А не обсудить ли нам меркантильность девушек?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
P

painter

Guest
ого... как грубо.
нет, не грубо. Если отсутствует привычное тебе (и ожидаемое тобой) лебезение, заискивание и комплименты - так это не синоним грубости.


еще мужчина называется.
да, я мужчина.


я вот одного не пойму, вы где таких женщин находите??
ты, видимо, многого не понимаешь.
потому что говоришь глупости и искажаешь ситуацию.
я нигде не говорил, что я вел речь о женщинах моей жизни - среди них не найти меркантильных продажных и вообще тупых особ (люблю женский ум, ничего с этим поделать не могу).
у меня есть глаза, уши, разум и способность воспринимать окружающую меня действительность.
вышеописанных особ кругом - отбавляй.
собственно - вот и еще один пример:
 
L

LancerA

Guest
Очень хороший вопрос ! Глубокий........
да, и мне кажется не по вам.
Мы уже не верим в это......... И такими нас сделали - ВЫ !........
ой, какие мы нежные и ранимые. женщина вас родила. имекйте хоть каплю уважения к ним.
нет, не грубо. Если отсутствует привычное тебе (и ожидаемое тобой) лебезение, заискивание и комплименты - так это не синоним грубости.
ну можно хотя бы немного уважительное отношение или такого нет в вашем списке?? ну ничего страшного еще есть время научиться. поменьше разглядывайте девушек на дорогах к которым подъезжают пацанчики на машинах и всё будет ок.
паспорт и наличие в штанах кое-чего ни о чем не говорит. мужчинами не рождаются, мужчинами становятся.
я нигде не говорил, что я вел речь о женщинах моей жизни - среди них не найти меркантильных продажных и вообще тупых особ (люблю женский ум, ничего с этим поделать не могу).
ну извините. хотя мы видим, то хотим видеть.
 
P

painter

Guest
ну можно хотя бы немного уважительное отношение или такого нет в вашем списке?
и в этом вся женщина.
может, еще поговорочку вспомните "если женщина неправа то попросите у не прощения"?
нет, милочка. каков привет - таков ответ. по гендерному признаку я не делю оппонентов.
тебе нужны права общаться на равных? пожалуйста,я только За. но это влечет за собой обязанности.
я вижу в тебе равноправного собеседника, и при этом сюсюкаться и закрывать глаза не буду.
а вы я вижу хорошо устроились. чуть что, сразу вспоминаете и пищите "я женщина, полегче со мной, мне нужно многое прощать"



мужчинами не рождаются, мужчинами становятся.
кэп очевидность - а с женщинами иначе?
хотя.. некоторые думают, что чтобы стать женщиной - достаточно раздвинуть ноги.



паспорт и наличие в штанах кое-чего ни о чем не говорит.
а я и не собираюсь что то говорить и доказывать конкретно тебе.
 
L

LancerA

Guest
тебе нужны права общаться на равных? пожалуйста,я только За.
так вот откуда у феминизма ноги растут. я догадывалась. мужиков это больше устраивает, чем женщин.
лично мне общение на равных ни к чему, хотя бы потому, что это равенство никогда не будет достигнуто. и это лишь своего рода мышеловка для женщины. спасибо, не надо. я как-нибудь по старинке. мужчина голова, но здоровая ))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
да, и мне кажется не по вам.
Вот любишь ты уходить от вопросов, конвертировать их во что-то... А ответить ....слабо!?.
Продолжать в твоём стиле и я могу - но честно, нет желания..... хочу разговора, обсуждений... давай уж разжуём всё.... Не будь скользкой слИзней.

