Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Возможно так, что при размещении информации указанных лиц просто напросто оклеветали?
оклеветали чем ? что в группе какой-то состоит в какой-то соц.сети, ну тогда да, хорошо что сразу не расстреляли
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
Не отождествляй жалкую кучку людей, которых ты представляешь, с великой страной, Россией!

А с какой группой себя отождествляете? И как эта группа связана с великой страной?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
То есть ты искренне веришь, что западные кураторы вложили в него столько сил и средств, чтобы он действовал на пользу России в итоге?! Американские спецслужбы - одни из сильнейших в мире, не стоит считать их идиотами!


Не отождествляй жалкую кучку людей, которых ты представляешь, с великой страной, Россией!
Хорош нести чушь. Если он агент, а это так и не смогли доказать, то почему не сидит? Кстати, лет пять назад, после высера на втором канале, он сам писал заявление в силовые ведомства, чтоб его арестовали как иностранного агента. Что-то тогда забили на это.
Порылся в инете, это фильм Дрож. Апрель 2016 года.
Кстати, а кому на западе выгодно бороться с коррупцией в России? Бабло то все туда уходит.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
А с какой группой себя отождествляете? И как эта группа связана с великой страной?
Я отождествляю себя с подавляющим большинство жителей России, патриотами своей страны!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Кстати, а кому на западе выгодно бороться с коррупцией в России?
Поясни, вот он уже сколько "борется с коррупцией в России"?! Лет 10?! Какие конкретные положительные для нашей страны результаты принесла его деятельность? Его попытки провести оранжевую революцию на Болотной? Его санкции? Его фарс с новичком?
Может быть он территорией Россию прирастил? Может быть экономику поднял? Армию? Промышленность?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
Я отождествляю себя с подавляющим большинство жителей России, патриотами своей страны!
Патриот? Я всегда думал, что патриоты болеют за свою страну. Они хотят чтоб жизнь была достойной, чтоб старики на пенсии не считали копейки, чтоб технологии развивались, чтоб молодёжь не мечтала свалить в другую страну, а к нам приезжали учиться из других стран и работать не гастробайтеры, а высоко классные специалисты....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 277
Реакции
6 312
Баллы
113
Поясни, вот он уже сколько "борется с коррупцией в России"?! Лет 10?! Какие конкретные положительные для нашей страны результаты принесла его деятельность? Его попытки провести оранжевую революцию на Болотной? Его санкции? Его фарс с новичком?
Может быть он территорией Россию прирастил? Может быть экономику поднял? Армию? Промышленность?
Я чет упустил нить разговора. А какая страна ваша?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
Глядишь не был бы агентом - и не сидел бы вовсе!
Да ладно! Если бы он был агентом, посадили бы по этой статье! И это полностью перечеркнуло бы его деятельность.
А так сажают под любым предлогом, ибо иного доказать не получается. И плющат его за его расследования, которые за 10 лет никто ни разу не опроверг реально.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 277
Реакции
6 312
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я не готов класть яйца под поезд за идею, в этом видимо и отличаюсь от школьников и прочих людей с семечками вместо мозгов. Мне нужен результат, а не какая то мнимая утопическая идея.
Можно закрепить вверху темы крупными буквами.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
Может быть он территорией Россию прирастил? Может быть экономику поднял? Армию? Промышленность?

Все смешалось, кони люди.
Физика школьная вспоминается, если где-то прибудет, то где-то убудет. Закон сохранения энергии. Крым прирастили, и воинов нарастили. А экономику и промышленность ...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Молодёжь в принципе наиболее пассионарная часть общества. К кому взывать для политических перемен? К старпёрам, которые брызжут слюной про "тиктоки и телеграмчики"? Ещё раз: это их страна, им в ней жить, им её перестраивать после нашего болота последних десяти лет. Им гнать метлой старпёров из их дворцов. Им судить наше поколение.
Вот.
Странно, что этот спич как-то не стел логическим продолжением дискуссии.
Ну я исправлю оное.
Итак, Ярослав Юрич.
1991-й год... 1 января... МСГ поздравляет страну по телеку, а вы молодой парень 22-ух лет от роду пьете советское шампанское. В стране идут перемены. И вы считаете, что вам надо перестраивать жизнь! Вам, а не старпёрам "из болота". И старпёров гнать метлой...
Прошло 30 лет... как один миг наверно... Теперь объясните себе, публике, мне... почему у вас не получилось? Почему в результате перестроения "болота" вами снова возникло "болото" по вашему же мнению? Любые экивоки приветствуются, ибо в них и будет соль. Давайте "работу над ошибками". И в процессе неё вы поймёте, почему нынешние молодые идиоты с желе вместо мозгов идут не к светлому будущему, а в мясорубку. Я вам напомню...тот клип, который вы тогда смотрели. Актуален и сейчас.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
У Навального фактически нет никакой серьезной политической программы, нет команды. Соответственно все его методы привлечения внимания - это хайп на провокациях, типа инсценировки с отравлением, и роликов с громкими названиями в соцсетях. Аудитория соответственно нужна не умеющая критически мыслить, необразованная, искренне верящая в ютубы и инстаграммы.Плюс людям в возрасте, рожденным и воспитанным в СССР, претит явная прозападность и русофобия Навального.

