А есть ли на форуме психиатры?

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Сабж. Есть несколько профессиональных вопросов :jester:
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
теме ап!!! вопросы срочные!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Состоящие у них на учете тоже отпишитесь, на всякий случай:)
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
супруга работает в областной психушке педиатором, и учится в интернатуре на психиатора, не знаю, сможет ли помочь?
 
Paul S.

Paul S.

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
896
Реакции
3
Баллы
0
По моему ,так одни пациенты.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
супруга работает в областной психушке педиатором, и учится в интернатуре на психиатора, не знаю, сможет ли помочь?
Если она психиатрию знает также, как ты русский, то вряд ли.:prankster:
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
супруга работает в областной психушке педиатором, и учится в интернатуре на психиатора, не знаю, сможет ли помочь?
буду благодарна за контакты супруги
мне необходимо прояснить несколько моментов
мед пособий и учебников я уже начиталась, нужно узнать в правильном ли направлении копаю
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
есть проф. психотерапевт из обл. больницы
телефоны дам.
не уверена правда, что психиатр, но знает всех в городе из подобных врачей.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
немного не в тему, но что касается психиатра)))
сегодня с утра супруга немножко чиркнула на своем Матизе (стаж 6 мес.) четырку майора полиции....звонит в истерике ...я подъехать не смог - сидел с детьми. Полицейский стал ее активно прессовать и разводить на деньги, запросил 7тыс. Говорю "вызывай ДПС в любом случае! не плати ничего!", а сам думаю - сейчас приедет ДПСник+майор полиции, раскрутят по полной, а она со страху поведется.....
Но все произошло наоборот))) приехал ДПСник, как узнал, где работает супруга (обл. псих. больница) - наорал на майора за то, что пытался прессовать виновницу ДТП, сказал, что ремонт максимум на 2тыс. . В итоге, оформил все на месте, на разбор она не поехала, взял только штраф на несоблюдение бокового интервала.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
есть проф. психотерапевт из обл. больницы
телефоны дам.
не уверена правда, что психиатр, но знает всех в городе из подобных врачей.
буду благодарна за информацию!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Офф
Вот это мужчина...
Друзьям скинул, кто нить подтянулся, а так таксон вызвал, с детьми прыг и вперед.
Тьфу.


тьфу в ответ!
в данном случае какой смысл все бросать и выезжать?! не реагируй ни на какие разводы, сиди в машине и жди ДПС! не девочка 18 лет в конце концов! Была ситуация - колесо пробила, тогда - да, забросил детей в машину (благо не спали) и рванул на помощь.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
тьфу в ответ!
в данном случае какой смысл все бросать и выезжать?! не реагируй ни на какие разводы, сиди в машине и жди ДПС! не девочка 18 лет в конце концов! Была ситуация - колесо пробила, тогда - да, забросил детей в машину (благо не спали) и рванул на помощь.


Даже плевать не охота, только посочувствовать твоей жене.
Свое хладнокровие прибереги для других случаев.
Из-за пробитого колеса готов поехать, и из-за аварии нет, советую прибраться в голове.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
своей посочувствуй, если такова имеется.
Моей супруге 30 лет, и она, будь уверен, может за себя постоять, уже не раз проверено и в более сложных жизненных ситуациях, в которых и мужчина растерялся-бы.
А из-за таких как ты и появляются на месте незначительных ДТП разномастные группы поддержки, орущие, брызгающие слюной и доказывающие непонятно что и кому...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
своей посочувствуй, если такова имеется.
Моей супруге 30 лет, и она, будь уверен, может за себя постоять, уже не раз проверено и в более сложных жизненных ситуациях, в которых и мужчина растерялся-бы.
А из-за таких как ты и появляются на месте незначительных ДТП разномастные группы поддержки, орущие, брызгающие слюной и доказывающие непонятно что и кому...

Ты либо тряпка, либо тот из разномастной группировки.

))) из-за таких как я, на месте появляются адвокаты, юристы, менты и другие люди, которые могут как-то помочь в данной ситуации, поддержать любимого человека.
А ты еще хуже, чем я подумал.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
автосаратов - бессмысленный и беспощадный
Ппц... А ведь семь лет назад это был нормальный ресурс, где на неадекватов вроде Sergei просто не обращали внимания и они тихо исчезали... (((
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Ппц... А ведь семь лет назад это был нормальный ресурс, где на неадекватов вроде Sergei просто не обращали внимания и они тихо исчезали... (((
Ера, объясни, пожалуйста, свою позицию.
Твою жену будут разводить менты, на месте будешь сидеть?
 
Верх Низ