А не обсудить ли нам меркантильность девушек?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
все девушки меркантильны...степень разная...

это как раз потому что я описала выше.

рано или поздно когда у человека женского пола появляется ребенок, для большинства становится пусть и временно невозможно зарабатывать. и если при этом например в моей ситуации не будет материальной поддержки со стороны мужчины. то мне даже на анаком не хватит ибо родители не смогут поддержать.

если смотреть с этой стороны, то видимо да меня волнует состояние кошелька. так выходит ?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я думал выбирают умных и находчивых, а оказывается сильных.

Я имел ввиду, что эти качества были важнее в дикой природе, они подсознательно всегда будут преобладать.
Про умных и находчивых - это так и до В. Новодворской можно договориться как об идеале для мужчин)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
это как раз потому что я описала выше.

рано или поздно когда у человека женского пола появляется ребенок, для большинства становится пусть и временно невозможно зарабатывать. и если при этом например в моей ситуации не будет материальной поддержки со стороны мужчины. то мне даже на анаком не хватит ибо родители не смогут поддержать.

если смотреть с этой стороны, то видимо да меня волнует состояние кошелька. так выходит ?

Да, и это нормально)
 
А

алекс99

Guest
если смотреть с этой стороны, то видимо да меня волнует состояние кошелька. так выходит ?
а как ни смотри...всё равно меркантильны. и это хорошо, ибо если девушка не меркантильна то она дура.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ну,давай,штобэ тебе не было жаль, я буду в тебе сомневаццо?
не надо. мне все равно жаль) главное чтоб любимый мужчина был уверен)

это как раз потому что я описала выше.

рано или поздно когда у человека женского пола появляется ребенок, для большинства становится пусть и временно невозможно зарабатывать. и если при этом например в моей ситуации не будет материальной поддержки со стороны мужчины. то мне даже на анаком не хватит ибо родители не смогут поддержать.

если смотреть с этой стороны, то видимо да меня волнует состояние кошелька. так выходит ?
нет не меркантильна. между меркантильностью, и желанием выжить есть разница, но и то и то одинаково противно)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а как ни смотри...всё равно меркантильны. и это хорошо, ибо если девушка не меркантильна то она дура.

а можете описать НЕ меркантильную девушку - дуру? ну вот как это проявляется ? а то я не понимаю, вы же помните я совсем тупая )
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
не ну чо вы так критично, есть тёти которые сами насасы зарабатывают на мерседес.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
это не говорит о моей меркантильности) лишь об отсутствии памяти и совести, но я исправлюсь, ибо память переодически возвращаеца а совесть не успокаиваеца)
 
Верх Низ