Ещё раз для не далёких, данная информация распространяется для своей аудитории, большую часть которой составляют не совершеннолетние и молодые люди лет до 25.
Я достаточно понятно написал, или у тебя ещё будут глупые вопросы?

Подводя итоги моего вопроса про "вовлечение Навальным несовершеннолетних": каких либо прямых фактов такой деятельности или намерений Навального предоставлено не было. Все свелось к оценочным суждениям и домыслам "Он свою информацию распространяет в ютубах и инстаграммах, а в них сидят одни школьники, значит целевая аудитория Навального школьники и значит он их вовлекает". И полученные на базе такой логики домыслы в дальнейшем используются как аксиома, т.е. факт. не требующий доказательств. На базе этой аксиомы выстраивается одна из линий обвинения Навального в грехах смертных и показывается какой он человек нехороший ("посылает школьников на баррикады в качестве живого мяса!").

Но давайте все же вернемся к первоначальным домыслам и кривой логике. Да, Навальный распространяет информацию о своих расследованиях, а также свои мысли/идеи/оценки через Ютуб, инстаграм и другие соцсети. Почему? Что бы на школьников воздействовать? Да глупейше и кривейше эта типа логическая связка звучит (из которой потом все остальное раскручивается).

Во первых, у Навального, как и у любого другого оппозиционера, просто нет ни малейшего доступа к более традиционным СМИ. Действующая власть об этом очень качественно позаботилась. Давно позаботилась. В телевизор Навальному не попасть ни за какие деньги (если бы они даже у него были для этого). Его фамилия табу в телевизоре. Только особо доверенным промывателям мозгов дозволяется использовать ее исключительно в негативном плане.

Во вторых, Ютуб и соцсети это совсем не прибежище одних школьников и молодежи. Пора осознать действительность 21 века. Этими каналами сейчас пользуются абсолютно все возраста. И они давно уже стали являться одними из главных средств распространения информации. Вы ждете что Навальный, опасаясь нелепых обвинений в "вербовке школоты", будет игнорировать эти инструменты обращения к массам и ограничится... А чем, собственно говоря, он ограничится? К телевизору доступа нет, в Ютуб и соцсети нельзя ибо "школоту вербуешь, скотина!". Что сталось? Дома на принтере листовки печатать и по почтовым ящикам разносить? Так и в этом случае, при желании, его обвинят что сменил на почетном посту Обаму и вместо него начал ссать в подъездах.

Так что, в пользу утверждения о вовлечении малолетних есть еще что сказать, ну т.е. привести факты а не эмоциональный шум?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
Странно, что этот спич как-то не стел логическим продолжением дискуссии.
Ну я исправлю оное.
Итак, Ярослав Юрич.
1991-й год... 1 января... МСГ поздравляет страну по телеку, а вы молодой парень 22-ух лет от роду пьете советское шампанское. В стране идут перемены. И вы считаете, что вам надо перестраивать жизнь! Вам, а не старпёрам "из болота". И старпёров гнать метлой...
Прошло 30 лет... как один миг наверно... Теперь объясните себе, публике, мне... почему у вас не получилось? Почему в результате перестроения "болота" вами снова возникло "болото" по вашему же мнению? Любые экивоки приветствуются, ибо в них и будет соль. Давайте "работу над ошибками". И в процессе неё вы поймёте, почему нынешние молодые идиоты с желе вместо мозгов идут не к светлому будущему, а в мясорубку. Я вам напомню...тот клип, который вы тогда смотрели. Актуален и сейчас.

Да достаточно нормально развивалось, но как прилипла жопа одна к одному месту так и что-то все в ту сторону и двинулось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