18 июня 2012 ДТП КАМАЗ и велосипедист

C

Critical

Guest
Парни с работы были в штатах, когда ехали на авто по одному из штатов, где запрещено скрытое ношение оружия, увидели велосипедиста, у которого на кобуре болтался кольт приличного размера. Так о чем я, камазисту повезло, что у нас не штаты. Далее по теме, не понимаю смысла искать свидетеля, ибо велосипед, это ТС. Если это ТС, то оно может двигаться по проезжей части. Пофиг, даже на то, на какой свет поварачивал камаз, ибо в обоих случаях велосипедист прав. Что же касается лично меня, я на этом перекрестке езжу под пешеходный светофор, чтобы миновать этот участок дороги, т.к. жизнь дороже правды.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
увидели велосипедиста, у которого на кобуре болтался кольт приличного размера. Так о чем я, камазисту повезло, что у нас не штаты.
Ну а теперь прикинь что в штатах может быть у штатовского камазиста.
 
Techno_Trax

Techno_Trax

Участник
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
155
Реакции
5
Баллы
18
Всем привет, я тот самый Пашка пострадавший... Чувствую себя нормально.
Спасибо ребятам за темы и участие:
http://sarbike.ru...rowstart=0
http://www.autosa...1%81%D1%82

Виновник деревенский парень.. Скорее пойдем на "маленькую" мировую. К велику моему документов у меня нет, так как брал с рук его и давно!!! Для суда нужны документы для возмещения цены велосипеда, прошу, может кто проявит милоседрдие и даст документы от своего велосипеда??? Обещаю не потерять. Нужны документы и чек о покупке... Желательно что бы велику было года 3.
Ну если велик стоит 100 тысяч рублей , то конечно не поверят в это))) А вот в районе 20 00 тыс. руб. думаю будет адекватно, даже если 10 00 тыс. уже хорошо... Отблагодарю если прокатит.
Телефон - 89172165345 эл.почта s-150@inbox.ru ICQ - 418634168
Жду предложений.
P.S. Заранее спасибо, с уважением Павел.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Всем привет, я тот самый Пашка пострадавший... Чувствую себя нормально.
Спасибо ребятам за темы и участие:
http://sarbike.ru...rowstart=0
http://www.autosa...1%81%D1%82

Виновник деревенский парень.. Скорее пойдем на "маленькую" мировую. К велику моему документов у меня нет, так как брал с рук его и давно!!! Для суда нужны документы для возмещения цены велосипеда, прошу, может кто проявит милоседрдие и даст документы от своего велосипеда??? Обещаю не потерять. Нужны документы и чек о покупке... Желательно что бы велику было года 3.
Ну если велик стоит 100 тысяч рублей , то конечно не поверят в это))) А вот в районе 20 00 тыс. руб. думаю будет адекватно, даже если 10 00 тыс. уже хорошо... Отблагодарю если прокатит.
Телефон - 89172165345 эл.почта s-150@inbox.ru ICQ - 418634168
Жду предложений.
P.S. Заранее спасибо, с уважением Павел.
Умно писать такие вещи в средствах массовой информации.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Всем привет, я тот самый Пашка пострадавший... Чувствую себя нормально.
Спасибо ребятам за темы и участие:
http://sarbike.ru...rowstart=0
http://www.autosa...1%81%D1%82

Виновник деревенский парень.. Скорее пойдем на "маленькую" мировую. К велику моему документов у меня нет, так как брал с рук его и давно!!! Для суда нужны документы для возмещения цены велосипеда, прошу, может кто проявит милоседрдие и даст документы от своего велосипеда??? Обещаю не потерять. Нужны документы и чек о покупке... Желательно что бы велику было года 3.
Ну если велик стоит 100 тысяч рублей , то конечно не поверят в это))) А вот в районе 20 00 тыс. руб. думаю будет адекватно, даже если 10 00 тыс. уже хорошо... Отблагодарю если прокатит.
Телефон - 89172165345 эл.почта s-150@inbox.ru ICQ - 418634168
Жду предложений.
P.S. Заранее спасибо, с уважением Павел.
привет. круто что с вами всё в порядке. у меня вопрос по поводу документов: а как же фирма производитель велосипеда?
 
