А кто ходил на выборы?-)))))

  • Автор темы kiany
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Необходимый результат как раз и достигается за счёт низкой явки, будь явка процентов 80-90 и хрен чего подрисуешь.
Очень смешно. Наоборот, в школах на собраниях очень просят родителей прийти проголосовать. Объяснили же уже на пальцах, что подрисовать можно в любом случае. Неужели до сих пор кто-то верит в честные выборы? Удивительно просто.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да как вам угодно. Я ни вам ни кому то ещё из присутствующих ничего доказывать не собираюсь, вам же на собрании в школе всё объяснили...
З.Ы. И да, ещё раз объясню если вы сами не в состоянии этого понять, в мире есть несколько технологий позволяющих добиваться необходимого результата на выборах:
1. подтасовка результатов.
2. правильные кандидаты, выбирай любого результат один.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Да как вам угодно. Я ни вам ни кому то ещё из присутствующих ничего доказывать не собираюсь, вам же на собрании в школе всё объяснили...
Мне на собрании в школе не объясняли, не надо передергивать. А доказывать Вы правильно не собираетесь, потому что проще поверить, что у Вас крылья завтра вырастут. Я говорю только то, что ТОЧНО знаю из надежных источников.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
что ТОЧНО знаю из надежных источников.

Да да, тут у всех источники, брат, сват, знакомый знакомых, знакомый знакомых родственников и т.д. Скайфай например, на основе "надежных" источников уверен что в Сирии можно копнуть ямку из которой польётся нефть, которую затем можно залить в бензобак и ехать.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Да да, тут у всех источники, брат, сват, знакомый знакомых, знакомый знакомых родственников и т.д. Скайфай например, на основе "надежных" источников уверен что в Сирии можно копнуть ямку из которой польётся нефть, которую затем можно залить в бензобак и ехать.
Ну то есть Вы реально верите в честные выборы?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Необходимый результат как раз и достигается за счёт низкой явки, будь явка процентов 80-90 и хрен чего подрисуешь.
Необходимый и забыл добавить "справедливый" результат.Вот ещё один "вялый говорун неспособный к действию" бросает тень на хороших людей. Наверное его в школе били.
Набросим, про честные выборы 2017. Технологии не меняются:
Пиво, так где твоя партия и тысячи сторонников. Что-то по форуму не видно, чтоб ты даже здесь единомышленников смог найти. Больше веселишь. Ты поторопись, может в ЛДПР возьмут на побегушки, там клоунов любят.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Вы с какого дуба рухнули, честность бывает только в детских мультиках
Вы мне не хамите, будьте так любезны. А раз не верите в честность, то и нечего спорить.
удь явка процентов 80-90 и хрен чего подрисуешь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Необходимый и забыл добавить "справедливый" результат.Вот ещё один "вялый говорун неспособный к действию" бросает тень на хороших людей. Наверное его в школе били.Пиво, так где твоя партия и тысячи сторонников. Что-то по форуму не видно, чтоб ты даже здесь единомышленников смог найти. Больше веселишь. Ты поторопись, может в ЛДПР возьмут на побегушки, там клоунов любят.

1) Очень хороший пример. Самолётов - молодец, но он...один. Где эти самые 40 тыщ активистов, о которых заявляла КПРФ? Самолётову даже позвонить некому было, чтобы приехали поддержали.
2) У меня нет партии, и я не состою ни в какой партии. И цели такой нет, собрать партию или куда-то вступить.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Необходимый и забыл добавить "справедливый" результат.Вот ещё один "вялый говорун неспособный к действию" бросает тень на хороших людей. Наверное его в школе били.Пиво, так где твоя партия и тысячи сторонников. Что-то по форуму не видно, чтоб ты даже здесь единомышленников смог найти. Больше веселишь. Ты поторопись, может в ЛДПР возьмут на побегушки, там клоунов любят.
Ооо, классное видео баек из склепа. 10го телефон видимо сел, и переносной зарядки не было тоже. Кто же же мог подумать, что такое может случится)) самим не стыдно?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
1) Очень хороший пример. Самолётов - молодец, но он...один. Где эти самые 40 тыщ активистов, о которых заявляла КПРФ? Самолётову даже позвонить некому было, чтобы приехали поддержали.
2) У меня нет партии, и я не состою ни в какой партии. И цели такой нет, собрать партию или куда-то вступить.
Ни целей, ни возможностей)
Один? Ты судишь по новостям первого канала, а может просто глазки раскрыть?)


Даже лёжа на диване можно кучу информации нарыть, а если интересоваться кто и что за тебя решает, твой мирок и других "нетерпил", которых в школе не били, рухнет. Потому как вы в своей стране кроме как затариться в ашане бухлом, и отжать у соседей парковочное место прав не имеете. И желания их отстаивать тоже.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ооо, классное видео баек из склепа. 10го телефон видимо сел, и переносной зарядки не было тоже. Кто же же мог подумать, что такое может случится)) самим не стыдно?
Лёжа на диване всегда сподручнее телефон на зарядке держать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 863
Реакции
2 173
Баллы
113
Если даже честные на 100% выборы будут - хорошо что коммунисты не победят.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ни целей, ни возможностей)
Один? Ты судишь по новостям первого канала, а может просто глазки раскрыть?)
Даже лёжа на диване можно кучу информации нарыть, а если интересоваться кто и что за тебя решает, твой мирок и других "нетерпил", которых в школе не били, рухнет. Потому как вы в своей стране кроме как затариться в ашане бухлом, и отжать у соседей парковочное место прав не имеете. И желания их отстаивать тоже.