ой, какие мы нежные и ранимые.
А мужчина что, не может быть нежным и ранимым ??... Что за стереотип, что раз пипиську носит, значит ему не надо ласки, нежности, теплоты, заботы.... Он чёрствый, ему не обязательны эти чувственные порывы, и душевная теплота.....
Сами любят, и жаждят получать, а почему нам это "не надо" ? ...
Как там : ?! чьи слова ??
не вижу разницы.
Почему мы не можем хотеть ласковых слов.... Нежных прикосновений руки любимой.... Чтобы она подошла, когда совсем этого не ожидаешь, просто так...... и обняла...... поцеловала......
Почему мы не нуждаемся в заботе ??.... Можть мы тоже хотим быть окружены заботой и вниманием..... И не такой, что -" я те суп сварила, иди жри.... я те носки постирала, чё те ещё нада, ".......
Некоторые думают что этого более чем достаточно........ Не, "бытовуха" - это конечно тоже значимо.... но в том то и дело, что у многих со временем отношения перетекают именно в бытовуху......
А хочется, да ! и нам мужчинам тоже, чтобы была страсть, чувства, желание, этот азарт отношений......

Вот тебе из жизни пример :
Копаюсь в машине, мороз, масло, инструменты...Руки обветрены, поцарапаны, кожа сухая, чёрствая, трескается....
Сам я и думать не подумаю придя домой взять крем и намазать руки.... Вот ещё..... Я даже и не обращу на это внимание...... (вообще никогда не задумывался над этим)
А она..... - она обратила.......Побурчала, взяла мою руку, и намазала кремом.... :blink: ...а утром ещё раз......
.......... Маленькая забота, а значимость велика !..... Так мало, но так много (с).......
И признаться, хочется подобного везде.... Во всём.... Это очень приятно.....
лично Для меня, это как в физике - СИЛА действия РАВНА СИЛЕ противодействия......
Я думаю и у многих так же......
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
повезло тебе... )
Ога ! :).... Но, признаться, иногда приходится буквально подталкивать её носом в нужном направлении.... :)
Приходится пытаться как то выкручиваться...... :) Намекать, направлять, ну и если уж совсем туго - прям брать её за шкирку, и прямым текстом..... :)
- " ну как ты не понимаешь......:afde21ab011576f20c3....." ......... А куда деваться.......:pardon:
Возможно, что она просто пока ещё не привыкла, что - я ТАКОЙ.... что мне это всё надо...:to_clue:..




не пойму как связана "пиписька " с заботой и лаской....
ответ: !:lol: ...
...ты знаешь как пиписька любит заботу и ласку?

to The cat: :)))) Пиписькой я обозначил - принадлежность к мужскому полу... образно.....
По теме - поясняю : Знаю девушек, которые считают/считали (нужное подчеркнуть), что мужчинам, (он же носитель пиписки) необязательны эти "высокие" чувства, а именно внимание...... Что они (выражения чувств) не столь значимы для нас.... Что нам не обязательны эти простые прикосновения и т.п......
Отнюдь ! :)....


Да и ей, тоже. Не все внимание ценят, как к должному относятся к заботе.)
:smile2: Не знаю, я по другому к ней не могу... :)..... Приятно что-то делать, вдвойне приятней чувствовать отдачу :victory: ))
 
P

painter

Guest
painter, мне кажется ваша позиция совпадает с позицией этого оратора: http://gidepark.ru/community/33/article/282705
вас на сию мысль натолкнуло изобилие ругательных слов в отсылке?
еще раз повторю - я не склонен считать, что виноваты только бабы, или же наоборот - только мужики.
все виноваты.
Но далеко не все признают вину - и выкручиваются, поливая гавном все в округе, кроме себя.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
вас на сию мысль натолкнуло изобилие ругательных слов в отсылке?
еще раз повторю - я не склонен считать, что виноваты только бабы, или же наоборот - только мужики.
все виноваты.
Но далеко не все признают вину - и выкручиваются, поливая гавном все в округе, кроме себя.

Мне показалось,что общая концепция схожа. Но если вы не вините весь женский род в меркантильности,феминизме и т.д.,то я думаю сравнение ваших позиций некорректно:)
 
Верх Низ