Пикет против нечестных выборов

antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Конечно. Администрация в регионе с процентом ер около 80 с радостью разрешит митинг против результатов выборов.
что бы проводить митинги нужно разрешение. Не санкционированные мероприятия будут сразу пресекаться полицией. А нафига нужна потасовка пары сотен человек, которых скрутят. Тут либо много, либо ничего
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
что бы проводить митинги нужно разрешение. Не санкционированные мероприятия будут сразу пресекаться полицией.
По конституции проведение митингов разрешено.
По факту оно разрешено только для определенных молодежных движений, для остальных - задержание, суд, 15 суток или штраф.
Естественно, что никакого разрешения просто не дадут.
А нафига нужна потасовка пары сотен человек, которых скрутят. Тут либо много, либо ничего
Скрутят в любом случае, вопрос только в количестве.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А то что за пол года 2011 было спизж..но точно не помню, но больше 2,5 млрд рублей из бюджета, уведено налево, это по вашему нормально?
Кто? Доказать можешь?
Это по Саратовской области. а в Москве? 2,5 трлна?
тот же вопрос.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Смущает только один факт. Организатор митинга сам позирует в синей куртке с логотипом медведя.
Посмотреть вложение 202554
Это ЕР собирает сторонников фальсификации КПРФ, ЛДПР, и СРами думских выборов и подтасовок, мотивируя это тем, что в России нет такого количества слабоумных людей, голосующих за эти пустышки...:2dda8142dde7142ad02
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Выборы в России и память

Главная надежда «партнеров» России - это наша короткая память. Память на выборы и их последствия. Потому, что «партнеры» и их Пятая колонна сейчас пытаются раскрутить в России тот же самый сценарий, что не раз был ими опробован на постсоветском пространстве.
Киргизия, Грузия, Украина – везде было одно и тоже. Выборы – крики об их «фальсификации» властью – вывод людей на улицы – оранжевая революция (государственный переворот) – полная управляемость политической жизни этой страны из Вашингтона.
Забыли? Так давайте вспоминать.

vibori-450x299.jpg Чтобы не терять времени, сразу перейдем к итогам всех этих «оранжевых переворотов» (попытку которого мы сейчас наблюдали в Южной Осетии, где его пытались провернуть «под шумок» российских выборов).
Под красивыми лозунгом «нет фальсификации выборов» побеждает «справедливость и свобода». А потом…
Киргизия – еще одна «революция» и резня в городе Ош. Нестабильность на несколько лет, до конца пока не преодоленная.
Грузия – полное встраивание в фарватер политики США, как кульминация этого – заказанная из Вашингтона война 2008 года против Южной Осетии и России.
Чтобы не терять времени, сразу перейдем к итогам всех этих «оранжевых переворотов» (попытку которого мы сейчас наблюдали в Южной Осетии, где его пытались провернуть «под шумок» российских выборов).
Под красивыми лозунгом «нет фальсификации выборов» побеждает «справедливость и свобода». А потом…
Киргизия – еще одна «революция» и резня в городе Ош. Нестабильность на несколько лет, до конца пока не преодоленная.
Грузия – полное встраивание в фарватер политики США, как кульминация этого – заказанная из Вашингтона война 2008 года против Южной Осетии и России.
А вот ситуацию на Украине разберем поподробнее.
2004 год. Майдан. Лозунг борьбы с «фальсификацией выборов» приводит к третьему туру (!) президентских выборов и победе «демократии». Президентом становится Виктор Ющенко, премьером Юлия Тимошенко. Надежды, обещания.
А потом наступила реальность. Я не буду анализировать антироссийскую политику Ющенко и показывать, кто и откуда давал ему указания, и послы каких государств фактически рулили этим процессом.
Важно, что всего через пять лет после оранжевого переворота, народ Украины сам вынес свой приговор.
И те, кто сумели обмануть украинцев и под лозунгом «борьбы с фальсификаторами» пришли к власти, нового кредита доверия не получили.
И отправились – кто в Канаду или на пасеку, а кто и в тюрьму.
(с)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Не может, так как бабушка соседка, рассказавшая ему эту историю сидит дома с повышенным давлением...
у меня тут недавно телефон увели. полюбому едросы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да что вы сравниваете с 90-ми то?
Вот это то мне и кажется самым гнусным, подлым и мерзким!
Вы забудьте всё, что было....а мы теперь белые и пушистые...
мы перевоспитались...у нас появились иные идеи...
А если вы не такие, то не называйтесь коммунистами!
Единственное, что может сделать Зюганов достойного для человечества-это публично покаяться в геноциде Русского народа партией жулья под названием КПРФ и запретить утопию под названием коммунизм, с роспуском многочисленных прихлебателей-партийцев , примазавшихся к сытной жизни....
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Единственное, что может сделать Зюганов достойного для человечества-это публично покаяться в геноциде Русского народа партией жулья под названием КПРФ и запретить утопию под названием коммунизм, с роспуском многочисленных прихлебателей-партийцев , примазавшихся к сытной жизни..
Внимание! Новодворская фчате!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот это то мне и кажется самым гнусным, подлым и мерзким!
Вы забудьте всё, что было....а мы теперь белые и пушистые...
мы перевоспитались...у нас появились иные идеи...
А если вы не такие, то не называйтесь коммунистами!
Единственное, что может сделать Зюганов достойного для человечества-это публично покаяться в геноциде Русского народа партией жулья под названием КПРФ и запретить утопию под названием коммунизм, с роспуском многочисленных прихлебателей-партийцев , примазавшихся к сытной жизни....


Неуёмный akisha
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 320
Реакции
2 063
Баллы
113
Короче я понял. Надо две партии) Мощные. А не одна мощная и кучу мелких))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 259
Реакции
1 213
Баллы
113
А барабаны выдавать будут?
лучше куртки, а то спецовка савсем поизносилась :) Хотя за время проведенное на митинге я наверное смогу заработать на дешевую ветровку и при этом мне врядли морду набьют, а уж если в околоток заберут... Работать надо, хотя для кого-то митинги это и есть работа за которую платят неплохие деньги (Это я про себя 15-20 летней давности).
 
Верх Низ