АКБ "от Евгения" на джипе Митсубиси

  • Автор темы brizz
  • Дата начала
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
перегревают аккумулятор при высоком напряжении заряда, для этого и продаётся ТОРН (Термо Оптимизированый Регулятор Напряжения) тоесть когда аккумулятор заряжен и продолжает идти зарядка он начинает кипеть и нагреваться и при определённой температуре срабатывает датчик который снижает ток заряда
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Женя сам всех вытаскивает на своём джипе, когда снегом заметает всё.

Ага, за 1000 руб ? Тут он кого то дернул по доброте душевной за штуку :)

Вообще тогда не понятно, а зачем давать 2 года гарантии, которую не выполняешь? Ну сразу бы и говорил, типа полгода и то при плюсовой температуре. Всеранво ему не доказать что брак заводской например.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Спешу поделиться не успешным опытом который произошел со мной вчера! Купи я АКБ у Евгения 16.09.2010 ОН дал гарантию 2а года на АКБ приезжаю к нему сам вчера т.е 31.01.2012 а он говорит - "что мол сам я его "убил" и это не заводской брак и менять я его не буду"! В замен предлагает купить у него АКБ за 3000тр в замен моего и + термозашиту на АКБ за 500 хотя точно такая же продается в биби за 200рэ! Не берите у него ни чего он не отвечает за гарантию по АКБ!!!!
а у самого где мозги? Нахрена брать акб у хер пойми кого? ОН приезжает в оптовку просто набирает там их по скидкам и продает народу, но ни гарантии ничего подобного он не дает!!! Морду ему набейте и акб этот на крышу л200 его опустить надо!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Уже где то писал, что забалтывает он хорошо, и впаривает казанстанские хавноаккумы по нормальной цене.
ради прикола вызвать чтоль его как-нить поугорать)))) :D
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
а у самого где мозги? Нахрена брать акб у хер пойми кого? ОН приезжает в оптовку просто набирает там их по скидкам и продает народу, но ни гарантии ничего подобного он не дает!!! Морду ему набейте и акб этот на крышу л200 его опустить надо!!!
Точно, одна из оптовок находится где кожзавод, но Евгений говорит, что это его фирма))
Брал я у него аккум, гарантию и все чеки отдал. Правда приехал я за Титаном, и уехал с ним.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Смотри Денис, можешь случайно стать обладателем казахстанского аккмума без гарантии.

меня просто всегда улыбали такие дельцы ну или перекупы на рынке с вечным предложением поспорить на тему не битости авто и зуб даю бампер не меняли (а под номером девственная наклейка ОТК):D Видел просто его один раз в оптовке ржачный тип, кого-то так из знакомых он киданул... продал акб по цене чуть ли не в 2 раза дороже чем мог бы я взять...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Точно, одна из оптовок находится где кожзавод, но Евгений говорит, что это его фирма))
Брал я у него аккум, гарантию и все чеки отдал. Правда приехал я за Титаном, и уехал с ним.

Вот незадача то... А парни в этой оптовке то и не знают)))))))))))))) Клиент он обычный и никакой он там не хозяин! И банчит он усердно то, что в оптовке отдают по самой большой скидке дабы просто выгоднее продать и заработать! Я его не осуждаю за перепродажу акб, но везде должна быть мера.... Гарантию то он должен давать
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я лучше возьму тот-же самый аккумулятор хоть у васи на повозке, но в два раза дешевле, если он один в один такой-же, как и в магазине. А насчёт гарантии - в магазине это ещё более нереально, чем у кого-то.
ТС уже взял, и не он один попал)))) Забавный ты)))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
знать не знаю этого Евгения ,может он и жулик, но хотелось бы все-таки услышать от автора гневной жалобы - что именно его не устроило в АКБ и почему он решил, что это гарантийный случай?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
знать не знаю этого Евгения ,может он и жулик, но хотелось бы все-таки услышать от автора гневной жалобы - что именно его не устроило в АКБ и почему он решил, что это гарантийный случай?

Ну смотри ты купил аккум, сунул его в авто, пару дней поработало и аккум умер, что не так?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
немного не в тему,а где грамотно и кто обслужит акб?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну смотри ты купил аккум, сунул его в авто, пару дней поработало и аккум умер, что не так?
Не мешало бы плотность проверить, да подзарядить, если нужно, а потом эксплуатировать.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ну смотри ты купил аккум, сунул его в авто, пару дней поработало и аккум умер, что не так?
что значит "умер"?
по большому счету АКБ подлежит замене в двух случаях - при коротком замыкании или при разрыве цепи в аккумуляторе.
признаки этих "косяков" были обнаружены?
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
хотелось бы все-таки услышать от автора гневной жалобы - что именно его не устроило в АКБ и почему он решил, что это гарантийный случай?
Согласен!

И ещё вопросы: уровень электролита и его плотность меряли хотя бы раз за эти два года? Авто в 20°-морозы недельку/другую не стояло без дела?
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Ну смотри ты купил аккум, сунул его в авто, пару дней поработало и аккум умер, что не так?
У автора вопрос в паре лет, а не дней.

ССГ, от вибрации на дороге разве пластины не могут осыпАться потихоньку в случае некачественного изготовления?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
от вибрации на дороге разве пластины не могут осыпАться потихоньку в случае некачественного изготовления?
хм..
ни разу не слышал подобного
теоретически конечно всё в нашем мире может случиться... но доказать ТАКОЕ - это нереально, думается мне
 
Верх Низ