А кто ходил на выборы?-)))))

  • Автор темы kiany
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ничего подобного.
Ты сообщил, что честные выборы тебе "ненадо". Стало быть, тебя устраивает система с подтасовками.
А теперь выкручиваешься.

Мне не всё нравится в текущей модели, но внятной более приемлемой альтернативы я пока не вижу.
Если ты знаешь где существует справедливая система без подтасовок - сообщи.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
подтянуть себя на свой уровень.
Но при умножении на 0 остаётся тот же 0…
Я тебе даю простейшее "задание".
до тебя никак не дойдёт, что твои «подвиги» в строительстве незаконной стоянки, для многих здесь детский лепет….
После его выполнения или попытки его выполнить (настоящей попытки). Твой мозг будет иметь некий опыт.
что есть опыт мозга?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
И опять врёшь.
Не было такого пункта в бюллетенях.
Очень внимательно со словом "врешь".
Я где-то утверждал, что в бюллетенях есть такой пункт?
Такой пункт есть в головах.
ЗЫ. Если ты цепляешься, чтобы наговорить гадостей и оскорблений - пиши в личку.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
до тебя никак не дойдёт, что твои «подвиги» в строительстве незаконной стоянки, для многих здесь детский лепет….

Не согласен. Для местных либерастов это очень трудная задача. Ибо у них серьёзные коммуникабельные проблемы. Что ни почитай - кругом враги и дураки, работы нормальной нет, везде гонят и шпыняют... Таким людям надо начинать именно с общения. С конструктивного уважительного общения с соседями, с коллегами по работе и проч.
Нет у людей положительной практики нормального человеческого общения, которое позволяет что-то полезное создавать.
 
OP
K

kiany

Guest
Вы с какого дуба рухнули, честность бывает только в детских мультиках
Честные выборы бывают, в странах северной европы например.
То де сша, кто думал что победит Трамп? Все ставили на Клинтон, за ней весь истеблишмент, а подиж ты...
в РФ тоже были честные выборы, давно правда.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 013
Реакции
1 111
Баллы
113
Мне не всё нравится в текущей модели, но внятной более приемлемой альтернативы я пока не вижу.
Причём тут видишь ты, или не видишь. Тебе был задан простой вопрос, ответов на который лишь два: да или нет.

Если ты знаешь где существует справедливая система без подтасовок - сообщи.
зачем мне это?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 013
Реакции
1 111
Баллы
113
Очень внимательно со словом "врешь".
Я где-то утверждал, что в бюллетенях есть такой пункт?
Ты утверждал, что прошедшие выборы...честные. Ибо волеизъявление народа - "мне пофиг".
Давай пруф на это. Иначе врёшь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Честные выборы бывают, в странах северной европы например.
То де сша, кто думал что победит Трамп? Все ставили на Клинтон, за ней весь истеблишмент, а подиж ты...
в РФ тоже были честные выборы, давно правда.

Не был на выбора в северной европе.
Про Трумпа, что значит кто думал?
Я вообще то ЗНАЛ.
Должен был быть республиканец, точка.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Причём тут видишь ты, или не видишь. Тебе был задан простой вопрос, ответов на который лишь два: да или нет.
зачем мне это?

Отвечал уже - подтасовки являются текущей закономерностью.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты утверждал, что прошедшие выборы...честные. Ибо волеизъявление народа - "мне пофиг".
Давай пруф на это. Иначе врёшь.

Читай ветку. Народу пофиг, исходя из этого народ устроит ЛЮБОЙ результат, то есть любой исход будет честным.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
То де сша, кто думал что победит Трамп? Все ставили на Клинтон, за ней весь истеблишмент, а подиж ты...

В США используется вариант номер два, когда результат не зависит от выбраной макаки.


Честные выборы бывают, в странах северной европы например.

Сомневаюсь что честность в политике вообще существует.
 
