22 апреля! Коммуняки, Ауууу!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Бумажка окончательная есть? Ну, батенька, это до поры до времени.

Воспользуюсь приёмом стороны оппонетов -"Вы просто завидуете)".
А если серьёзно - 100% страховки ни у кого, ни от чего нет, даже праведная жизнь её не даёт.
 
D

Dvorkyn

Guest
Алекс99 - эти приёмы прокатывают на прыщавых подростках - когда в бошку впендюривают то что - Это Ты не смог заработать, Это Ты - безактивный.
Альтернатива? Что предлагаете впендюривать в бошку? Что все плохо и во всем виноваты власти из Газпрома? ОК, Ну и к чему это должно подвигнуть человека? Ни к чему...Можно с умным видом дальше рассуждать, что он достоин большего, но ему не дали, потому как все разрушили и захватили другие.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Бриз! Вы что несёте то? Я ж Вам написал критерии то свои напишите- а то кроме всплеска эмоций - не наблюдается.

Это нормально. Здесь главное погромче крикнуть, а уж о логике рассуждать - не удел князей и дворян)))
 
А

алекс99

Guest
Алекс99 - эти приёмы прокатывают на прыщавых подростках - когда в бошку впендюривают то что - Это Ты не смог заработать, Это Ты - безактивный.
Это так и есть. А что тебе кто-то что-то в этой жизни должен? Мальчик взрослый,теперь давай сам. А судя по вашим постам из прыщавого возраста вы так и не вышли.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Альтернатива? Что предлагаете впендюривать в бошку? Что все плохо и во всем виноваты власти из Газпрома? ОК, Ну и к чему это должно подвигнуть человека? Ни к чему...Можно с умным видом дальше рассуждать, что он достоин большего, но ему не дали, потому как все разрушили и захватили другие.

Согласен, "впендюривать" надо позитивные мысли. Только ещё бы неплохо, чтобы кроме "впендюривания" какое-то содействие было (хотя-бы на законодательном уровне) в проявлении активной предпринимательской позиции.

Мне нравится фраза по этому поводу, смысл которой сводится к следующему: "если бы мы не были столь наивны в наших начинания, то того что есть у нас сейчас... не было бы совсем". Это про любое дело - бизнес, творчество и т.д. С возрастом наивность уменьшается, а с ней и желание ввязываться в различные "проджекты" тоже... а возможно и зря.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А судя по вашим постам из прыщавого возраста вы так и не вышли.

Не согласен. По Вашему критерий выхода из прыщавого возраста является флуд, поверхностное поддержание дисскуссии и ответы типа "сам дурак"?

Не скрою, мне тоже лень иногда занимать активную принципиальную позицию, проще считать себя самым мудрым и отписываться на расслабоне. Но когда так - смысл поучать других?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Альтернатива? Что предлагаете впендюривать в бошку? Что все плохо и во всем виноваты власти из Газпрома? ОК, Ну и к чему это должно подвигнуть человека? Ни к чему...Можно с умным видом дальше рассуждать, что он достоин большего, но ему не дали, потому как все разрушили и захватили другие.
Цитата:
Сообщение от SciFi
Алекс99 - эти приёмы прокатывают на прыщавых подростках - когда в бошку впендюривают то что - Это Ты не смог заработать, Это Ты - безактивный.
Альтернатива? Что предлагаете впендюривать в бошку? Что все плохо и во всем виноваты власти из Газпрома? ОК, Ну и к чему это должно подвигнуть человека? Ни к чему...Можно с умным видом дальше рассуждать, что он достоин большего, но ему не дали, потому как все разрушили и захватили другие.


вот это настоящий вопрос! Действительно есть о чём подумать. Моё мнение надо начинать с того что вокруг.

Цитата:
Сообщение от SciFi
Алекс99 - эти приёмы прокатывают на прыщавых подростках - когда в бошку впендюривают то что - Это Ты не смог заработать, Это Ты - безактивный.
Это так и есть. А что тебе кто-то что-то в этой жизни должен? Мальчик взрослый,теперь давай сам. А судя по вашим постам из прыщавого возраста вы так и не вышли.

хм, я выше написал что на меня Не действуют приёмы рассчитанные на подростков!
Можно узнать про Ваши критерии того что человек удался?

и ещё, а кто то смог сам что то сделать? Например владельцем салонов Сети "Связной" является парнишка 1985 года рождения - это у нег старт ап такой успешный.

Вы Алекс99 поменьше сказок то читайте - может быть тогда перестанете писать в личку всякие непристойности!
 
