания, вокруг которого крутятся все остальные. поэтому не считают нужным пытаться компенсировать воздействие всех этих факторов.

Например, большинство аварийных ситуаций женщины создают исключительно из-за того, что в принципе не учитывают, что вокруг их машин есть еще какие-то объекты. Обычно это внезапное непредсказуемое изменение направления и скорости движения (в том числе трогание, в том числе и назад) или же продолжение движение без необходимых изменений направления и скорости (раззличные варианты создания помехи транспорту, имеющему преимущество движения, а также возможность или свершившийся факт соприкосновения с объектом).

С другой стороны мужики тоже создают такие же ситуации, но причины другие. Обычно это высокое самомнение о себе как о классном водителе (что совершенно не соответствует истине), то бишь переоценка своих способностей, и ставка на извечный русский "авось" ("проскочу") или же отвлечение каким-то раздражителем с переключением на него внимания.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Уважаемый MVV!!! Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти!!!!! Да я блондинка, и я этим горжусь!!!!

Прошу прощения, но если больше гордиться нечем, то, пожалуй, можно гордиться и цветом волос...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Уважаемый MVV!!! Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти!!!!! Да я блондинка, и я этим горжусь!!!!

Прошу прощения, но если больше гордиться нечем, то, пожалуй, можно гордиться и цветом волос...
ну блондинки бывают такие, что и не взглянешь :)
фото бы увидеть ::123::
 
OP
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот! развели флад о блондинках :D накинулись на девочку.
далее по делу: сегодня был в гибдд, нашли ее, но сказали "она все отрицает" Я был немного удивлен :shock: - "а как же повреждения? мои, ее?" -"у нее повреждений нет, но видно что машина покрашена. будем делать экспертизу, а краска у нее точно такая как и остатке на боку майн авто" ...опять жду звонка из гидбб.... :( царапины медленно ржавеют...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну вот! развели флад о блондинках :D накинулись на девочку.
далее по делу: сегодня был в гибдд, нашли ее, но сказали "она все отрицает" Я был немного удивлен :shock: - "а как же повреждения? мои, ее?" -"у нее повреждений нет, но видно что машина покрашена. будем делать экспертизу, а краска у нее точно такая как и остатке на боку майн авто" ...опять жду звонка из гидбб.... :( царапины медленно ржавеют...
ну ей наверное объяснили уже, что место ДТП оставлять не желательно, поэтому в отказ пошла...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
http://slangsearch.siteburg.com/cgi-bin/search.pl?query=Ace&stpos=0&stype=AND#top

Прочитал. Только там слово ACE переводится не самостоятельно, а в сочетании (Ace Boon; Coon). То есть, оно характеризует превосходную степень (синоним слова BEST). Таких сочетаний с ним я могу тоже много накидать.


Спорить не буду, но примерно года два назад я читал одну книженцию, так в ней как раз так и переводилось..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
http://slangsearch.siteburg.com/cgi-bin/search.pl?query=Ace&stpos=0&stype=AND#top

Прочитал. Только там слово ACE переводится не самостоятельно, а в сочетании (Ace Boon; Coon). То есть, оно характеризует превосходную степень (синоним слова BEST). Таких сочетаний с ним я могу тоже много накидать.


Спорить не буду, но примерно года два назад я читал одну книженцию, так в ней как раз так и переводилось..

Вполне верю. Перевод дело тонкое и списфическое!
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот! развели флад о блондинках :D накинулись на девочку.
далее по делу: сегодня был в гибдд, нашли ее, но сказали "она все отрицает" Я был немного удивлен :shock: - "а как же повреждения? мои, ее?" -"у нее повреждений нет, но видно что машина покрашена. будем делать экспертизу, а краска у нее точно такая как и остатке на боку майн авто" ...опять жду звонка из гидбб.... :( царапины медленно ржавеют...
:
:roll:
 
Верх Низ