АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,0%
  • Нет

    Голосов: 142 33,0%

  • Всего проголосовало
    430
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Вчера залился больше чем на 2000 — дали только один кекс. В следующий раз буду заливать на тыщу, а уж потом сразу ещё одну заправку до полного. ))
Хотелось два кекса? :)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
у меня прошел еще один год заправки автомобилей исключительно на ТОРЭКО.

сегодня прошло плановое ТО у Логана. свечи чистые, изолятор свечи песочного цвета.
каких либо замечаний к используемому бензину (о месте заправки не говорилось) не выявлено.


Да, я с женой был.

есть неотоваренный чек на кормежку....
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Заправился сегодня на АЗК-1, 30 литров, наклеек не дали. Да еще и мойка не работала, хотя время было 8:00
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Попался я вчера вечером у стадиона "Волга" на их розыгрыш со стендом, который даже в темноте ярко зияет надписью "Воздух".

Рядом с этим стендом есть парковочный карман. Я, полагая, что надо вставать именно в этот карман, если хочешь подкачать шины, так и поступил. Но, сука, длины шланга хватает лишь на пару метров от того места, из которого он торчит. Ладно... Понимая, что для подкачки надо чуть ли не каждым колесом отдельно вплотную подъезжать к этому аппарату, подъехал для начала левым задним. Отворачиваю колпачок с колеса и... штуцер на заправочном шланге оказывается, сука, сломан!

:(
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
В Энгельсе на АЗС перед постом заправлялся и пришлось напомнить про наклейки! :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В Энгельсе на АЗС перед постом заправлялся и пришлось напомнить про наклейки! :)
+1
Заправился, отдаёт чек, наклеек нет. Грю где? В ответ: "А, чё вам надо, да? Вы собираете?"... Ндэ...

Ещё там же не дают бумажку для бесплатных блинов, говорят что бы с чеком шли. Как то на аналогичную акцию так же не выдали, и по случаю на другой заправке решил обналичить так сказать бонус. Ну и мне сказали что без бумажки ничего не положено, а по чеку они ничего не дадут.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
В пятницу заправлялся у Гусельского моста, залил 30л.
Диалог с девочкой:
- А наклейки?
- Ой, да возьмите!
- А чек на блин?
- Ой, да возьмите!
Летящая попалась))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Мне ещё непонятно, зачем кексы маффинами называть?

Спрашивают меня:
— Вам блин или маффин?
— Или что?
— Или кекс.

Сразу нельзя было кекс кексом назвать? Или это я один такой далёкий, и все с детства понимают, что такое маффин?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Мне ещё непонятно, зачем кексы маффинами называть?

Спрашивают меня:
— Вам блин или маффин?
— Или что?
— Или кекс.

Сразу нельзя было кекс кексом назвать? Или это я один такой далёкий, и все с детства понимают, что такое маффин?
Гы.Что такое маффин :)))
Называю кексом и продавцы все понимают.

Кстати, если не дали бумажечку на "вкусный" бонус, то его можно без проблем получить у кассиров АЗС.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
бензин там саратовский. Такой же как и на ТНК. только стоит дороже. раньше всегда был клиентом этой АЗК. Щас машина на ТНК катается - особых нареканий нет. Просто не вижу смысла хозяину доплачивать !
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
бензин там саратовский. Такой же как и на ТНК. только стоит дороже. раньше всегда был клиентом этой АЗК. Щас машина на ТНК катается - особых нареканий нет. Просто не вижу смысла хозяину доплачивать !
Сейчас айфон выиграю и уйду на другую :D
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Мне ещё непонятно, зачем кексы маффинами называть?
Патамушта модно. :)
У этих торековских кексиков бумажечка снизу есть гофрированная?
Маффины обычно маленькие, гораздо меньше традиционных русских кексов.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 001
Баллы
113
Сегодня у стадиона Волга заправил 20 литров, так мне про наклейку сама продавщица напомнила. Может надо кому? Отдам забесплатно. Не жалко, для своих.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Верх Низ