А где можно написать?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
я тут сам с собой общаюсь не обращайте внимание))) просто перемещаюсь от компа к компу, за раз мысли не успеваю выразить
да, какая разница-то?!
Цена устроила, качество тоже как понимаю. а бум.отчетность - так она может быть любая, один из вариантов я выше написал.

Повторюсь Aser80 мне установил окна, да выше чем самые дешовые продложения(зафигачил в квартире медные трубы(не у Саши) и хор.окна и съезжаю теперь), зато спокоен за качество. Этот момент и двигает к обращению к знакомым - при прочих равных я не хочу дешевле, я хочу хорошо! Естестна приятна скидка, но все есть хотят. Топики с кондюками и окнами показывают ху есть ху)

пысы по большому счету с Сашей виделся дважды, попробуйте в предвзятости обвините) Пишу потому, что не считаю пост Савоя аргументированным
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а профиль какой у него?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Леш, верю. Но я всё меньше верю частным физикам. А в окнах нюансов много и как потом свои права доказывать-то? Это, извините, очень прилично стоящее удовольствие. Я даже в малоизвестную кантору не пойду. Страшно. И деньги свои считать умею ,а потом свищи в чистом поле.
ЗЫ у коняшек всё хорошо тоже. :148:
так то да.
ИМХО тех с кем познакомился около 5-6 лет назад, о них мнение не поменял, в хорошем смысле слова:) есть пару "-", но как говориться "срааать"
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Подрядчик прикинул объем выполняемых работ, объявил цену без калькуляции за всю работу вместе с материалом. В этом случае всё правильно, и претензии заказчика не обоснованы.
Совершенно верно, была озвучена итоговая сумма, без каких-либо уточнений, как правило заказчику неинтересно сколько стоят отдельно москитные сетки, отлива, пена, крепеж и прочая фигня. Только, как выяснилось, претензий нет никаких. Просто, я так думаю, Рома обиделся, что я с ним разговаривать не желаю. Объяснять не хочу и не буду, он сам к этому пришел.
я уже какой раз убеждаюсь, что на этом форуме все меньше и меньше стоит что0то покупать/делать.
Хммм... То есть ты все-таки думаешь, что я кинул заказчика ? Интересно просто.
да тут целый батальон Ансеровских80 клиентов
Батальона конечно нету, но реально со многими одноклубниками я работал. Никто не может меня упрекнуть в том, что я его кинул каким-то образом.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Совершенно верно, была озвучена итоговая сумма, без каких-либо уточнений, как правило заказчику неинтересно сколько стоят отдельно москитные сетки, отлива, пена, крепеж и прочая фигня. Только, как выяснилось, претензий нет никаких. Просто, я так думаю, Рома обиделся, что я с ним разговаривать не желаю. Объяснять не хочу и не буду, он сам к этому пришел.
aser80, ну таких евреев вроде сразу видно... - сразу надо было отказываться
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Совершенно верно, была озвучена итоговая сумма, без каких-либо уточнений, как правило заказчику неинтересно сколько стоят отдельно москитные сетки, отлива, пена, крепеж и прочая фигня. Только, как выяснилось, претензий нет никаких. Просто, я так думаю, Рома обиделся, что я с ним разговаривать не желаю. Объяснять не хочу и не буду, он сам к этому пришел.

Хммм... То есть ты все-таки думаешь, что я кинул заказчика ? Интересно просто.
Саш, я хоть тебя лично и не знаю, только по положительным отзывам, скажу так: ты вот может и молодец, но вот одна ложка дегтя многим перекроет к тебе дорогу. С точки зрения расширения клиентской базы-это плохо. Вот поэтому я тут не пишу ни про свою СК, ни муж не пишет про свою работу. Потому что один положительно настроенный клиент приведёт 7-х, а отрицательно заряженный отвернёт 40 человек (их какого-то тренинга по продажам). По сему АС не для всякой рекламы нужен. Вот и вся моя мысля. А про себя напишу, что покупала на Ас то, в чем потом разочаровалась, но предвзято смотрела на продавца, ну типа, он с АС и т.д. и .т.п.
ЗЫ на всякий роток не накинешь платок. Так что если ты прав, то и париться не из-за чего. :148:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