А не обсудить ли нам меркантильность девушек?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
"купи мне вот это вот это и вот это" стало как то не по себе откровенно говоря... не привык я к такому, уж простите..
в смысле встретились, а она тебе вдруг и говорит купи мне это и это или все таки вы сначала встречались и т.д.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
я тоже ,наверное, меркантильна..страшно полагаться на человека, у которого ветер в голове и кошельке..причем первое страшнее:(
 
R

Relax

Guest
был со знакомой старой в кафе, лет 7 ее не видел. И после ее слов и главное тона, которым она все это произнесла - "купи мне вот это вот это и вот это"

вы разве не знали ее "тональность" и манеру поведения раньше???
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
вы разве не знали ее "тональность" и манеру поведения раньше???

знал и она меркантильной мне не казалась, но речь ведь не об этом.. я говорю о том что меркантильность это все же не есть хорошо.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
.... я не смогу быть с человеком, который зарабатывает меньше меня, значит он считает это нормальной з/п для мужчины, а это не нормально! Это что каксается денег...
Zolot'ko, а предположим Вы зарабатываете 100 тыс./мес, тоже будете искать мужчину с большей з/п?
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Zolot'ko, а предположим Вы зарабатываете 100 тыс./мес, тоже будете искать мужчину с большей з/п?
Ага )) Она будет искать такого свободного мужчину в Саратове видимо очень долго )) И не факт что понравится ему когда найдёт ))
 
R

Relax

Guest
Zolot'ko, а предположим Вы зарабатываете 100 тыс./мес, тоже будете искать мужчину с большей з/п?

конечно))) Zolot'ko (сорри, что отвечаю))))
С такой з/п она будет "вращаться" в деловых кругах с теми мужчинами, у которых з/п от 100 т.р. и выше))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
1. А что такое хорошая работа или хорошая зарплата?
2. Каким образом определяются перспективы успешности человека?


ну, это, к примеру, не продавец обуви и не грузчик супермаркета, я априори не могу познакомиться с таким человеком, отсальное см.ниже.
Zolot'ko, а предположим Вы зарабатываете 100 тыс./мес, тоже будете искать мужчину с большей з/п?

Ага )) Она будет искать такого свободного мужчину в Саратове видимо очень долго )) И не факт что понравится ему когда найдёт ))
Ну, искать я никого не собираюсь, это раз, а во-вторых, предположим, да, 100, пусть у него сейчас 50, но есть например планы и стремления, я не о трёпе чисто саратовском говорю, просто человека, у которого нормально мозг работает видно, а еще очень видно чела, который зарабатывает пятнашку, пьет с "пацанами" пиво у подъезда и не парится, 15 то будет, че еще надо?
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня у неё 20т.р, завтра 50, потом 100 т.р. а у мужчины нет такой такой динамики в доходах ... и что развод, т.к. не соответствует))
НЛ, речь о ситуации в целом.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня у неё 20т.р, завтра 50, потом 100 т.р. а у мужчины нет такой такой динамики в доходах ... и что развод, т.к. не соответствует))
НЛ, речь о ситуации в целом.
мозг есть? заработает! нет? я скажу ему как?)))) шучу, нет ну правда что вы все так утрируете? Да, бывает всякое, люди работы теряит и все такое, но мужчина для того и мужчина, что должен мамонта убить и на котлеты в пещеру припереть!
 
L

LancerA

Guest
вот только не надо к словам придираться))) ну видно тупого идиота без перспектив, ведь да?

не не.... не придираюсь )))) выражение понравилось.
настолько всё тобой сказанное условно. порой темная лошадка первая приходит к финишу
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
не не.... не придираюсь )))) выражение понравилось.
настолько всё тобой сказанное условно. порой темная лошадка первая приходит к финишу
не спорю, но и согласиться в полной мере не могу, т.к. для успеха (может каждый читать как ближе ему по сути и цели: деньги, известность, и т.д.) в к.л. деле нужна изобретательность, подкрепленная либо связями, либо теми же деньгами, образованием, упертостью в конце концов. Это все сила, во всяком случае для меня, так вот мужчина должен обладать этой силой!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я как раз про этот период и говорю, самый ранний. я так подохреваю именно сейчас времени свободного с ребенком больше всего, тк он спит :smile2:

ну я просто про детей не знаю ))) я предположила, подруги - дуры обманули - типа ой пипец как мы тут заняты! )))) подозревала что врут )

asd_k, к моему сожалению далеко не все женщины думают так как ты ((
к вашему счастью большинство женщин не думает вообще впринципе.

она ваще уникальна.
да. врачи тоже так говорят на ЭКГ

мужчина для того и мужчина, что должен мамонта убить и на котлеты в пещеру припереть!
мужчина это просто человеческая особь мужского пола. которая хочет совершенно того же что и вы. просто в большинстве (если речь действительно о мужской особи без отклонений и ярко выраженных болезней) он умнее и физически сильнее нас женских особей. все.

это к тому что никто ничего не должен никому. и мужчина он НЕ "для чего то" он человек который родился мужчиной.
некоторые женщины не готовят и не убирают - хотя казалось бы их обязанность - и че? с ними думаете никто не живет - да щас ага.....
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
мужчина это просто человеческая особь мужского пола. которая хочет совершенно того же что и вы. просто в большинстве (если речь действительно о мужской особи без отклонений и ярко выраженных болезней) он умнее и физически сильнее нас женских особей. все.

это к тому что никто ничего не должен никому. и мужчина он НЕ "для чего то" он человек который родился мужчиной.
некоторые женщины не готовят и не убирают - хотя казалось бы их обязанность - и че? с ними думаете никто не живет - да щас ага.....
ну, умнее, так кто же спорит, значит сможет заработать)) я какбэ тоже за равноправие! женщина не должна сидеть на шее и ныть: "ты мало зарабатываешь" (за исключением периода гормональных всплесков ввиду беременности, например)

А про должен - не должен: ну, к примеру в семье ребенок, жена в декрете, он не должен их обеспечивать?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну я не за равноправие ) не могу одним словом обозвать то за что я )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вот сучки......)))))))))))))
да пес их знает ко они ) если их в попу целуют и говорят - ну что ты, не надо, я все сам, и пир этом и он и она счастливы, то наверно все хорошо :)
 
Верх Низ