А кто ходил на выборы?-)))))

  • Автор темы kiany
  • Дата начала
OP
K

kiany

Guest
Что значит не пропустят? Грудинина на выборы не допустят? Если он кандидат от госдумовской партии и без непогашенных судимостей, то допустят. Имхо, его очень грамотно раскручивают. Пиарщик блистателен просто. У Суркова появился конкурент))
А кампания Жирика уже бросается в глаза, как самая дорогая, но всё очень банально и безвкусно, в пустоту деньги.
К выборам конечно допустят.
Не дадут победить, вот я о чём.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
А сейчас можно голосовать на любом участке? Или только по месту регистрации?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
OP
K

kiany

Guest
Скорее всего Грудинина ведут из кремля.
Еще в начале года была инфа, что кремлевские политтехнологи, были обеспокоены тем, что у Путина нет реального конкурента.
А тут, аккурат, перед выборами внезапно выскакивает Грудинин и говорит, то что хотят услышать очень многие небогатые россияне.
Победить ему конечно не дадут, но у Путина появляется реальный конкурент.
Одно дело победить на выборах, всяких там Гордоних с Ксюшадью,
другое, реального хозяйственника, за которым стоит вся электоральная мощь КПРФ и патриотов.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Кто же будет за колхоз голосовать?
Я проголосую. Владимир Владимирович (c) очень меня огорчил своей кадровой нерешимостью. А кроме ВВП и директора колхоза там пока больше нет вменяемых кандидатов.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У нас слишком много людей :госслулужажих, учителей и тд. и старых.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
К выборам конечно допустят.
Не дадут победить, вот я о чём.

Ну он и объективно не победит. Но важны цифры. Если он наберёт больше Зюганова, то это уже успех. А если вообще в диапазон 20-30% попадёт, то однозначно фурор, который пойдёт на пользу стране. Путин при формировании Правительства будет иметь основания это учитывать (в борьбе либерастов и силовиков, это против либерастов).
 
OP
K

kiany

Guest
Беларуссией уже четверть века правит председатель колхоза.
Если Лукашенко вздумает двинуть свои 4 дивизии на Москву, до кремля дойдут все 6, а то и 10 дивизий-)
 
OP
K

kiany

Guest
Ну он и объективно не победит. Но важны цифры. Если он наберёт больше Зюганова, то это уже успех. А если вообще в диапазон 20-30% попадёт, то однозначно фурор, который пойдёт на пользу стране. Путин при формировании Правительства будет иметь основания это учитывать (в борьбе либерастов и силовиков, это против либерастов).
Я говорю не про 2018, а вообще. Вот в 2024 на кого Путин пальчиком укажет, тот и будет президентом.
Хошь Медведев, хошь Иванов, хошь Филипп Киркоров.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Я говорю не про 2018, а вообще. Вот в 2024 на кого Путин пальчиком укажет, тот и будет президентом.
Хошь Медведев, хошь Иванов, хошь Филипп Киркоров.
Совсем не так. Кандидатуры будет предлагаться около президентскими кланами. И первичным фактором утверждения новой кандидатуры будет гарантии неприкосновенности ушедшему президенту.
 
OP
K

kiany

Guest
Совсем не так. Кандидатуры будет предлагаться около президентскими кланами. И первичным фактором утверждения новой кандидатуры будет гарантии неприкосновенности ушедшему президенту.
Кандидатов будет выбирать лично Путин, как это было с Медведевым в 2008г.
Гарантии неприкосновенности у Путина будут, это всё же не Ельцин и не Горбачев.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Путин при формировании Правительства будет иметь основания это учитывать (в борьбе либерастов и силовиков, это против либерастов).

Я тебя умоляю, учитывать он будет)

Помните такие партии как Родина, Справедливая Россия, кандидата в президенты Прохорова? Все они имели определенный успех у избирателей, но проблема в том, что являлись они спойлером едросии и Путина. Так скажем, управляемая оппозиция -паровозный свисток в который выпустили пар.
Чем дальше, тем больше уверенность, что тоже самое будет и с Грудининым. Хотелось бы ошибаться, потому как производит он впечатление.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
подняли старые вбросы.....все наши нерукопожатые и белогандонники?
 
OP
K

kiany

Guest
Я тебя умоляю, учитывать он будет)

Помните такие партии как Родина, Справедливая Россия, кандидата в президенты Прохорова? Все они имели определенный успех у избирателей, но проблема в том, что являлись они спойлером едросии и Путина. Так скажем, управляемая оппозиция -паровозный свисток в который выпустили пар.
Чем дальше, тем больше уверенность, что тоже самое будет и с Грудининым. Хотелось бы ошибаться, потому как производит он впечатление.
Очень может быть, что кремлевский проект, чтобы у Путина появился реальный конкурент, а не кордебалет с домом2.
Но всё же, Грудинин из всех кандидатов, самый вменяемый. Если это проект, то очень удачный.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Очень может быть, что кремлевский проект, чтобы у Путина появился реальный конкурент, а не кордебалет с домом2.
Но всё же, Грудинин из всех кандидатов, самый вменяемый. Если это проект, то очень удачный.
Да, но главное чтоб слова с делом не расходились. А то нынешний тоже много чего путевого говорил и говорит в речах, но вот только говорит. Правильная риторика как ширма для неправильных процессов в России.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Я проголосую. Владимир Владимирович © очень меня огорчил своей кадровой нерешимостью. А кроме ВВП и директора колхоза там пока больше нет вменяемых кандидатов.
+1 и я за Грудинина проголосую, за ВВП никогда не голосовал
 
Верх Низ