А есть ли на форуме психиатры?

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
неа, а что это? просто я пока не верю что меня кто-то может куда-то погрузить. и цыгане на меня уже 33-й год не действуют. Вот и попросился....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
неа, а что это? просто я пока не верю что меня кто-то может куда-то погрузить. и цыгане на меня уже 33 год не действуют. Вот и попросился....

цыгане обладают лишь элементной техникой.
вы просто не суггестивны
могут, техники гипноза активно используются вплоть до стирания воспоминаний о травм. событиях.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
В общем если меня кто-то куда-то погрузит без применения веществ и грубой физической силы, и предоставит видеоматериалы, что я со стороны действительно в ауте - тому пузырь Bosco (не газированного лимонада Bosca, а вполне приличного игристого вина географического наименования)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Слушайте, а кто панические атаки лечит, психиатры или психологи? Или их вообще не лечат?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Слушайте, а кто панические атаки лечит, психиатры или психологи? Или их вообще не лечат?
в Саратове психиатры. Транками. Самое выгодное решение. И пациент как трава зачастую потом.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вообще сначала там врач скорой на вызове пациенту их так озвучил. Потом уч. терапевт обзывал их вегето-сосудистой и гипертоническим кризом, но обследования всего этого не выявляют. Кароч после долгих обследований диагноз ПА никто не ставил, но у больного симптоматика вся как по учебнику. Направили к психиатру но сцыкатно именно что овощ могут сделать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вообще сначала там врач скорой на вызове пациенту их так озвучил. Потом уч. терапевт обзывал их вегето-сосудистой и гипертоническим кризом, но обследования всего этого не выявляют. Кароч после долгих обследований диагноз ПА никто не ставил, но у больного симптоматика вся как по учебнику. Направили к психиатру но сцыкатно именно что овощ могут сделать.
начните с квалифицированного психотерапевта
именно про авторитетном мед. учреждении (обл, 3 Сов, клиника Св. Софии), а не центры психологической помощи с непонятными спецами-полусектами.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В общем если меня кто-то куда-то погрузит без применения веществ и грубой физической силы, и предоставит видеоматериалы, что я со стороны действительно в ауте - тому пузырь Bosco (не газированного лимонада Bosca, а вполне приличного игристого вина географического наименования)

Я присоединюсь, т.к. искренне считаю это всё выдуманной херней.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А есть ли в Саратове кто-нить, кто практикует гипнозом?
Гонечно есть. Блаженные верящие в это - золотое дно, и пока они есть - гипнотизёры, экстрасенсы и прочие шарлатаны будут жить припеваючи... :)

начните с квалифицированного психотерапевта
именно про авторитетном мед. учреждении (обл, 3 Сов, клиника Св. Софии), а не центры психологической помощи с непонятными спецами-полусектами.
А за что же ты меня так не любишь, что отправила к сектанту?
Твой "специалист" мне гастрит в фазе обострения и острый колит собирался лечить пиявками и иглоукалываниями...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я присоединюсь, т.к. искренне считаю это всё выдуманной херней.
естественно, если ты настроишь се6я против, 6удешь постоянно этого ждать и в голове держать, то никто не загипнотизирует
в придачу у те6я критическое осмысление постоянно онлайн :))
а воо6ще гипноз как феномен существует

и трансовое состояние на трезвуju голову есть
когда в него погружаешься, то понимаешь, что те6я сволакивает из реальности, но это настолько приятно, что не хочется останавливаться, удовольствие подо6ное как на волнах качает, голова в вату проваливается
усилием можно вернуться, окончательно разум не отру6ается
внешне выглядит, что замираешь, воо6ще не моргаешь и зрачок расширяется
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Гонечно есть. Блаженные верящие в это - золотое дно, и пока они есть - гипнотизёры, экстрасенсы и прочие шарлатаны будут жить припеваючи... :)


А за что же ты меня так не любишь, что отправила к сектанту?
Твой "специалист" мне гастрит в фазе обострения и острый колит собирался лечить пиявками и иглоукалываниями...
бред не неси.

Она и сама у него лечилась.:prankster2:
у кого у него?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0

Гонечно есть. Блаженные верящие в это - золотое дно, и пока они есть - гипнотизёры, экстрасенсы и прочие шарлатаны будут жить припеваючи... :)


А за что же ты меня так не любишь, что отправила к сектанту?
Твой "специалист" мне гастрит в фазе обострения и острый колит собирался лечить пиявками и иглоукалываниями...
Так понятнее? К психиатрии гирудотерапевт отношения никакого не имеет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так понятнее? К психиатрии гирудотерапевт отношения никакого не имеет.
угу, читать желательно название темы и то что цитируешь.
а к Андрею вообще больше вопросов нет.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не несу бред. Я говорю, как есть. Твой "специалист" сказал мне, что у меня действительно есть проблемы и мне надо к нему на лечение. Сначала на ФГДС (чтобы подтвердить ещё раз результаты ФГДС сделанные неделю назад и удостовериться, что я на самом деле симулянт и у меня ничего не болит) и далее к нему на иглоукалывание, пиявкоотсасывание, жабопоглаживание и скунсопокусывание...

Не, я нисколько не против таких специалистов, каждый зарабатывает, как умеет. У меня к тебе - только благодарность за искреннее желание помочь. Просто именно мне, как оказалось, надо было к врачу, а не к "специалисту"...
 
Верх Низ