Пикет против нечестных выборов

Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
С АС кто идёт 10 декабря?

ФЛЕШ-МОБ ПРОТИВ ЕДРА И ФАЛЬШИВЫХ ВЫБОРОВ!

Хотите проявить против фальсификации выборов, тогда можете 10 декабря в субботу придти на акцию в 18:00 к площади перед Цирком имени братьев Никитиных. Саратовская мэрия согласилась санционироват мепроприятие

Саратовская мэрия подписала санкцию на проведения митинга у цирка в 18 00 в субботу, несмотря на пропуск сроков.

http://vkontakte.ru/event32833917
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 419
Реакции
2 082
Баллы
113
Прийти чтоли пофоткать Вас)) Чтобы потом не выли, что избивают сатрапы))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Прийти чтоли пофоткать Вас)) Чтобы потом не выли, что избивают сатрапы))

Когда бьют, то особо не разбирают корреспондент ты или ещё кто. Так что не надейся постоять в сторонке.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 419
Реакции
2 082
Баллы
113
Когда бьют, то особо не разбирают корреспондент ты или ещё кто. Так что не надейся постоять в сторонке.
Ах вон для чего этот митинг) Боюсь придётся зашивать "бьющих")
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Только что одержавшая убедительную победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего её народа :pooh_lol:
 
OP
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
С группой какая-то фигня. Кто-то из организаторов оказался редким дурачком и закрыл её. Наверняка будет организована новая. Надеюсь никого это не остановит от того, чтобы прийти 10 декабря в 18.00 к цирку.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 419
Реакции
2 082
Баллы
113
Только что одержавшая убедительную победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего её народа :pooh_lol:
Я вообще не голосовал. Мне смешно наблюдать как тут все возмущаются и надувают щёки.
 
Д

Даллас

Guest
С группой какая-то фигня. Кто-то из организаторов оказался редким дурачком и закрыл её. Наверняка будет организована новая. Надеюсь никого это не остановит от того, чтобы прийти 10 декабря в 18.00 к цирку.
походу Crew уже кого то сфотографировал
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
С АС кто идёт 10 декабря?

Есть где-нибудь пруфлинк на то что митинг санкционирован?

Я поддерживаю идею придти, мирно и культурно помитинговать, обозначив тем самым свою гражданскую позицию и небезразличие к происходящему.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Я поддерживаю идею придти, мирно и культурно помитинговать, обозначив тем самым свою гражданскую позицию и небезразличие к происходящему.
Я тоже впринципе поддерживаю, но группу прикрыли. В информации было написано что санкционировали, а как на самом деле незнаю.
 
Д

Даллас

Guest
Есть где-нибудь пруфлинк на то что митинг санкционирован?

Я поддерживаю идею придти, мирно и культурно помитинговать, обозначив тем самым свою гражданскую позицию и небезразличие к происходящему.
что, неохото дубинкой по почкам?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 419
Реакции
2 082
Баллы
113
Я тоже впринципе поддерживаю, но группу прикрыли. В информации было написано что санкционировали, а как на самом деле незнаю.
Надо бы позвонить в местное самоуправление. А то какой-нить упырь в инете типа собрал, а по факту - всё лажа оказалась.
ИМХО партийных надо спрашивать. Ворчуна, например. А не левотню какую-то.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я тоже впринципе поддерживаю, но группу прикрыли. В информации было написано что санкционировали, а как на самом деле незнаю.
Вот что пишут СМИ:
Саратовский «марш несогласных» переносится

Организаторы акции протеста против результатов выборов в Саратове решили перенести мероприятие. Это связано с тем, что на 10 декабря организаторам не удалось согласовать митинг с мэрией. Сообщения о переносе появились в социальных сетях, через которые распространяется информация о мероприятии.«Мы не успели подать официальное уведомление в связи с чем запланированный митинг не состоится. В настоящее время мы обратились в администрацию города Саратова с уведомлением о проведении мероприятия в конце следующей недели или немного позже, как согласуем. Призываю всех не поддаваться на провокации и не проводить никаких несанкцианированных мероприятий, т.к. за эти действия мне вместе с вами придется отвечать перед законом. Цель нашей акции не в том, чтобы поддаваясь на провокацию отдельных личностей дестабилизировать ситуацию в обществе, а в том, чтобы выразить свое мнение и обратить внимание правящей власти на законность проведения выборов и их результат. Я лично буду принимать участие только в официально разрешенном мероприятии. Призываю всех к тому же, - заявил один из организаторов митинга Владимир Баринов.

Слились организаторы или деза?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ИМХО партийных надо спрашивать. Ворчуна, например.

Ну вот, я уже и партийный)
Октябрёнком был, пионером был.... дальше, по моему, моя партийная карьера закончилась.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Вот что пишут СМИ:
Слились организаторы или деза?
Ага, видел. Только через несколько часов в группе опубликовали что разрешено, а потом прикрыли саму группу :prankster2: Кстати инфу с той группы разместил несколькими постами выше ))
 
Верх Низ