А не обсудить ли нам меркантильность девушек?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
не ешь, что попало...и не живи, с кем попало....вот и подумаешь сто раз...а еще - не пропустить важного в жизни...

я б посмотрела на него если б жрать было нечего совсем.....


а про "не будь с кем попало" - смотря для кого кто является "кем попало" если понимать это так - через силу с нелюбимым не близким человеком не стоит жить/быть - о я согласна.

а если человек хоть для всех жителей земли является как раз "кем попало" а для меня он дорого, то мне будет пофигу на этих всех жителей ))))
 
R

Relax

Guest
про "не будь с кем попало" - смотря для кого кто является "кем попало" если понимать это так - через силу с нелюбимым не близким человеком не стоит жить/быть - о я согласна.
я про этот случай...зачем мне мнение других???
 
R

Relax

Guest
а если человек хоть для всех жителей земли является как раз "кем попало" а для меня он дорого, то мне будет пофигу на этих всех жителей ))))

в контексте вашего коммента)))


з.ы. я на форуме не прислушиваюсь к мнению других (тока если в разделе ЧБС)
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот.(( пока фильм смотрел девушки всю тему меркантильности раскрыли..
Считаю, надо было тему сразу по-другому называть - "с милым рай в шалаше, если милый атташе" :beach:
ведь так или иначе подавляющее большинство здесь так и считает :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сегодня у неё 20т.р, завтра 50, потом 100 т.р. а у мужчины нет такой такой динамики в доходах ... и что развод, т.к. не соответствует))
ну а почему нет? если один человек развивается, а другой довольствуется имеющимся малым?
всегда? :blink: или показуха просто при гостях? всегда бы я не выдержала, пошла бы например в гараж бухать с такими же "везучими тёлками" и чинить ченьть в машине, потом футбол позырили б!
есть такие мужчины, которых "женская бытовая криворукость" полностью устраивает :pooh_lol: и они не бухают в гараже, сами машину не чинят и считают, что женщина - это человек, а не домработница) и может заниматься тем, что хочет
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
выдают з/пл в кассе
Чоткий прононс)) Пацанско-дворовая школа 90х в плане подбора аргументации, явно не прошла мимо)
и меня спросили:кем ты хочешь быть? законченной оптимисткой или законченным циничным брюзгой потому как уж слишком умный
пескарь...." я выбрала оптимисткой.
, но чёто не срослось)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
есть такие мужчины, которых "женская бытовая криворукость" полностью устраивает :pooh_lol: и они не бухают в гараже, сами машину не чинят и считают, что женщина - это человек, а не домработница) и может заниматься тем, что хочет
ну не будем углубляться в тему женская-мужская работа, но если он моет постоянно посуду и готовит, то она получается чинит унитаз и выносит мусор? Или она принцеса сидит красит ногти, а он приходит с работы и в фартуке бегает по дому)) Можно занимать тем, чем хочешь, но если не убирать дом и не готовить, то умрешь с голоду и зарастешь мхом! НЛ
 
Верх Низ