АКБ "от Евгения" на джипе Митсубиси

  • Автор темы brizz
  • Дата начала
A

ARASPAM

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
0
АААААААААААААААА теме АП .

НИКОГДА, НИ в коем СЛУЧАЕ не связывайтесь С Женей!!!!!!!!!


пЫ.сЫ Как бы Эту темку првесить на Главной странице, чтоб ВСЕ увидели???
Женя ЖУЛИК!!!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Не нужно покупать у него казахстанские аккумы.
А если купили-трясите с него документы все, и правильно заполненные.
 
Е

евгенийс

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Парни, разъясните, о каком "Жени" базар? Может я с ним тоже сталкивался? А то знаю одного Евгения... Он меня хорошо кинул. Может тот самый и есть?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Привет всем! Парни, разъясните, о каком "Жени" базар? Может я с ним тоже сталкивался? А то знаю одного Евгения... Он меня хорошо кинул. Может тот самый и есть?
на джипе с аккум-ми на крыше
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Привет всем! Парни, разъясните, о каком "Жени" базар? Может я с ним тоже сталкивался? А то знаю одного Евгения... Он меня хорошо кинул. Может тот самый и есть?

на л200 с аккумуляторами на крыше
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Е

евгенийс

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за инфу! Похоже я не с этим "женей" сталкивался, а есть некий Евгений Легостаев который меня хорошо кинул, и как выяснилось, не только меня одного. Он занимается ремонтом авто. Я отдал ему машину ( А4 Ауди ) в ремонт, и вот с апреля 2011 года не могу его найти. На звонки не отвечает, сам не звонит, на рабочем месте его нет. Но точно знаю что он в Саратове и жив-здоров. Сейчас занимаюсь его розысками.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Спешу поделиться не успешным опытом который произошел со мной вчера! Купи я АКБ у Евгения 16.09.2010 ОН дал гарантию 2а года на АКБ приезжаю к нему сам вчера т.е 31.01.2012 а он говорит - "что мол сам я его "убил" и это не заводской брак и менять я его не буду"! В замен предлагает купить у него АКБ за 3000тр в замен моего и + термозашиту на АКБ за 500 хотя точно такая же продается в биби за 200рэ! Не берите у него ни чего он не отвечает за гарантию по АКБ!!!!
а ты реально думал что купив у человека с рук, без документов что то - ты имеешь какую то гарантию? :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а ты реально думал что купив у человека с рук, без документов что то - ты имеешь какую то гарантию? :)

Да, если цена взаимоотношений выше, чем стоимость продаваемой/покупаемой вещи.
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Евгений кидалово!
Ты вообще хоть раз в жизни видел его ? Или так просто суть форума поддерживаешь ?
не понимаю я таких людей как ТС, нахрена чтото вообще покупать у таких клоунов как "Женя на Жипе", в чём сложность сходить в магаз и купить с чеками и гарантийным талоном?
ИМХО сам виноват, развели как лоха
Я лучше возьму тот-же самый аккумулятор хоть у васи на повозке, но в два раза дешевле, если он один в один такой-же, как и в магазине. А насчёт гарантии - в магазине это ещё более нереально, чем у кого-то.
Великая Русская халява. Вот тебе и объяснение.
Если правильно использовать аккумулятор - то ничего с ним не случится, если он конечно с завода не бракованный, заводской брак всплывёт примерно в течении полугода. Почему все считают, что ихняя неопытность - это вина чья-то ??? Если ты его переморозил или перегрел - ну причём тут продавец/производитель ???
Чет столько про него басен и побасенок ходит, неужели еще никто по фейсу не настучал, за такие выходки?
Он работает через несколько гаражей от тех в которых я очень часто бываю - и хоть-бы кто нибудь что нибудь плохое сказал о нём и его товаре... И ездят по три года на них без проблем и Женя сам всех вытаскивает на своём джипе, когда снегом заметает всё.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Антоша, ступай спать ты сегодня много бредишь и пишешь чушь, и про гарантию, и про правильно использовать, а уж про вес жидкости, я не буду писать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если правильно использовать аккумулятор - то ничего с ним не случится,
+1000
Благополучно раньше пользовал саратовские аккумы, нарадоваться не мог.

если он конечно с завода не бракованный, заводской брак всплывёт примерно в течении полугода.
А может быть, что даже и раньше в основном.

Если ты его переморозил или перегрел - ну причём тут продавец/производитель ???
Как при чем ? Денег то на новый тратить не хочется !

Женя сам всех вытаскивает на своём джипе,
Это Л200 серый у него ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
а уж про вес жидкости, я не буду писать.
Все правильно, не пиши, он же просил умных не отписываться :)

много бредишь и пишешь чушь, и про гарантию, и про правильно использовать
Почему бредит ? Многое довольно правильно пишет.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Если правильно использовать аккумулятор - то ничего с ним не случится, если он конечно с завода не бракованный, заводской брак всплывёт примерно в течении полугода. Почему все считают, что ихняя неопытность - это вина чья-то ??? Если ты его переморозил или перегрел - ну причём тут продавец/производитель ???
Переморозил или перегрел - это как? В огонь кидал или в ледяную воду?

У отца на машине аккум 4 года не требует к себе внимания, что он делает не так?
без проблем...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антоша, ступай спать ты сегодня много бредишь и пишешь чушь, и про гарантию, и про правильно использовать, а уж про вес жидкости, я не буду писать.
Боже мой... оговорился... сказал Вес вместо Масса - интересно, а какой процент населения России сказал-бы (именно сказал, а не оговорился) слово Вес вместо Масса . 99% ? Гораздо проще получить вразумительный ответ от человека, который стоит не за прилавком, т.к. оный будет тебе иметь мозг всеми возможными и невозможными экспертизами и т.п... И не пригрозишь ему нормально и т.п... На самом деле здесь кому как... Кто-то сможет так поговорить, что он без проблем поменяет, а кто-то уйдёт молча думая на сто процентов, что вина его, если даже её нету. Не в этом суть : Просто гарантию из обоих мест выбить почти нереально.
+1000
Благополучно раньше пользовал саратовские аккумы, нарадоваться не мог.


А может быть, что даже и раньше в основном.


Как при чем ? Денег то на новый тратить не хочется !


Это Л200 серый у него ?
Ага, он самый.


Переморозил или перегрел - это как? В огонь кидал или в ледяную воду?

У отца на машине аккум 4 года не требует к себе внимания, что он делает не так?
без проблем...
Ну чё сразу утрируешь всё ? Когда движок перегревают люди - это значит стоят себе в жару в пробке, за окном +35, с фиговой крышкой расширительного бачка, а потом вскривают - "ой йопт, движок перегрел" - вытаскивают его быстро и кидают в заведомо разведённый на тротуаре костёр ?)))
Как именно перегревают аккумулятор я х.з., но что-то об этом слышал. А вот переморозить легко... долго стоит он в машине например при таких температурах, как сейчас - месяц и капец ему... Это было проверено опытным путём нечаянно моим другом...абсолютно новый аккум три года назад у нас постоял месяц без дела в машине, с одной стороны раздуло его и перестал напряжение держать ( т.е. осыпался).
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
абсолютно новый аккум три года назад у нас постоял месяц без дела в машине, с одной стороны раздуло его и перестал напряжение держать ( т.е. осыпался).
Был разряжен наверное, электролит замерз.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Чья вина ? Это же явно не гарантийный случай.
Но многие начнут громко сетовать какие сволочи вокруг, и мешают им жить !
А всего лишь надо соблюдать правила эксплуатации.
 
Верх Низ