18 сентября - День свободы программного обеспечения 2010 - Саратов

эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Гламурный бобр, lol, а с каких пор иксы стали "моей" системой? Если что я под виндой в основном работаю, только это не мешает мне иметь неплохое представление об иксах.
Я же тебе уже написал выше: утверждать что он не использует иксы в современном мире может только человек, который просто не знает что он их использует. Ты вот не знаеш и убежден, что не используеш. И "Подавляющее большинство рядовых пользователей" тоже. Так что блажен кто верует. )))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Yujen, ты хотел сказать "юзера". Потому что я тебе открою маленькую тайну: ОС делают не только для того, чтоб на них исключительно админы сидели. Но чтоб и рядовые юзеры пользовались. И если они говорят, что им неудобно - ты хоть посиней вместе с ермаком.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
мотэ!!!!
 
Y

Yujen

Guest
Yujen, ты хотел сказать "юзера". Потому что я тебе открою маленькую тайну: ОС делают не только для того, чтоб на них исключительно админы сидели. Но чтоб и рядовые юзеры пользовались. И если они говорят, что им неудобно - ты хоть посиней вместе с ермаком.
Да ты сам позеленей! и перестань доказывать, что единственная ось это винда, а на остальных нельзя работать!
Открою тебе страшную тайну, есть MacOS, есть ее пользователи, которые так же думают про твою винду, кстати в москве не так много пользователей винды, они тут по 1/3
 
Верх Низ