-1 я подбит :((

  • Автор темы Paladin
  • Дата начала
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый MVV!!! Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти!!!!! Да я блондинка, и я этим горжусь!!!!

Прошу прощения, но если больше гордиться нечем, то, пожалуй, можно гордиться и цветом волос...
ну блондинки бывают такие, что и не взглянешь :)
фото бы увидеть ::123::
Агач, ибо IQ уже подсчитывать не надо, известен уже :wink: !
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот! развели флад о блондинках :D накинулись на девочку.
далее по делу: сегодня был в гибдд, нашли ее, но сказали "она все отрицает" Я был немного удивлен :shock: - "а как же повреждения? мои, ее?" -"у нее повреждений нет, но видно что машина покрашена. будем делать экспертизу, а краска у нее точно такая как и остатке на боку майн авто" ...опять жду звонка из гидбб.... :( царапины медленно ржавеют...
Быстро соображают, сволочи! Сколько дней-то прошло? 2-3? и ведь покрасить же успели, и выправить... В таких случаях помимо гайцев надо привлекать другие структуры, которые действуют оперативнее (но в рамках закона). Хотя... экспертиза покажет.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
оффтопик:

вопрос — как определить какая из десяти блондинок самая глупая?
ответ — жребием.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 626
Реакции
3 933
Баллы
113
и ведь покрасить же успели, и выправить...
Интересно, и насколько реально доказать что она покрасила машину именно из за столкновения, а не просто решила замазать на первомай старую царапину?
Может хватит?
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
то что она уехала с места дтп ей ничего особого не грозит, в таких случаях предусмотрен штраф 1000 рублей.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 626
Реакции
3 933
Баллы
113
то что она уехала с места дтп ей ничего особого не грозит, в таких случаях предусмотрен штраф 1000 рублей.
Штраф от 10 до 15 МРОТ, лишение прав до 1 года, административный арест до 15 суток.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Уважаемый MVV!!! Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти!!!!! Да я блондинка, и я этим горжусь!!!!

Прошу прощения, но если больше гордиться нечем, то, пожалуй, можно гордиться и цветом волос...
ну блондинки бывают такие, что и не взглянешь :)
фото бы увидеть ::123::
Агач, ибо IQ уже подсчитывать не надо, известен уже :wink: !
Мдааа..... да УМНЫЙ ТЫ УМНЫЙ!!!! Не кто не спорит ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Народ, ну что вы все в самом деле, не перегибайте палку :)
Меньше агрессии, дышите глубже :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Уважаемый MVV!!! Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти!!!!! Да я блондинка, и я этим горжусь!!!!

Прошу прощения, но если больше гордиться нечем, то, пожалуй, можно гордиться и цветом волос...
ну блондинки бывают такие, что и не взглянешь :)
фото бы увидеть ::123::
Агач, ибо IQ уже подсчитывать не надо, известен уже :wink: !
Мдааа..... да УМНЫЙ ТЫ УМНЫЙ!!!! Не кто не спорит ))))))))))))))))))))))))))))))))))
в споре рождается истина :lol:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
В спорах рождаются ПАПОРОТНИКИ!
Модератор - удаляй все сообщений оффтоп! :)
Поговорим о блондинках в оффтопе может быть? Специально раздел же создали Offtopic !
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В спорах рождаются ПАПОРОТНИКИ!
Модератор - удаляй все сообщений оффтоп! :)
Поговорим о блондинках в оффтопе может быть? Специально раздел же создали Offtopic !
если быть таким принципиальным, то жить будет не интересно :D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Природа человека двойственна.
Как мужчине мне нравятся молодые симпатичные блондинки.
Но когда они за рулем, я их, как водитель, ненавижу!!!

поосторожнее на поворотах :evil:
я езжу очень аккуратно и замечаю что очень многие наши доблестные мужчины ездять позабыв для чего нужны поворотники и что означают сигналы светофора и знаки дорожного движения!

так что не нужно обобщать!
 
Y

Yujen

Guest
поосторожнее на поворотах :evil:
я езжу очень аккуратно и замечаю что очень многие наши доблестные мужчины ездять позабыв для чего нужны поворотники и что означают сигналы светофора и знаки дорожного движения!

