А не обсудить ли нам меркантильность девушек?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
настал нравственный и моральный кризис.
нет, просто старые понятия разрушились, а новые сформировались неясно. в разные времена разные ценности. периход более резкий или более плавный. все мыслят по-разному.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
так кто же мешает их совершать??? ах, мужчины, как же мы соскучились по вашим поступкам. сплошные слова. и полное отсутствие поступков! слезьте с печи, стряхните с себя пыль и начинайте совершать поступки)))
Оставьте ваш феминизм - и поступки будут.
 
P

painter

Guest
так кто же мешает их совершать???
учись читать весь текст и не дергать из контекста.
вы (женщины) же сами и мешаете их осуществлять. зачем мужику париться с поступком (дрыном по голове, в пещеру тащить, отбиваться от лягающейся кусающейся) , если бабу проще купить (как аборигена - на огненную воду, зеркальца и погремушки)?
нахрена мужику париться? вы сами это все позволили.
а теперь сидите и поносите другой пол.
мужики поносят меркантильных баб, а бабы мужиков, нежелающих ради них горы сдвигать.
все виноваты в равной степени.

з.ы. особо одаренным просьба утризмы не воспринимать буквально.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
учись читать весь текст и не дергать из контекста.
вы (женщины) же сами и мешаете их осуществлять. зачем мужику париться с поступком (дрыном по голове, в пещеру тащить, отбиваться от лягающейся кусающейся) , если бабу проще купить (как аборигена - на огненную воду, зеркальца и погремушки)?
нахрена мужику париться? вы сами это все позволили.
а теперь сидите и поносите другой пол.
мужики поносят меркантильных баб, а бабы мужиков, нежелающих ради них горы сдвигать.
все виноваты в равной степени.

з.ы. особо одаренным просьба утризмы не воспринимать буквально.
+много.
ибо и так проблем дохрена а тут тебе еще и добивайся. ага щас, уже.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
так кто же мешает их совершать??? ах, мужчины, как же мы соскучились по вашим поступкам. сплошные слова. и полное отсутствие поступков! слезьте с печи, стряхните с себя пыль и начинайте совершать поступки)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что готова сделать женщина ради мужчины?

Upd. П-дой улыбнуться не в счет (извините за мой французский)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
нет, просто старые понятия разрушились, а новые сформировались неясно. в разные времена разные ценности. периход более резкий или более плавный. все мыслят по-разному.

Painter`a поняла, что духовные, культурные, этически, правильнее метафизически ценности приносятся в жертву сюеминутной выгоде.
Очень пафосную фразу соорудила. Но смысл понятен. Человек без идей высшего и благого со временем деградирует. И общество такое, тоже.
 
L

LancerA

Guest
Оставьте ваш феминизм - и поступки будут.
я вас умоляю, я далека от него.
учись читать весь текст и не дергать из контекста.
вы (женщины) же сами и мешаете их осуществлять. зачем мужику париться с поступком (дрыном по голове, в пещеру тащить, отбиваться от лягающейся кусающейся) , если бабу проще купить (как аборигена - на огненную воду, зеркальца и погремушки)?
нахрена мужику париться? вы сами это все позволили.
а теперь сидите и поносите другой пол.
мужики поносят меркантильных баб, а бабы мужиков, нежелающих ради них горы сдвигать.
все виноваты в равной степени.

з.ы. особо одаренным просьба утризмы не воспринимать буквально.
ого... как грубо. еще мужчина называется. посты читала внимательно. я вот одного не пойму, вы где таких женщин находите?? все как одна - продажная. хотя возможно вам так удобнее думать. зачем напрягаться, если проще сказать да всё равно они не оценят. да оценят, еще как оценят. и заметьте, это не я скверно выражаюсь в адрес мужчин. из ваших постов можно сделать вывод, что во всем виноваты женщины.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что готова сделать женщина ради мужчины?

Upd. П-дой улыбнуться не в счет (извините за мой французский)
Буржуй, неужели ради вас женщина ничего не делала? мне почему-то кажется, что ответ на вас вопрос мне вы знаете лучше меня.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, неужели ради вас женщина ничего не делала? мне почему-то кажется, что ответ на вас вопрос мне вы знаете лучше меня.
Моя женщина делает для меня всё.
Мы же здесь обсуждаем меркантильность девушек

И ты классически перевела стрелы на меня. Ответь то на вопрос - ЧТО ТЫ ГОТОВА СДЕЛАТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ. Я не про минеты и секс, я про поступки.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А девушек ЗАСЛУЖИВАЮТ?)))
Отношения к себе желаемого/нежелаемого заслуживают, а не девушек.
Тому, кто не в ладах с пониманием смысла некоторых слов русского языка, Даль поясняет, например:
ЗАСЛУЖИВАТЬ чего, заслужить что, становиться достойным чего-либо, стоить награды или кары, получать право на что, по делам или поступкам своим.
И еще одно пояснение:
Своей деятельностью, действиями, поведением добиться какого-л. отношения; стать достойным чего-л.
 
L

LancerA

Guest
Моя женщина делает для меня всё.
так почему вы отказываете или ставите под сомнение другую женщину?? не вижу разницы. любая женщина для своего мужчины будет делать всё. и никак иначе, потому что мужчина для женщины это больше чем физиололгическая необходимость, это весь ее смысл жизни., ну или большая ее часть. не понимаю, почему мужчины этого не понимают?
Мы же здесь обсуждаем меркантильность девушек
а что плохого в разумных пределах. да, я такая. а что тут такого??? женщины ведь молчат, что большенство из них приносят львиную часть денег в семью. не создают тем на форуме: мужики голодранцы ну или что-то в этом роде. продолжают жить и при этом так же выполнять уже помимо обязаностей добытчика неотмененные обязаности женщины, жены, матери.... так кто виноват???
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Отношения к себе желаемого/нежелаемого заслуживают, а не девушек.
Это разве не одно и то же? КМК, именно на основе отношения "к" возникают отношения "между".
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А что готова сделать женщина ради мужчины?
Очень хороший вопрос ! Глубокий........

любая женщина для своего мужчины будет делать всё.
У всех разные понятия слова "всё".....
не вижу разницы.
У всех разные понятия слова "всё".....
Вот и разница.....
мужчина для женщины ..... это весь ее смысл жизни., ну или большая ее часть. не понимаю, почему мужчины этого не понимают?
Мы уже не верим в это......... И такими нас сделали - ВЫ !........
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
К тому, что люди с существенно несовпадающими жизненными ценностями и мировоззрением вряд ли будут вместе на протяжении хоть сколько-то значимого отрезка времени. И если тебе противны женщины, прыгающие к незнакомцу в остановившуюся машину, то либо ты не остановишься для этих целей, либо не так уж они тебе и противны). То же самое со стороны женщины, которая к тебе сядет или не сядет.
Если мне противны мужчины-хамы, то я буду общаться с теми мужчинами, для которых хамство не является нормой жизни.
Вот такие вот отношения "между" на основе отношения "к". Так понятнее)?
 
Верх Низ