А не обсудить ли нам меркантильность девушек?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
да пес их знает ко они ) если их в попу целуют и говорят - ну что ты, не надо, я все сам, и пир этом и он и она счастливы, то наверно все хорошо :)

всегда? :blink: или показуха просто при гостях? всегда бы я не выдержала, пошла бы например в гараж бухать с такими же "везучими тёлками" и чинить ченьть в машине, потом футбол позырили б!
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
L

LancerA

Guest
мужчина это просто человеческая особь мужского пола. которая хочет совершенно того же что и вы.
я хочу мужчину. если он хочет того же что и я, он - педик (или как его там).не.....мы ваще разные
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я хочу мужчину. если он хочет того же что и я, он - педик (или как его там).не.....мы ваще разные
я о желаниях не связанных с сексом )))

все хотят уюта, покушать хотят, поспать, хотят чистую одежу, хотят чтоб их слушали и хотят чтоб ценили, и чтоб за их успехами наблюдали....и восхищались ими иногда

представления о вкусной еде и уюте безусловно разное у всех людей, но желание это иметь у всех одинаково
 
L

LancerA

Guest
Только законченный оптимист может такое выдать))) Нл)
выдают з/пл в кассе
а что у тебя ко мне может быть Л ????? конечно Н )))) [можешь больше это не писать]
когда я пришла (ну в период создания меня. понимаешь, да?) и меня спросили:кем ты хочешь быть? законченной оптимисткой или законченным циничным брюзгой потому как уж слишком умный пескарь...." я выбрала оптимисткой.
 
L

LancerA

Guest
все хотят уюта, покушать хотят, поспать, хотят чистую одежу, хотят чтоб их слушали и хотят чтоб ценили, и чтоб за их успехами наблюдали....и восхищались ими иногда

представления о вкусной еде и уюте безусловно разное у всех людей, но желание это иметь у всех одинаково
не все готовы платить за это своей свободой.
вкусно поесть - хороший ресторан
чистая одежда - стиральная машина/мама/домработница
успех - зависть в глазах окружающих. а что может быть высшей похвалой

а женщине нужен мужчина.и только ОН. в этом и разница.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
не все готовы платить за это своей свободой.
вкусно поесть - хороший ресторан
чистая одежда - стиральная машина/мама/домработница
успех - зависть в глазах окружающих. а что может быть высшей похвалой

а женщине нужен мужчина.и только ОН. в этом и разница.

не так )

точнее не совсе так )

точнее: совершенно и полностью согласна только с тем что женщине нужен мужчина...а в остальном не вижу предмета спора, ибо мне кажется что мы примерно об одном и том же только как то с разных совершенно сторон и посему - ну это )

p/s/ опять я наверно как то блин пишу путанно...
 
R

Relax

Guest
Как вы задолбали своей свободой.Обратная ее сторона-одиночество.

(кто-то наступил на больную мозоль) что так на ночь кипятиться)))?

каждый выбирает тот образ жизни , который будет устраивать исключительно его!!!

жить одному/одной или нет....личное дело каждого....или доказывать - смотрите - я не один/одна...у меня все ок...зачем??? кому??? (при условии,ч то все хреново в жизни)...но как же....а что люди скажут...да бред!
 
Последнее редактирование модератором:
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Как вы задолбали своей свободой.Обратная ее сторона-одиночество.
ВО! вот тут полность приполностью плюс миллионы.....нах она эта свобода...да и в чем вообще она заключается....
ну да...не понятно...
ну понятней пока у меня не выходит )))
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс99

Guest
(кто-то наступил на больную мозоль) что так на ночь кипятиться)))?
я не кипячусь...сначала напечатал а потом увидел...сорри.
ты это парням говори!
это надо всем помнить. просто парень и в 35-45 может найти свою....
 
R

Relax

Guest
то надо всем помнить.
я помню...

просто небезызвестные слова Хайяма на ум пришли...ну помните - не ешь, что попало...и не живи, с кем попало....вот и подумаешь сто раз...а еще - не пропустить важного в жизни...
 
Верх Низ