4

[4ester]

Новичок
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Блин не удержался, специально создал акк для того, что-бы ответить в этой теме. Итак, я уже не особо молод, есть не купленные права, 5 лет стажа и в итоге я пересел с 4 колес на дорогой и хороший вел (наверное до октября). Живу в заводском, до работы 20 минут на веле, или час утром по пробкам на машине... Вы тут все распинаетесь, ищите виноватого, ссылаясь на ПДД, но не учитываете одного, что часть водителей на 4 колесах, едущих утром с заврая в цент и вечером обратно в большинстве своем подлые, простите за мой французский гондоны-презервативы:148: . Сколько раз меня утром не подрезали, либо гламурные девочки на астрах, либо реальные пацаны на своих ласточках, ака ноГГано :D причем я стараюсь ездить по правилам, но как ездить по ним когда вокруг такие участники движения, и такие дороги? Ехать справа у обочины часто просто не возможно из-за качества дорог и припаркованных (зачастую не по правилам машин) Например улицу Орджоникидзе от бывшего авиационного завода и до 1 жу я проезжаю не справа, а с лева прям по двойной сплошной, знаю, что это нарушение, но как ни странно так для всех безопаснее. Еще расскажу случай из жизни, случившийся пару недель назад. Выехал я из дома еду спокойно, на перекрестке обогнал товарища на темно-синей девятке, так этот упырь преследовал меня аж до 1 ЖУ, в итоге не я ему, а он мне въехал в заднее колесо, явно специально, и дело дошло практически до мордобоя, в итоге господин-товарищ был вынужден получить по фейсу, кстати сударь оказался типичным пацаном с района... И как такому объяснить, что вел стоит в раза 3 больше чем его девятка? Из наблюдений, когда едешь, тебя солидные мужики на Мерсах, Хаммерах, Тойотах, Лексусах, БМВ и т.д. всегда попустят, один раз даже леди на Бентли на Московской пропустила, что меня удивило, откуда в Саратове Бентли... А вот такие мудаку на пацанских тазах вечно куда-то торопятся, вечно подрезают, куда-то перестраиваются, и считают что если они на 4-х, то тни всегда правы...
Так что не надо тут все сваливать на 2-х колесных...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, обгон на перекрестках запрещен.
 
P

painter

Guest
Кстати, обгон на перекрестках запрещен.
хоть данное "замечание" не имеет особого смысла и не относится напрямую к теме и к описанной ситуации, но раз речь зашла о крючкотворстве...
п.1.2 В Правилах используются следующие основные понятия и термины:
«Обгон» — опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

честер нигде не писал, что он обогнал тазодятла именно по встречке.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ну если велик стоит 100 тысяч рублей , то конечно не поверят в это))) А вот в районе 20 00 тыс. руб. думаю будет адекватно, даже если 10 00 тыс. уже хорошо... Отблагодарю если прокатит.
вы это серьёзно?
как мне думается, то что на фото, больше 5000 не стоит. в интеке.
fbbfc17cfb7c9c93fd8eff6e0a7f29e3.jpg
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
на перекрестке обогнал товарища на темно-синей девятке
п.1.2 В Правилах используются следующие основные понятия и термины: «Обгон» — опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Снимись с ручника. Он не написал опередил без выезда на встречку. Он написал - обогнал, т.е. опередил с выездом на встречку. Ну, я исхожу из того, что он хоть чуток знает ПДД.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Снимись с ручника. Он не написал опередил без выезда на встречку. Он написал - обогнал, т.е. опередил с выездом на встречку. Ну, я исхожу из того, что он хоть чуток знает ПДД.
ты исходишь из того , что цепляешься к словам

на фото хороший велосипед?
то что на фото, может стоить 20 000 р.?
на фото вообще ничего не видно, даже непонятно какие у него тормоза дисковые или ободные. ни марки велосипеда , ни материала рамы. но даже по такой фотке видно что это не китайское авно из интека, ибо они там все "навороченные" с типа задним амортизатором (нормальный велосипед с задним аммортизатором стоит от 50 тыс)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
даже непонятно какие у него тормоза дисковые или ободные
Очень даже понятно, вибрейки.
нормальный велосипед с задним аммортизатором стоит от 50 тыс
С чего это? Вот это что, ашан?
http://www.velostrana.ru/mongoose/2010/full-suspension/lyubitelskie/otero-comp/
 
Верх Низ