АГАТ, автосалон Hyundai, Hino, Иж

Ваше мнение

  • Нравится

    Голосов: 17 54,8%
  • Не нравится

    Голосов: 14 45,2%

  • Всего проголосовало
    31
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
То же столкнулся с проблемой выдачи документов, правда в итоге дали копии. Меня вот интересует еще продление гарантии на время нахождения авто в ремонте, мало ли что. Вообще в статье ЗоЗПП, про продление гарантии на время ремонта, сказано, что они обязаны документы давать.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
претензия в суд, суд запрашивает документы.

Да это понятно что с таким подходом только через суд, и в случае возникновения проблем, так и будет. Я написал свой отзыв не с целью спросить совета, а исключительно сказать свое мнение о конкретном дилере который не выполняет закон.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
мы видимо о разном. я честно не понимаю из ваших вопросов кому дилер что должен доказать при гарантии.
если клиент что-то хочет доказать, то по требованию суда документы дилер предоставит. а так смысл напрягать и требовать их. главное, что работы произведены беплатно
а чтобы машину было сложно вернуть обычно дилеры давно знают основные требования к оформлению документов.
Последнее предложение почти вынесло мне мозги, кучу раз перечитал.

на гарантийный ремонт можно в принципе клиенту не давать документы, ибо плательщиком он не является.
Мне кажется, что тут просится одна большая поправка. "Платежные документы можно не давать, ибо плательщиком он не является.", а что делали С МОЕЙ машиной я хочу в письменном виде получить бумагой коей является з-н.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Последнее предложение почти вынесло мне мозги, кучу раз перечитал.
есть несколько нехитрых приемов, которые минимизируют суды по возврату авто. дилеры знают их обычно. это когда и документы не сильно помогут

многие дилеры вообще никогда не дают з/н. в тч платные
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
есть несколько нехитрых приемов, которые минимизируют суды по возврату авто. дилеры знают их обычно. это когда и документы не сильно помогут

многие дилеры вообще никогда не дают з/н. в тч платные
Вообще не норма.
Мне эти документы нужны не только "для возврата авто", а ещё для внутреннего учета проблем машины и честного рассказа-показа при продаже. Я считаю, что всё, что делалось с машиной должно быть задокументировано.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вообще не норма.
Мне эти документы нужны не только "для возврата авто", а ещё для внутреннего учета проблем машины и честного рассказа-показа при продаже. Я считаю, что всё, что делалось с машиной должно быть задокументировано.

да я не спорю. просто рассказываю как бывает
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
kitty, но ведь на гарантийные работы и замененные з/ч тоже есть гарантия?))) Как же не давать документы-то)) Не представляю, как это возможно в принципе. Жулики))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 824
Реакции
318
Баллы
83
мне давали акты,там перечислялись работы и детали,ток без цен и конечной суммы
правда-это не Агат
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, но ведь на гарантийные работы и замененные з/ч тоже есть гарантия?))) Как же не давать документы-то)) Не представляю, как это возможно в принципе. Жулики))

ой, да даже налоговой при проверке можно не давать документы. штраф платишь и все.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
да я не спорю. просто рассказываю как бывает

ой, да даже налоговой при проверке можно не давать документы. штраф платишь и все.

претензия в суд, суд запрашивает документы.

По факту ,недавно столкнулся с вообще оригинальной отпиской ОД Автомир: -"Ваша машина не была у нас в ремонте в указанный Вами день"
хотя раньше давали документы по просьбе без особых проблем....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 025
Реакции
3 664
Баллы
113
Остались очень позитивные впечатления от общения с менеджерами на трейд-иновской площадке Агата.
Очень хорошее отношение к клиенту.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Где лучше новый хендай покупать - в Элвисе на Чернышевского, или в Агате?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
хендай лучше вообще не покупать)))
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4 950
Реакции
1 500
Баллы
113
Элвис мне больше нравится.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 824
Реакции
318
Баллы
83
где цена будет ниже,там и брать
 
Мяу

Мяу

Участник
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
308
Реакции
2
Баллы
18
Есть кто работает в автосалоне Агат, откликнитесь, пожалуйста
 
Верх Низ