А было ли иго?

Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Но официальные научное мнение абсолютно противоположное.
Никогда не был знатоком истории Киевской Руси, но, помнится, официальной являлась как раз гипотеза о славянском происхождении легендарных варягов. Типа мы сами с усами. Даже в школьных учебниках истории пропагандировалась теория Б.А.Рыбакова о речке РОСЬ (русь).

Откуда норманы на Руси??? Оттуда же откуда они и по всему миру , как я и написал они завоёвывали земли от Америки до Багдада
Боюсь, это слишком сильное высказывание. Всего лишь морские разбойники. И далеко в глубь континента без своих милых драккаров не продвигались. Если не было подходящей реки. Напали, пограбили, убежали. В основном. Хотя были и элементы завоевания, конечно. А на Руси ни злата-серебра, ни дорогих оружия-посуды-одежды. Безинтересная для завоевания страна.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Никогда не был знатоком истории Киевской Руси, но, помнится, официальной являлась как раз гипотеза о славянском происхождении легендарных варягов. Типа мы сами с усами.

сейчас официальное мнение сменилось на норманскую-западную версию.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Таки нет: Изяслав, тобишь иудей Изя+ кацап Слав(а)- есть продукт ассимиляции- иудокацап...
Вот и новое научное исследование открылось, оказывается древнерусские князья имеют иудейское происхождение. Чем бы тролль не тешился...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот и новое научное исследование открылось, оказывается древнерусские князья имеют иудейское происхождение. Чем бы тролль не тешился...
Неси кронциркуль- черепа мерить будем... Если бы древнерусские князья имели бы иудейские корни, то Россия бы процветала до сих пор...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Неси кронциркуль- черепа мерить будем... Если бы древнерусские князья имели бы иудейские корни, то Россия бы процветала до сих пор...

Тахир - есть мнение что князь Владимир Красное Солнышко - официальный основатель и креститель Руси таки был рождён иудейкой! Мало кто знаком что Аварский каганат был одним из сильнейших государств Европы в своё время, основное население этого каганата составляли славяне, которых частично принимали в иудейство. Один из виднейших учёных лингвистов спец по славянским языкам считает что нынешние евреи это как раз те самые славяне из аварского каганата, этот профессор кстати живёт в Иерусалиме и не даёт покоя местным радетелям "святой земли". Что же до князя Владимира то его официальный титул был - каган "что нам как бы говорит..."

Да и ещё про циркуль - в нацисткой Германии решили отобрать 13 истинных арийцев - для размножения. Отбирали как раз по внешним принципам. Попались из общего числа, как потом выяснилось - один еврей и один грузин...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. Иудеи очень талантливый народ, кто бы что бы не говорил...
2. Кронциркуль я приплёл потому, что меня на этом форуме успели окрестить чуркой-фашистом...
3. Русские православные молятся Исусу- иудею по происхождению, поэтому мне не ясна ненависть некоторых представителей славян к евреям: в их человека веруют, ему молятся, а его сынов ненавидят... Так могут поступать только глупые люди...
4. Мне нравится как евреи в Израйле отстаивают с оружием в руках своё право на жизнь в арабском мире... И в тоже время непонятно почему русские в России позволяют всяким урюкам из средней Азии занимать свои места обитания... Также непонятно почему враги России стали в одночасье друзьями лишь по желанию руководства без учёта мнения самого народа РФ... А когда кончатся деньги на сдерживание Закавказья и Кавказа что делать будет русский народ?... Каким местом расплачиваться с джигитами?...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
1. Иудеи очень талантливый народ, кто бы что бы не говорил...
2. Кронциркуль я приплёл потому, что меня на этом форуме успели окрестить чуркой-фашистом...
3. Русские православные молятся Исусу- иудею по происхождению, поэтому мне не ясна ненависть некоторых представителей славян к евреям: в их человека веруют, ему молятся, а его сынов ненавидят... Так могут поступать только глупые люди...
4. Мне нравится как евреи в Израйле отстаивают с оружием в руках своё право на жизнь в арабском мире... И в тоже время непонятно почему русские в России позволяют всяким урюкам из средней Азии занимать свои места обитания... Также непонятно почему враги России стали в одночасье друзьями лишь по желанию руководства без учёта мнения самого народа РФ... А когда кончатся деньги на сдерживание Закавказья и Кавказа что делать будет русский народ?... Каким местом расплачиваться с джигитами?...

Сегодня по РБК-ТВ показывали сюжет где тётке которая живя в подмосковном садовом товариществе изнемогала от того что соседи мусорят - и решилась на крайность. У мусоки написала объявление - "Русские - берегите свою землю." подписала "Евреи"...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Русские, берегите свою землю!
Чурка-фашист
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Русские, берегите нашу страну от урюков и бандитствующих джигитов!
Чурка-фашист
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Русские, берегите свою землю!
Чурка-фашист

сразу вспоминаются события у киевского вокзала москвы - когда милиция задержала русскоязычных жителей России жлающих разобраться с жителями Северокавказких республик.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну если самим русским это не надо...

ты знаешь Alex07, лично я даже представит не могу откуда по вылазило столько быдлятины-гоблинов 90-х. Ну вот реально если бы в Саратове был бы единственный такой мэр которому калстук "жмёт". Но это же для России обыденность - когда у власти люди которым ничего более интеллектуального на ум не приходит, кроме как сдать на металлолом трубы с завода.
И при этом нам с голубых экранов вещают что Вы де потерпите ещё 10 лет и будет вам "щастье"!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ты знаешь Alex07, лично я даже представит не могу откуда по вылазило столько быдлятины-гоблинов 90-х. Ну вот реально если бы в Саратове был бы единственный такой мэр которому калстук "жмёт". Но это же для России обыденность - когда у власти люди которым ничего более интеллектуального на ум не приходит, кроме как сдать на металлолом трубы с завода.
В смутные времена всегда так, вот ОНО и повсплывало, потому как не тонет.

И при этом нам с голубых экранов вещают что Вы де потерпите ещё 10 лет и будет вам "щастье"!
А что им еще говорить то остается. А там или ишак или падишах...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Alex07, ну вот давай взглянем в лицо правде. В благополучной Ливии - агенты влияния Франции нашли недовольных режимом. Дали денег военным. Организовали ООНовское прекрытия операции. И вуаля - самая благополучная страна в Африке занимается собственным геноцидом, под предводительством НАТОвского спецназа и наёмников из Афгана и арабских стран.
Следующая на очереди - Сирия. Сменяют ли её на iPhone5? Никто гарантий не даст.
А кто же следующий в списке? Наша Раша! Вот присмотрись к результатам опроса в теме "El Supremo". Никто не готов, как и в Ливии сражаться за нынешнюю власть!
А ведь в Ливии, в Ираке, в Афганистане - США применили одну и ту же технологию. Они просто скупили высших чинов которые отдают приказы. Та же самая участь ждёт и Россию.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В благополучной Ливии - агенты влияния нашли недовольных режимом.
Следующая на очереди - Сирия.

Та же самая участь ждёт и Россию.
ТО есть должно продолжаться то, что есть сейчас ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не понял тебя.
Ты не хочешь такого положения вещей как сейчас, но ты и не хочешь чтоб америкосы сюда лезли ?

лично я думаю что людям нет дела то того кто у власти в России. Американцы, бандюганы или кто то ещё. Я думаю всем охото что бы власть устоялась. И тут мои пожелания ни при чём. Вопрос лишь в том когда всё "устаканится" или наоборот войдёт в такую же неспокойную фазу как и события 90-х.
 
Верх Низ