Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Билят. У маляра спросил, всё таки? Ещё раз погугли ПСН.
Этот человек вообще хотя-бы в чём нибудь разбирается?
Так страшно даже не то, что он это исполняет, и не понимает что кроме смеха его перлы уже ничего не вызывают. Страшно другое, из-за своей фанатичной щенячей преданности, посадют его в кресло начальничка, и он там будет руководить. А подчинённые будут страдать. А винить в этом власть
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я не понимаю рвение идиотов, которые отрицают переводы по номерам телефонов при покупках. Вы типа с этим никогда не сталкивались? Значит жизнь на Марсе всё таки есть, если вы там живёте.
Когда вы покупаете у ИПэшника, вы должны оплатить покупку на счёт ИПэшника, а не физика. Перевод на щод физика - это ИМХО воровство. И в цивилизованнных странах, на кои вы все молитесь, за это сажают. Поэтому там оного явления нет.
Я не понимаю рвение идиота, не разобравшегося в налогообложении РФ и с пеной у рта доказывающего чушь.
ПСН: "Величина налога не зависит от размера фактически полученного индивидуальным предпринимателем дохода и определяется исходя из суммы установленного по каждому виду деятельности потенциально возможного к получению годового дохода". Screenshot_2021-01-20-11-17-35-052_com.android.chrome.jpeg
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Этот человек вообще хотя-бы в чём нибудь разбирается?
Так страшно даже не то, что он это исполняет, и не понимает что кроме смеха его перлы уже ничего не вызывают. Страшно другое, из-за своей фанатичной щенячей преданности, посадют его в кресло начальничка, и он там будет руководить. А подчинённые будут страдать. И винить в этом власть

Как вы деньги моете прекрасно разбираюсь. Досконально. Вот до самых нюансов. Любые консультации по налоговой "оптимизации")))
И я щенячью преданность вижу у вас к пациенту с грязными трусами. Тьфу.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А ниже на той же странице 6%))))
Вопрос ИПэшникам - вы довольны или нет?
Один забаненый ещё в 2017 году сказал, что его всё устраивает.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Зы: а господин клоун знает, что по российскому законодательству любое имущество и денежные средства ИП неотделимы от имущества и денежных средств физического лица?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Нащод кормить банкиров есть чёткая статистика, что эквайринг увеличивает продажи. Ибо даже вы в своей жизни разворачивались и не делали покупку, когда узнавали, что карту не принимают.
И если предъявляете, то давайте по существу. В Крытом рынке каждый первый ИПэшник просит перевод по номеру телефона. А так просто пук в толпу, дабы показать свою принадлежность стаду. Типа "и я пнул".
Увеличивает продажи, но уменьшает прибыль. Банкиры кровососы
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Как вы деньги моете прекрасно разбираюсь. Досконально. Вот до самых нюансов. Любые консультации по налоговой "оптимизации")))
И я щенячью преданность вижу у вас к пациенту с грязными трусами. Тьфу.
На самом деле есть идиоты пользующиеся твоими услугами? :)
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Господин идиот знает, что ИП и физлицо имеют разные системы налогообложения и разные возможности?
Например при покупке того же имущества на фондовых биржах? И со счёта ИПэ хрена лысого вы пополните брокерский (вобщем то банковский по сути!) счет физлица?
Учите матчасть уже!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Господин идиот знает, что ИП и физлицо имеют разные системы налогообложения и разные возможности?
Например при покупке того же имущества на фондовых биржах? И со счёта ИПэ хрена лысого вы пополните брокерский (вобщем то банковский по сути!) счет физлица?
Учите матчасть уже!
Ты за ПСН ещё не отчитался. Дальше потом поговорим, макнём тебя в следующую кучу говна.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй перевести бапки с ИП на физлицо и снять их))) куда тебя макнут?
6% написано? Написано! Телефон ФНС на том же сайте внизу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 418
Реакции
6 330
Баллы
113
В моей вселенной, перевести по номеру телефону предлагает только продавец курей-гриль и то, когда у меня налички нет. Все остальные с успехом принимают банковские карты, включая общественный транспорт.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В моей вселенной, перевести по номеру телефону предлагает только продавец курей-гриль и то, когда у меня налички нет. Все остальные с успехом принимают банковские карты, включая общественный транспорт.
Ещё на Кирова певец-гармонист сидит, ему можно денюшку на счёт кинуть, вместо монеток в коробку. Современный чувак.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Пивас, а не ты маляра по налогообложению самозанятых консультировал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