А есть ли на форуме психиатры?

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ера, объясни, пожалуйста, свою позицию.
Твою жену будут разводить менты, на месте будешь сидеть?

Достаточно по телефону сказать ей, чтобы не разводилась и всё. В чем сложности-то?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Достаточно по телефону сказать ей, чтобы не разводилась и всё. В чем сложности-то?
В отношении к любимой женщине, как то так.
Я не смогу сидеть на месте ровно, если у жены возникли проблемы, и я могу их решить.
Если не смогу я, то приглашу того, кто сможет, но и сам приеду.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug, слава богу, хоть Вы меня поняли....в этом-то и дело - я по телефону ее проинструктировал и все! ничего там страшного-то случиться и не могло! тем более ситуация-то плевая!
не тот случай, чтобы, как было предложено выше, вызывать подмогу в виде юристов, подкормленных ментов и прочей кавалерии. Не нужно путать данную ситуацию с какой-то по настоящему серьезной проблемой!
И вообще, давайте заканчивать эту тему...все равно каждый останется при своем мнении
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В отношении к любимой женщине, как то так.
Я не смогу сидеть на месте ровно, если у жены возникли проблемы, и я могу их решить.
Если не смогу я, то приглашу того, кто сможет, но и сам приеду.
Не вижу никаких проблем. Рядовое ДТП, которое требует вполне упорядоченных действий. Всякие высеры всяких мусоришек - это не проблемы. На них можно тупо не обращать внимания.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ера, объясни, пожалуйста, свою позицию.
Твою жену будут разводить менты, на месте будешь сидеть?
Нет. Я, зная свою жену - не буду. А вот, например, при аналогичной ситуации с бывшей супругой - жопу бы не поднял, она сама отбилась бы в одиночку не хуже, чем с моей помощью. В описанной ситуации, когда "жена звонит в истерике" - конечно приехал бы.
З.Ы: Моя позиция такова, что называть "не мужиком", "тряпкой" и т.д. мужика, который по какой-то известной одному ему причине (может он так жену воспитывает, например. Или приучает быть более самостоятельной. Или лечит истерики. Это ЕГО и ЕГО ЖЕНЫ личное дело) не поехал на помощь супруге - кмк, несколько не адекватно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
не психиатор, а психиатр
Пох. На АСе это однохозяйственно... Так-то поддержу Sergei,я. Супруге всегда нужна помощь. моральная, физическая и просто рядом быть... Собссно потому я и против жены за рулём, ибо знаю, что не всегда смогу подъехать!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Пох. На АСе это однохозяйственно... Так-то поддержу Sergei,я. Супруге всегда нужна помощь. моральная, физическая и просто рядом быть... Собссно потому я и против жены за рулём, ибо знаю, что не всегда смогу подъехать!
Капец, какая физическая помощь? Какая моральная? Ей там что угрожали физической расправой? :) ей богу, смешно читать, взрослая небось тетенька то, дети вон у них, как она их рожала то, он тоже физически помогал?

з.ы. если вы настолько сомневаетесь в адекватности своих жен и правда лучше не выпускайте их от греха подальше никуда кроме как хлеба купить, хотя и за хлебом может быть опасно, мало ли чего...
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Не вижу никаких проблем. Рядовое ДТП, которое требует вполне упорядоченных действий. Всякие высеры всяких мусоришек - это не проблемы. На них можно тупо не обращать внимания.
+1

устроили срач из ничего!

в очередной раз спасибо АС, в целом, и kenttt70, в частности!
оказывается, телефон отличного психиатра был у меня в мобильном уже лет 5, а то и больше))))))
так что, кому надо, обращайтесь теперь ;)
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
ну на самом деле, посидев три дня за учебниками по психиатрии, соглашусь с врачом-психиатром: нет здоровых, есть недообследованные :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
оказывается, телефон отличного психиатра был у меня в мобильном уже лет 5, а то и больше))))))
так что, кому надо, обращайтесь теперь ;)

ну на самом деле, посидев три дня за учебниками по психиатрии, соглашусь с врачом-психиатром: нет здоровых, есть недообследованные :)

Да, у этого правила нет исключений:)
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
у меня был телефон давней знакомой-врача, но я понятия не имела, что она теперь психиатр :girl_haha:
 
A

alexbmw325

Guest
ну на самом деле, посидев три дня за учебниками по психиатрии, соглашусь с врачом-психиатром: нет здоровых, есть недообследованные :)

за эти три дня, я думаю, вы что только не передумали...у многиx студентoB медицинских институтов возникает болезнь 3-го 4го курса... Потому что они все изучаемые болезни примеряют на себя и "находят" у себя. в вашем случае y другого человека?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну на самом деле, посидев три дня за учебниками по психиатрии, соглашусь с врачом-психиатром: нет здоровых, есть недообследованные :)
посмотри фильм "Психиатрия. Индустрия смерти"
Имея психологическиое ВО, нашла много правды. :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
А есть ли в Саратове кто-нить, кто практикует гипнозом?
Я как-то возжелал новых ощущений и сдуру задал в СГУ вопрос об этом госпоже Гуменской лично.
Она посмотрела на меня с прищуром и сказала, что я несчастный и закомплексованный человек.
До сих пор ломаю себе голову, это был УЖЕ такой сеанс гипноза и я просто ничего не помню, или она так оценивает людей, желающих подтверждения существования гипноза?
 
Верх Низ