Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 166
Реакции
1 381
Баллы
113
Вопрос адептам Навального, а своего ребенка вы отпустите на митинг за Лёшку?
Хоть вопрос и не мне (фильм не смотрел, за Навальным не слежу, т.е. - не адепт) отвечу по-еврейски: а на митинг за Путина ты пустил бы своего ребенка?
Вот вы здесь из крайности в крайность, кто смотрел фильм - предатели, кто за Путина - вата. А им обоим до фонаря.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 166
Реакции
1 381
Баллы
113
будем болеть как за футболистов, ты за одну команду я за другую
Я сейчас болею не за какую-то команду в нашем чемпионате, а, по тем или иным причинам, против Спартака и Зенита. И когда они играют между собой - проблема. :ac5:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 493
Реакции
3 880
Баллы
113
Ролик в интернете = пропаганда среди школьников? Он в открытом доступе, хочешь - ты смотри, хочешь - школьник. Или его прям в школе мариванна показывает? Вряд ли.
Как идёт пропаганда - не знаю.
Ютюб, тик ток, лайки, ещё что-то.

Сам факт пропаганды среди школьников ты подтвердил.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ролик в интернете = пропаганда среди школьников? Он в открытом доступе, хочешь - ты смотри, хочешь - школьник. Или его прям в школе мариванна показывает? Вряд ли.
так так так данные ролики подсовываются всем в рекомендуемые. да да даже мне суется-при этом я вручную промечаю мне это не интеренсо и рпочее...и все равно суется...
и попробуй его оспорь или убери по призывам к перевороту...
а вот видео корреспондентов РТР про тот же Беслан потерли сразу....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Как идёт пропаганда - не знаю.
Ютюб, тик ток, лайки, ещё что-то.

Сам факт пропаганды среди школьников ты подтвердил.
Я ничего не подтверждал и не опровергал. Тебя глючит. Соберись, подумай.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
"- Папа, в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, сынок,я политикой не интересуюсь"
-------------
Оставьте своих детей,прячась от проблем в государстве,вы уже давно для них не авторитет.Их воспитывает ютуб и тик-ток.И там не только лайки и сиськи,письки.И уже давно...Снимают портреты вора,ну значит не зря,не должен вор быть авторитетом у общества.Освистывают на 1 сентября мэра,так воровать не надо и гражданство второе иметь.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
так так так данные ролики подсовываются всем в рекомендуемые. да да даже мне суется-при этом я вручную промечаю мне это не интеренсо и рпочее...и все равно суется...

В тебе видят скрытую целевую аудиторию)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В тебе видят скрытую целевую аудиторию)
не думаю. скорее всего я там комментил негативною...кстати и комменты там подчищают в этих темах не угодные...по их мнению..вот она цензура длерьмократии...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
не думаю. скорее всего я там комментил негативною...кстати и комменты там подчищают в этих темах не угодные...по их мнению..вот она цензура длерьмократии...
Без обид, но твой способ изложения мысли таков, что я бы, например, будучи там модером, удалял бы этот бред не читая и не вдаваясь в подробности "за" ты, или "против". Просто глаза разъедает.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
"- Папа, в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, сынок,я политикой не интересуюсь"
-------------
Оставьте своих детей,прячась от проблем в государстве,вы уже давно для них не авторитет.Их воспитывает ютуб и тик-ток.И там не только лайки и сиськи,письки.И уже давно...Снимают портреты вора,ну значит не зря,не должен вор быть авторитетом у общества.Освистывают на 1 сентября мэра,так воровать не надо и гражданство второе иметь.

Спящий бот проснулся)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 493
Реакции
3 880
Баллы
113
Хоть вопрос и не мне (фильм не смотрел, за Навальным не слежу, т.е. - не адепт) отвечу по-еврейски: а на митинг за Путина ты пустил бы своего ребенка?
Вот вы здесь из крайности в крайность, кто смотрел фильм - предатели, кто за Путина - вата. А им обоим до фонаря.

Хоть и не ко мне вопрос, но отвечу.
Не пустил бы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Никогда такого небыло и вот опять)) Ну ни разу не призыв на митинги)
https://tvrain.ru/news/v_fbk_poobes...ogo_zaderzhat_na_mitingah_23_janvarja-522996/

В ФБК пообещали компенсировать штрафы тем, кого задержат на митингах 23 января

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) компенсирует штрафы тем, кого задержат на акциях протеста, запланированных 23 января в знак протеста против ареста оппозиционера Алексея Навального. Об этом на своем Youtube-канале сообщил руководитель сети региональных штабов Леонид Волков.

Но это не призыв, это другое...)))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Никогда такого небыло и вот опять)) Ну ни разу не призыв на митинги)
https://tvrain.ru/news/v_fbk_poobes...ogo_zaderzhat_na_mitingah_23_janvarja-522996/



Но это не призыв, это другое...)))
Если я тебе пообещаю бутылку в случае твоего похода на митинг в субботу - это будет считаться призывом?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это школоту зовут?

Ещё раз для не далёких, данная информация распространяется для своей аудитории, большую часть которой составляют не совершеннолетние и молодые люди лет до 25.
Я достаточно понятно написал, или у тебя ещё будут глупые вопросы?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Когда задержанные хомячки начнут плакаться и спрашивать про обещанные бабки, адепты Анального из интернетов, напишут: Ну они же хотели заработать!
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Кипер, для тебя специально)))
«Из того, что я видел за последнюю неделю, больше всего оптимизма внушают тиктоки школьников, снимающих со стен в классе портреты Путина. Потому что от этого совершенно непонятно как защищаться. К взрослым можно выпустить Соловьева, к юристам - Клишаса, к журналистам - Пескова, заболтать, замотать, отшутиться.

Школьники ничего не знают про 46-ю статью Уголовно-исполнительного кодекса, но про дворец в Геленджике они уже посмотрели.

К ним можно выслать только завуча Мариванну, но ее пошлют в жопу, и про это тоже снимут тикток»

Очень круто) и это внушает оптимизм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