АГАТ, автосалон Hyundai, Hino, Иж

Ваше мнение

  • Нравится

    Голосов: 17 54,8%
  • Не нравится

    Голосов: 14 45,2%

  • Всего проголосовало
    31
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот знаешь, срубить денег похаляве с человека покупающего машину это я даже считаю не грех, но то что творится в больницах, когда с больных людей тянут последнее, это кем нужно быть? Тут даже нельзя упоминать слово бизнес, тк это скорее преступление за которое нужно сажать. Можно канечно долго разбираться почему такое происходит у автодиллеров, но это мелчои по сравнению с тем что происходит в больницах наших.

ЗЫ: час наза был в стоматологической больнице, полечил зубик, отвалил 3 тыс руб. Вопрос, сколько у них навара. 5% ? 10% ? 50%? или все 500% ?

Не понял, как соотносятся темы.

З.Ы. Про медицину писано уже переписано. Давай про математику, у тебя лучше получается.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не понял, как соотносятся темы.

З.Ы. Про медицину писано уже переписано. Давай про математику, у тебя лучше получается.

Считай ответил тебе на твой пост, где ты сказал что это не только в автосалонах, вот привел тебе родственную тему. Что же ты не пишешь на форуме какие врачи плохие то? А автосалоны это такой же бизнес как и везде, если уж у людей хватает совести брать поборы с больнах, то зачем осуждать диллеров то? Или там инопланетяне работают? Там такие же люди работают, может быть даже в общей массе лучше чем врачи-бизнесмены.

Ну не нужно прибедняться! В Европе 5-7% прибыль считается вполне достаточной. У нас за меньше, чем 100% почти никто и связывяться почти не хочет. Это не про автосалоны, а вообще про бизнес русский.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что же ты не пишешь на форуме какие врачи плохие то? А автосалоны это такой же бизнес как и везде, если уж у людей хватает совести брать поборы с больнах, то зачем осуждать диллеров то? Или там инопланетяне работают? Там такие же люди работают, может быть даже в общей массе лучше чем врачи-бизнесмены.

Если у тебя в голове такой бардак, как ты занимаешься математикой, удивительно. В теме про врачей я пишу о врачах. Если тебе трудно найти такие темы, повторюсь тут. Хороших врачей мало, становится все меньше, причем катастрофически быстро. Деньги за лечение брать не хорошо. Но так, как власть эти самые деньги не платит, приходится брать, чтобы жить. Доступно? За границей проблем с поборами со стороны врачей нет. В цивильных странах. Как-то так.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У нас Россия все хотят зарабатывать сразу и много, никто не хочет вкладываться и получать отдачу только через некоторое время. Клиента пытаются просто обобрать, в итоге 99% после окончания гарантийного срока больше никогда к официалам за обслуживанием не ездит, ну а брать какието допы это вообще глупо и невыгодно
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если у тебя в голове такой бардак, как ты занимаешься математикой, удивительно. В теме про врачей я пишу о врачах. Если тебе трудно найти такие темы, повторюсь тут. Хороших врачей мало, становится все меньше, причем катастрофически быстро. Деньги за лечение брать не хорошо. Но так, как власть эти самые деньги не платит, приходится брать, чтобы жить. Доступно? За границей проблем с поборами со стороны врачей нет. В цивильных странах. Как-то так.

Вот опять оправдал врачей, ну если хочешь я тебе тоже могу дать сравнение с европейским бизнесом. Начнем с кредитования. В курсе проценты по кредитам в европе и у нас? Разумеется наши диллеры должны так рабоать, что бы смогли выплатить эти конские проценты. Можешь винить в этом опять наше правительство. А вообще что бы понять российский бизнес, им нужно немного заняться, и ты на своей шкуре узнаешь кто такой "пожарник"(это не тот кто пожары тушит), узнаешь сколько нужно отбашлять за землю, сколько вообще поборов с нишего среджнего и малого бизнеса. И кто в этом виноват? Да то же правительство. Поэтому корни проблем с медицине и у автодиллеров - одни и теже. Как-то так.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И кто в этом виноват? Да то же правительство. Поэтому корни проблем с медицине и у автодиллеров - одни и теже. Как-то так.

