А где можно написать?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
:rofl: И это говоришь ты ? Ладно, говорить ты можешь что угодно, лучше сформулируй конкретно свои претензии.

Да,это говорю я. А ты и сказать не можешь, только написать, раз трубку взять рука не поднимается. Претензий у меня нет. Хотелось посмотреть на реакцию твою, я добился желаемого.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Претензий у меня нет.
Ну вот и хорошо.
Хотелось посмотреть на реакцию твою, я добился желаемого.
Я рад. Печально, что закончил ты личные отношения на такой ноте, ну ладно, я переживу. Я мог бы написать или сказать тебе лично почему именно я не беру трубу, когда ты звонишь, но не хочу - мне неприятно говорить людям гадости, даже если они этого заслуживают. Мне проще промолчать. Уверен, что те люди, кто знает тебя, меня отлично понимают. Если будут какие-то трудности с рамой, пиши в личку, всё решим.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
так я тоже ничем не торгую. я покупаю и устанавливаю.
Как часто при этом ты рискуешь здоровьем и жизнью ? Я правильно понял ? Ты сравниваешь засовывание компьютерного железа в коробку с монтажными работами на высоте. Сам-то как думаешь, можно ли это сравнить ?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я беру деньги (если беру) только за свой труд. если выходит дешевле(а такое тоже бывает), выкатываю счет дешевле. т.е. я не "зарабатываю" на своем "дилерском" ценнике
вот не надо, а =) никто, никогда и нигде не детализирует работы до мелочей.
но и в любом случае если получилось сэкономить - это приятный бонус того кто сумел это провернуть)

ты когда в магазине что то покупаешь - или соглашаешься с их ценой, или не соглашаешься.
а почем они там закупают - их личное дело
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Как часто при этом ты рискуешь здоровьем и жизнью ? Я правильно понял ? Ты сравниваешь засовывание компьютерного железа в коробку с монтажными работами на высоте. Сам-то как думаешь, можно ли это сравнить ?
все риски не позволяют исполнителю "навариваться" на разнице в цене. назначайте выше цену.

хватит штоль приплакивать. страховку (ремни и т.д.) не просто так придумали. можно и купить пару комплектов. ну да. у тебя самая опасная и трудная работа. навариться на ценнике без палева :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
evn, толсто.
 
Morzh

Morzh

Новичок
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
объясни, почему ты решил делать именно у меня, ведь тебе, с твоих слов, предлагали дешевле.

Человек поверил вашим словам. "Краилово приводит к паподалову
Savoy,Где вы скраили?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А вариант того, чтобы была цена ниже и итоговому покупателю: по докам товар оформляют дешевле, как сотруднику, а потом в фирму откат приносят, не?
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
А если бы у aser80 было свое производство или ему с барского плеча кто то подарил этот профиль со стеклопакетом, он должен был поставить все за 17 тысяч? Есть рыночная цена, от которой он сделал или не скидку
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
прочитав тему, как то мутно все стало
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А если бы у aser80 было свое производство или ему с барского плеча кто то подарил этот профиль со стеклопакетом, он должен был поставить все за 17 тысяч?
Нет, должен был безвозмездно (то есть даром), ну в лучшем случае за еду (миска риса), установить и дать лайф тайм гарантию.
Одноклубни же.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
он просто знает, где находится делянка конопли из соседней темы. похоже уже был там)
 
Y

Yujen

Guest
Он же сказал, что это диллерский договор, т.е. та цена по которой ему отпускает производитель, это не есть та цена по которой получит потребитель
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