D

Dvorkyn

Guest
Согласен, "впендюривать" надо позитивные мысли. Только ещё бы неплохо, чтобы кроме "впендюривания" какое-то содействие было (хотя-бы на законодательном уровне) в проявлении активной предпринимательской позиции.
Вы ждете от кого каких-нибудь действий? Я предлагаю "впендюривать" позитивные мысли самим себе..Ибо при этом есть хоть какой-то порыв к развитию. Если кивать на то как все плохо - нет абсолютно ничего в будущем. Что выбираем?
 
А

алекс99

Guest
поверхностное поддержание дисскуссии и ответы типа "сам дурак"?
Дисскуссию на уровне я вот помню строй и жизнь,а тебе лет 7-10 тогда было,не заслуживающей внимания,иного как поверхностное.
Но когда так - смысл поучать других?
Никого не поучаю,ибо не имею такой возможности и желания.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вы ждете от кого каких-нибудь действий? Я предлагаю "впендюривать" позитивные мысли самим себе..Ибо при этом есть хоть какой-то порыв к развитию. Если кивать на то как все плохо - нет абсолютно ничего в будущем. Что выбираем?
Выбрал второе. Хотя факт не перестаёт оставаться фактом.
А для себя уже давно понял, что ждать чего-то от кого-то не вариант... уж от государста точно. Только вот пока пытаюсь не соответствовать поговорке -"с волками жить -по волчьи выть".

Дисскуссию на уровне я вот помню строй и жизнь,а тебе лет 7-10 тогда было,не заслуживающей внимания,иного как поверхностное.

А я и не оперирую высокими материями, доступными только людям пожившим в союзе. Подобного не утверждал. Тем более располагаю кучей мнений людей "оттуда" по мировозренческим критериям не совпадающим с Вашими. А если про возраст - около 20 лет, тоже далеко не основание для монополии на истину... да и люди все разные.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Цитата:
Сообщение от Vor4un
Согласен, "впендюривать" надо позитивные мысли. Только ещё бы неплохо, чтобы кроме "впендюривания" какое-то содействие было (хотя-бы на законодательном уровне) в проявлении активной предпринимательской позиции.
Вы ждете от кого каких-нибудь действий? Я предлагаю "впендюривать" позитивные мысли самим себе..Ибо при этом есть хоть какой-то порыв к развитию. Если кивать на то как все плохо - нет абсолютно ничего в будущем. Что выбираем?

раздумывал над "позитивным мышлением". Это даёт краткосрочный эффект, причём в более раннем возрасте - лучше действует.
Гораздо позитивнее, по моему мнению осмотреться и постараться проникнуться реальностью которая тебя окружает, понять что у тебя есть и чем ты можешь воспользоваться. Здраво и трезво оценить силы.
 
D

Dvorkyn

Guest
аздумывал над "позитивным мышлением". Это даёт краткосрочный эффект, причём в более раннем возрасте - лучше действует.
Это действует положительно во всех возрастах. И какая разница в большей или меньшей степени. Я прошу не проводить знак равенства между позитивным мышлением и "розовыми очками". Это сравнение кислого с квадратным. Соответственно, восприятие реальности зависит от позитивности или негативности субъекта.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
раздумывал над "позитивным мышлением". Это даёт краткосрочный эффект, причём в более раннем возрасте - лучше действует.
Гораздо позитивнее, по моему мнению осмотреться и постараться проникнуться реальностью которая тебя окружает, понять что у тебя есть и чем ты можешь воспользоваться. Здраво и трезво оценить силы.

Этим и занимаюсь)
Картинка мне понравилась про реалистов, помоему Qok ссылку давал в демотиваторах:
 

Вложения

  • demotivator051.jpg
    demotivator051.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 22
А

алекс99

Guest
Гораздо позитивнее, по моему мнению осмотреться и постараться проникнуться реальностью которая тебя окружает, понять что у тебя есть и чем ты можешь воспользоваться.
А здесь сидят все в розовых очках?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Этим и занимаюсь)
Картинка мне понравилась про реалистов, помоему Qok ссылку давал в демотиваторах:

уровень картинки то какой? Ниже пояса! Вот вся суть то в том что на словах позитивны а в делах дальше сисек-писек мозги не работают!
Вот о чём и говорю. Одно дело действительно реально работать на реальных работах, другое выполнять социальную роль ходить на работу!

Видеть реальную пользу от работы!

А здесь сидят все в розовых очках?

многие сидят на попе и о ней и думают!
 
Верх Низ