А есть ли на форуме психиатры?

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Андрей, я думаю, что тебе стоит завтра набрать меня и как минимум объяснить свои слова.
И не тебе решать, кто спец и тем более тащить это на форум. Органики у тебя не было. Твое ксеро узи видело несколько спецов, а ты тут грязью его и меня полил. Красавчек.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, я думаю, что тебе стоит завтра набрать меня и как минимум объяснить свои слова. С уважением.
Да я вроде бы ещё тогда, три месяца назад всё объяснил. Но если возникло взаимонепонимание - готов объяснить свои слова ещё раз хоть тут, хоть по телефону, хоть при личной встрече...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Слушайте, а кто панические атаки лечит, психиатры или психологи? Или их вообще не лечат?

Точно, кто фобиями занимается?) Банально звучит наверное со стороны боязнь стоматологов, но для меня серьезная проблема, существенно мешающая жить. Хотя знаю больно не будет, врач ко мне уже привык, но пойти к нему не могу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В общем если меня кто-то куда-то погрузит без применения веществ и грубой физической силы, и предоставит видеоматериалы, что я со стороны действительно в ауте - тому пузырь Bosco (не газированного лимонада Bosca, а вполне приличного игристого вина географического наименования)
Видео не понадобится, всё равно ничего помнить не будешь, даже что с собой Боска и карманные деньги брал. И да, про форум тоже забудешь.

кем и кому запрещен?
+1 к вопросу
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кем и кому запрещен?
кем именно не скажу по фамилии, но нам уже не преподавали, хотя ас в этом считался Понукалин-старший. Запрещен для применения к пациентам в качестве терапии.

лоботомия в помощь!
в какую помощь?
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
А за что же ты меня так не любишь, что отправила к сектанту?
Твой "специалист" мне гастрит в фазе обострения и острый колит собирался лечить пиявками и иглоукалываниями...

:a8e6cd7183adb9a51c1
Она и сама у него лечилась.
улыбнуло)))
Я не несу бред. Я говорю, как есть. Твой "специалист" сказал мне, что у меня действительно есть проблемы и мне надо к нему на лечение. Сначала на ФГДС (чтобы подтвердить ещё раз результаты ФГДС сделанные неделю назад и удостовериться, что я на самом деле симулянт и у меня ничего не болит) и далее к нему на иглоукалывание, пиявкоотсасывание, жабопоглаживание и скунсопокусывание...

теперь понятно)
 
Верх Низ