Цели есть. И текущая ситуация их достигать не мешает. А тебе мешает?
За себя я сам решаю. Ибо количество рублей в моём кармане зависит от меня. А у тебя от результатов выборов?
Я понимаю, что у тебя сплошь отрицательные практики. Но если нужна помощь или совет в какой-либо ситуации, ты обращайся. Возможно в твоей проблеме виноват не Путин)))

Упс. Дополняю. Сразу не догнал. Если ты про Самолётова, то я читал его рассказ. Моё имхо, если у них всё так круто, то почему к УИКу 200 коммунистов не подскочили в нужный момент? Почему Самолётову угрожали? Я очень сомневаюсь, что кто-то решится угрожать человеку, у которого 200 друзей за дверью ждут. А их не было... Наверно их просто нет...
И даже так, Самолётов молодец! Как он использовал своё право... как он использует доступные ему инструменты (тот же ютуб). Если у него получится сместить председателя УИК - это будет блестящей пример активности! Так надо везде! Но....но... но... его же товарищи по партии не все это разделяют)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Цели есть. И текущая ситуация их достигать не мешает. А тебе мешает?
Мешает России быть развитой и независимой.



Ибо количество рублей в моём кармане зависит от меня. А у тебя от результатов выборов?
Кол-во зависит от тебя, а вот качество зависит от государства. Но здесь не про деньги. Повторяюсь -смешно рассуждать о полноте миски в колонии.
Не тупи Пиво, причем тут промежуточный результат. Возьми систему тендеров - это тоже выбор. Если руки оргов нечестны - то это не может отразиться положительно на реальном проекте, тем более заточенном ими под круги западноолигархические.



Я понимаю, что у тебя сплошь отрицательные практики.
Хреново понимаешь. Ты пытаешься выстроить мироповосприятие через призму личных благ. Мне тебя жаль, ты дитя западной цивилизации, вскормленное сиськой (или может чем ещё) рокфелеров, ротшильдов и т.д. Ты винтик системы ценностей в которой только бабло правит миром. Это не свойственно русской цивилизации.




Но если нужна помощь или совет в какой-либо ситуации, ты обращайся. Возможно в твоей проблеме виноват не Путин)))
Твой совет -если только захочу поржать вечерком. Проблемы оставь себе, я без них как-нибудь пропетляю. А в общественных виноват конечно не путин, а его идолопоклонники, которые уже привыкли называть черное белым.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мешает России быть развитой и независимой.
Понял, за державу обидно. И твое мнение, что должны прийти другие люди, и они будут святыми...


Кол-во зависит от тебя, а вот качество зависит от государства. Но здесь не про деньги. Повторяюсь -смешно рассуждать о полноте миски в колонии.
Не тупи Пиво, причем тут промежуточный результат. Возьми систему тендеров - это тоже выбор. Если руки оргов нечестны - то это не может отразиться положительно на реальном проекте, тем более заточенном ими под круги западноолигархические.
Есть куча примеров, когда тендер отдавали честно и заказчик обсирался по всей фигне. Ибо дёшево и качественно - несовместимые вещи. И опять же, в этой системе нет святых. Все знают правила игры... Проигравший всегда будет орать, что было налюбилово. А какие у него аргументы ещё? Честно признать, что обосрался и не смог? Это не в нашем менталитете.
И по поводу качества денег. Тебе ничего не мешает "покупать весь мир" в смартфоне. Ничего не запрещено. Какой актив считаешь качественным - в нём и держи деньги.



Хреново понимаешь. Ты пытаешься выстроить мироповосприятие через призму личных благ. Мне тебя жаль, ты дитя западной цивилизации, вскормленное сиськой (или может чем ещё) рокфелеров, ротшильдов и т.д. Ты винтик системы ценностей в которой только бабло правит миром. Это не свойственно русской цивилизации.
ну ты и перевёртыш. У тебя же вся аргументация построена на "а там лучше" (там - это на западе).
Ненадо приписывать мне либерастическую ориентацию. Я хочу благ для своих детей и чтобы они сами в своей стране этими благами распоряжались.




Твой совет -если только захочу поржать вечерком. Проблемы оставь себе, я без них как-нибудь пропетляю. А в общественных виноват конечно не путин, а его идолопоклонники, которые уже привыкли называть черное белым.
Про идолополконников близко к истине. Но ты не хочешь замечать главного - их дофига, их большинство! То есть большинство этого общества виновато в твоей неудовлетворённости. Тебе или в Лондон или в тайгу к Стерлигову))) Ну вобщем туда, где большинство тебе мешать не будет. Либо создай своё большинство. Но с учётом, что сначала обосрался царь, потом коммунисты, потом либерасты... это будет сделать трудно. Не так много ниш "неиспробованных" осталось.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 013
Реакции
1 111
Баллы
113
А я называл себя сторонником подтасовок?
Я лишь обозвал всё происходящее справедливым явлением, то бишь закономерным. И закономерно оно потому, что нет никакого общественного противодействия.

Ничего подобного.
Ты сообщил, что честные выборы тебе "ненадо". Стало быть, тебя устраивает система с подтасовками.
А теперь выкручиваешься.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 013
Реакции
1 111
Баллы
113
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Дятел оборудован клювом компьютером, подключенным к интернету. Клюв клавиатура у дятла казенныйая. Если дятел не долбит по клавиатуре, то он либо спит, либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв интернет всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу на форумах раздается. Если громко – то значит, дятел хороший. Если негромко – плохой, негодный дятел.
Так правильней.
 
Верх Низ