Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 80

Аварии (последствия отключения светофоров?)

Сегодня какой-то странный день.... дождичек пошел, да еще и аварии на дорогах.. Когда ехал на работу была легкая авария на Рахова/Новоузенская. Думал, что просто случайность на нерегулируемом перекрестке. Только вот чуть дальше на Рахова/Рабочей была приличная авария, кажется, из трех машин. Точно не успел заметить, потому что был сильный затор, а по Рахова я проехал быстро...

Вот и думай, кто должен платить за светофоры....

слушал сегодня 104,3 - очень много аварий... в основном Рахова и Рабочая.. всё из-за светофоров !

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Вчера вечерм - Рахова/Рабочая.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Цитата Сообщение от admin
    Как это понимать? :?

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Евгений
    Вчера вечером тоже видел аварию на этом перекрёстке с участием 10-ки и классики.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Перекресток становится опаснее, чем Астраханская/Рабочая
    Тенденция не радует...

Цитата Сообщение от Stas
    Перекресток становится опаснее, чем Астраханская/Рабочая
    Тенденция не радует...
    Тьфу... Не Рабочая, а Новоузенская....

Цитата Сообщение от Евгений
    Вчера вечером тоже видел аварию на этом перекрёстке с участием 10-ки и классики.
    Фух! а я уж подумал: "Каско рулит"... :wink:

Сегодня утром: Рабочая/Университетская - две волги не разъехались, хотя светофор работал когда я ехал
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Самое плохое это то, что нашим властям все похеру, где там светофоры не работают, где дороги плохие! Им наплевать! На счет светофоров им вобще до.... у них мигалки есть!
    ДОКОЛЕ это будет продолжаться? ::115::

Можно какуюнибудь акцию придумать, например всегда проезжая мимо здания правительства СИГНАЛИТЬ пусть глохнут!!! А лучше вообще всех автовладельцев Саратова к этому подключить (обьяву по радио сделать).

У них стеклопакеты стоят они неуслышат :? (прохожие оглохнут)

Цитата Сообщение от Leo
    Можно какуюнибудь акцию придумать, например всегда проезжая мимо здания правительства СИГНАЛИТЬ пусть глохнут!!! А лучше вообще всех автовладельцев Саратова к этому подключить (обьяву по радио сделать).
    Думал по этому поводу буквально вчера. Но касательно здания дорожного комитета на мичурина-вольская.

В Воронеже бастуют и любят это дело.
    ИМХО - тока перекрывать движение организованной колонной.
    Например акция - 6 и более машин перекрвыают 3 полосы на московской и едут на первой со скоростью 5 км/ч от Горького до Радищева. Дальше расходятся в трех направлениях...и так каждый день в определенное время
    А бибикать будут те кто сзади ))

Guest
    Сначала бибикать, потом стрелять. Уж тогда так надо ехать по горького у въезда в правительство. А перекрывать - надо не 6 машин, а 60 и колонной по всму города с растяжками.

Guest
    Предлагаю нейтральный вариант - все, кто против безобразного состояния дорог в городе и неработающих светофоров вешают на антенны или спойлеры обычные ленточки. Такое уже было в Москве год назад. Эффективно действует, особенно когда 50% потока едут с лентами. Кто за?

я "за". тока на машине не езжу пока 8)
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Цитата Сообщение от egoistRS
    я "за". тока на машине не езжу пока 8)
    Аналогично по все параметрам

Цитата Сообщение от Anthrax
    Эффективно действует, особенно когда 50% потока едут с лентами. Кто за?
    Эффективно действуют - на кого? На антенны и спойлеры?
    имхо - "флешмоб" со сбором у правительственных учреждений, и бибиканьем - ощутимее ...

Я тоже "за", только у меня ни антенны ни спойлера нету, на капот как на свадебную нацеплять буду.

Лучше всем ГЛОХНУТЬ напротив здания Задохнутся
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Guest
    Ну так делай.

Цитата Сообщение от Артём
    имхо - "флешмоб" со сбором у правительственных учреждений, и бибиканьем - ощутимее ...
    Поддерживаю!!!
    Тока вот как организовать Саратовских водителей против такого беспредела?
    Бери от жизни все!

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    Предлагаю сделать акцию протеста на следующей неделе с остановкой у здания правительства. и сигналить минут пять. с оповещением сми (кстати могу взять на себя). Что бы акция имела общественный резонанс. Вот тогда будет эффект. До следующей недели определиться с днем и собраться максимально большой группой машин 30 хотябы... знакомых опять же подтянуть.... вот тогда я думаю нас услышат..
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    Да и еще собраться желательно в будний день.
    включить ближний аварийки и сигналить. И что бы журналюги это все фоткали и до народа доносили!!!!
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Имхо, собираться надо на углу Мичурина и Вольской, перекрывая движение на перекрестке... Толпа машин будет автоматически увеличиваться.... все будут мигать и сигналить! А еще флаг бы к этому времени....самое то!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Ваши права