OP
K

kiany

Guest
В США используется вариант номер два, когда результат не зависит от выбраной макаки.
Президент хоть и глава исполнительной власти, но с очень даже расширенными полномочиями.
Так что результат как раз зависит.
Сомневаюсь что честность в политике вообще существует.
Я могу привести пример честных выборов в РФ, т.е. когда власть не рисует проценты как надо власти, а не вплане серых технологий, такие у нас были всегда.
1) Выбор губернатора на Алтае в 2004 году. Когда неожиданнно победил артист Евдокимов. Несмотря на то, что против него был административный ресурс.
2) Выборы в Красноярске чуть раньше, когда победил Лебедь. Там против генерала был не только адм. ресурс, но и федеральный центр.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я могу привести пример честных выборов в РФ, т.е. когда власть не рисует проценты как надо власти, а не вплане серых технологий, такие у нас были всегда.
1) Выбор губернатора на Алтае в 2004 году. Когда неожиданнно победил артист Евдокимов. Несмотря на то, что против него был административный ресурс.
2) Выборы в Красноярске чуть раньше, когда победил Лебедь. Там против генерала был не только адм. ресурс, но и федеральный центр.

Это потому что явка была такова что смухлевать не получилось.


Президент хоть и глава исполнительной власти, но с очень даже расширенными полномочиями.
Так что результат как раз зависит.

Никаких у него нет полномочий, за год президенства он не исполнил ни одного обещания, потому что у него нет возможностей для этого. Если помним то трамп обещал вывести войска из Афганистана, а неделю назад наоборот расширили свой контингент.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 013
Реакции
1 111
Баллы
113
Отвечал уже - подтасовки являются текущей закономерностью.
Безусловно. Но об этом тебя никто не спрашивал. Вопрос был совершенно другой, ответ на который ты в общем то уже дал, только подтвердить боишься.

Но можешь и дальше сам с собой общаться, я так понимаю в процессе написания своих обильных постов ты кажешься себе умным и проникающим в самую суть вещей. Графоман, одним словом.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 013
Реакции
1 111
Баллы
113
OP
K

kiany

Guest
Это потому что явка была такова что смухлевать не получилось.
Это потому, что на тот момент едра не была настолько всесильной и не проникла во все сферы общества, как сейчас.
Сейчас смухлюют независимо от явки.
Никаких у него нет полномочий, за год президенства он не исполнил ни одного обещания, потому что у него нет возможностей для этого. Если помним то трамп обещал вывести войска из Афганистана, а неделю назад наоборот расширили свой контингент.
Вы хотя бы пару минут у гугла поинтересовались прежде чем писать такую чушь.
Полномочия президента США читаем
http://studbooks.net/11004/pravo/prezident_sisteme_organov_vlasti
Что выполнил, и что не выполнил Трамп за 100 дней срока, читаем.
https://ruposters.ru/news/27-04-2017/100-dnej-trampa
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ничего подобного.
Ты сообщил, что честные выборы тебе "ненадо". Стало быть, тебя устраивает система с подтасовками.
А теперь выкручиваешься.

Где это? приведи)) Что именно мне ненадо? Сейчас будем русский учить)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
с Каутским?
Для местных либерастов.
а себя, я извиняюсь, ты к кому причисляешь?
Ибо у них серьёзные коммуникабельные проблемы.
на основании чего такой глупый вывод?
Что ни почитай .
ну а кто то глядя в книгу, видит сам знаешь что….
Таким людям надо начинать именно с общения.
так ты ещё и психолог у нас))))
Нет у людей положительной практики нормального человеческого общения, которое позволяет что-то полезное создавать.
то есть ты готов сказать, что опыт твоего позитивного общения помог сотворить тебе что то полезное? Что? Но если это будет вновь отсыл к незаконной стоянке, то даже ржать над тобой будет бессмысленно….
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Акиш, без обид, я с тобой бесед вести не буду...бесплатно.
Один мой ответ для тебя 100 рублей. Счет могу в личку скинуть. Развлекать тебя мне не интересно)
 
Верх Низ