Я это же пишу из темы в тему, но поцреоты считают иначе, что виноват народ. Сейчас, если в эту тему заглянут 777, 99 и Дворкин, все тебе популярно объяснят. )))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И кстати, в данной проблеме чатсично виноват и сам автопроизводитель. И его вина в том что она на 100% знает все пробелмы у деллеров и никак с ними не борется. Это тенденция всех диллеров кореи. Пчоему они досих пор не работает по догвоору купли-продажи? Это что сами диллеры так хотят? Почему их не заставит так рабоать автопроизводитель? А если почитать форумы по киа, там люди уже куда только не писали притензии, и никакого резлуьтата нет. Все координально по другому у тогоже фольксвагена. Они очень неплохо реагируют на притензии. Потому что это европа. А мы тут хотим отношение к клиенту как в Европе, но у корейского диллера.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я это же пишу из темы в тему, но поцреоты считают иначе, что виноват народ. Сейчас, если в эту тему заглянут 777, 99 и Дворкин, все тебе популярно объяснят. )))

Эээ, погоди, а кто такое правительство? Пришельцы что ли? Это тоже этот же народ. А кто выбрал это правительство в 91? Опять народ. Просто вина на кадом человеке из народа разная, кто то больше виновен, кто то меньше. Но виновны все мы в любом случае.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Эээ, погоди, а кто такое правительство? Пришельцы что ли? Это тоже этот же народ. А кто выбрал это правительство в 91? Опять народ. Просто вина на кадом человеке из народа разная, кто то больше виновен, кто то меньше. Но виновны все мы в любом случае.

Народ, так народ. Но правительство не выбирают, если ты не в теме! А если назначают, то логично предположить, чтобы оно занималось делом, то есть заботилось о стране? Так ведь? А чем там наверху сейчас заняты?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Народ, так народ. Но правительство не выбирают, если ты не в теме! А если назначают, то логично предположить, чтобы оно занималось делом, то есть заботилось о стране? Так ведь? А чем там наверху сейчас заняты?

Я же не зря упомянул год выборов. Вот тогда был последний народный выбор и вот к чему это привело. Пусть уж лучше назначают, нашему народу доверить выборы нельзя, будит еще хуже.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я же не зря упомянул год выборов. Вот тогда был последний народный выбор и вот к чему это привело. Пусть уж лучше назначают, нашему народу доверить выборы нельзя, будит еще хуже.

Я не собираюсь дальше заниматься демагогией тут. Почитай название темы. Если хочешь продолжать, иди в раздел "Политика и общество".
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не собираюсь дальше заниматься демагогией тут. Почитай название темы. Если хочешь продолжать, иди в раздел "Политика и общество".

Поэтому поводу я уже написал чуть выше, это чисто корейский бизнес в России.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У японцев и немцев то же самое практически, но только в профиль.

Ну я 5 месяцев назад купил японскую машину. Ничего и близко небыло. Допы предлагали, но не настаивали. Причем я когда был на ТО, то в салоне продавалась машина вообще без допов, и по цене производителя, т.е. не накрутили ничего лишнего. В 2008 году покупал форд, как раз в то время там Китти работала, никаких впариваний допов небыло. И прекращением гарантии не пугали. А вот когда думал купить новый киа спортаж, и когда я заехал в автосалон мне предложили заключить маразматический договор на ожидание, не купля-продажа. Вот после этого я больше с кореей не свяжусь.

ЗЫ: За коврики заплатил кстати 2500 руб, это за салонные и в багажник. Можно было бы купить коврики и да 1500 на базаре и потом никогда не покупать белые ботинки. Непонятно откуда приводили цену в 6 тыс за коврики то.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну я 5 месяцев назад купил японскую машину. Ничего и близко небыло. Допы предлагали, но не настаивали. Причем я когда был на ТО, то в салоне продавалась машина вообще без допов, и по цене производителя, т.е. не накрутили ничего лишнего. В 2008 году покупал форд, как раз в то время там Китти работала, никаких впариваний допов небыло. И прекращением гарантии не пугали. А вот когда думал купить новый киа спортаж, и когда я заехал в автосалон мне предложили заключить маразматический договор на ожидание, не купля-продажа. Вот после этого я больше с кореей не свяжусь.

ЗЫ: За коврики заплатил кстати 2500 руб, это за салонные и в багажник. Можно было бы купить коврики и да 1500 на базаре и потом никогда не покупать белые ботинки. Непонятно откуда приводили цену в 6 тыс за коврики то.
так плохо.
Значит, не все
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а воз и ныне там
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 675
Реакции
115
Баллы
63
Поменяли масло в Гетце ради штампа в книжке. Ничо так. Отказались от замены воздушных фильтров за 2к....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень понравилось обслуживание при ремонте по направлению страховой по КАСКО.
 
Верх Низ