так что не нужно обобщать!

Согласен!!! у меня есть знакомая, во девка молодец едет быстро соблюдая правила.

kitty2112, просто большинство женщин это или пьяная обезьяна с гранатой или пьяная обезьяна с гранатой накаченная героином и укуренная эксклюзивным сортом травы, за мною одна бабешка уже 2 недели "охотится", ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ, успеваю уворачиваться
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
только без обид
:lol: :lol: :lol:
Природа человека двойственна.
Как мужчине мне нравятся молодые симпатичные блондинки.
Но когда они за рулем, я их, как водитель, ненавижу!!!

поосторожнее на поворотах :evil:
я езжу очень аккуратно ....
1.Вчера ездила по работе, влетела в яму, скорость была 40, ехала на третьей... яма была довольна приличная
2.еще одна ямища (которой зимой не было ) по дороге от завода АИТ на чернышевскую, там с моста съезжаешь и по левой полосе. в выходные была лужей закрыта и пробила я там колесо
3.Я тоже 26 марта пробила свой мишлен - влетела в яму, она была лужей залита
какая я была злая
4.Мне красили бампер, крыло, капот + выстукивали крыло и капот (там не сильно правда было но все равно) ...

так, статистика.... Ещё раз, без обид
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
только без обид
:lol: :lol: :lol:
Природа человека двойственна.
Как мужчине мне нравятся молодые симпатичные блондинки.
Но когда они за рулем, я их, как водитель, ненавижу!!!

поосторожнее на поворотах :evil:
я езжу очень аккуратно ....
1.Вчера ездила по работе, влетела в яму, скорость была 40, ехала на третьей... яма была довольна приличная
2.еще одна ямища (которой зимой не было ) по дороге от завода АИТ на чернышевскую, там с моста съезжаешь и по левой полосе. в выходные была лужей закрыта и пробила я там колесо
3.Я тоже 26 марта пробила свой мишлен - влетела в яму, она была лужей залита
какая я была злая
4.Мне красили бампер, крыло, капот + выстукивали крыло и капот (там не сильно правда было но все равно) ...

так, статистика.... Ещё раз, без обид

ты каждое её слово записываешь :wink:
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
память хорошая!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
kitty2112 у тебя тут есть поклонник, и наверное не один! :)))
Закончиться общение тем, что slaer предложит встретится без обид и проверить, кто водит лучше :)
А я сегодня в числе еще 5 водителей мужчин наблюдал как с завидным упрямством парковалась блондинка на 2ой дачной :)
P.S. ни одна машина не пострадала
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
kitty2112 у тебя тут есть поклонник, и наверное не один! :)))
Закончиться общение тем, что slaer предложит встретится без обид и проверить, кто водит лучше :)
А я сегодня в числе еще 5 водителей мужчин наблюдал как с завидным упрямством парковалась блондинка на 2ой дачной :)
P.S. ни одна машина не пострадала

По теме девушек за рулем:

Когда я учился в автошколе, как то раз совпало так, что дворики я отрабатывал "в паре" (т.е. на одних двориках обычно каються две машины, так вот я был в одной, а девушка в другой) с девушкой, так она поразила не только меня, но и инструктора: она четные заходы в дворики проходила просто идеально (инструктор чесно признался, что так точно четко и плано даже он не сможет...), а вот нечетные заходы просто пипец... (например при выполнеии "разворота" она на пол корпуса выходила за пределы площадки...). Причем это была именно закономерность: я наблюдал за как минимум 20 заходами... и все разы подчинялись выше описанному правилу...

По поводу парковки:
Видели бы вы как я парковался первые 2 недели на стоянке, когда пересел на Ауди...
 
S

Stealth™

Guest
2 ArtOFF
Что есть чётный и нечётный заход?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
2 ArtOFF
Что есть чётный и нечётный заход?
Просто я так сказал для удобства... На самом деле она проходила дворики по следующей программе:
Прошла дворики провально - прошла дворики идеально - .... и так далее...
 
Верх Низ