Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Кипер, для тебя специально)))
«Из того, что я видел за последнюю неделю, больше всего оптимизма внушают тиктоки школьников, снимающих со стен в классе портреты Путина. Потому что от этого совершенно непонятно как защищаться. К взрослым можно выпустить Соловьева, к юристам - Клишаса, к журналистам - Пескова, заболтать, замотать, отшутиться.

Школьники ничего не знают про 46-ю статью Уголовно-исполнительного кодекса, но про дворец в Геленджике они уже посмотрели.

К ним можно выслать только завуча Мариванну, но ее пошлют в жопу, и про это тоже снимут тикток»

А буквально ещё страницу назад Юп требовал доказательство того что Навальный и его сторонники ведут пропаганду среди школьников.

Ну во-первых не требовал а спрашивал (чувствуешь другой эмоциональный окрас, который ты мне приписать хотел?), ибо дискуссия вещь добровольная.
Ну и собственно, продолжаю спрашивать. И тебя спрошу: какие ты увидел доказательства "вовлечения школоты Навальным" в приведенной Шкодой цитате? Предлагаю тогда уж лучше традиционно Обаму назначить виноватым в воспитании детей. Не все ему по подъездам ссать.

Тут вот даже человек из вашего лагеря одобрямсов высказался на эту тему:

Воспитывать детей надо. Чтобы в школе учились, а не тиктоки снимали. Чтобы завуча в жопу не посылали. Чтобы росли патриотами своей страны, а не оболваненными хомячками Навального.

Про оболваненных хомячков это уже добавка эмоций по привычке, а так то мысль то абсолютно правильная...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 766
Реакции
619
Баллы
113
Ща где-то промелькнул плакат: мальчик! с судимостью тебя не заберут в армию!
Зашибись!!! Но почему-то не говорят, что с судимостью не возьмут ни на учебу, ни на работу в приличное место. А уж в президенты — тем более...)))
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Можешь доказать,что я бот?Или,как обычно,соврал и в кусты.

Вполне логично. Если чел за 13 лет написал 250 постов (0,05 поста в день). А сейчас строчит в день 5.
То странное дело 5/0,05 = 100. Активность выросла в 100 раз ровно в момент, когда пациента закрыли и точно по теме пациента.
Конечно бот. Наверно логин тупо украден у кого-то. Либо приторговывают тут спящими логинами... пальцем показывать не буду кто. В ВК нехилые бабпи платят за покупку групп. По логинам аналогично думаю.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
с судимостями футболистов берут хорошо !
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я бы переиначил. Пациент не ведёт пропаганду среди школьников. Но она лучше всего распространяется среди школьников.
Достаточно посмотреть какие ролики в ютубах набирают миллионы просмотров. Обычно это фрики, которые корчат рожи, либо говорят гадости. А ещё есть канал, где чувак с идиотским голосом и интонацией шляется по майнкрафту. Количеству просмотров позавидует Дудь. Дети накручивают.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 766
Реакции
619
Баллы
113
Кстати, о миллионах просмотров... Я четыре раза пытался смотреть кино про дворец, ну нет у меня времени, чтобы два часа сидеть у монитора. Это что, четыре просмотра получается?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Да достаточно нормально развивалось, но как прилипла жопа одна к одному месту так и что-то все в ту сторону и двинулось.
Подробнее, с какого момента "достаточно нормально развивалось"? И по каким показателям?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
Кстати, о миллионах просмотров... Я четыре раза пытался смотреть кино про дворец, ну нет у меня времени, чтобы два часа сидеть у монитора. Это что, четыре просмотра получается?
Хз. А если кто-то компанией смотрит? Это сколько получится?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 311
Баллы
113
Кстати, о миллионах просмотров... Я четыре раза пытался смотреть кино про дворец, ну нет у меня времени, чтобы два часа сидеть у монитора. Это что, четыре просмотра получается?
и три миллиона лайков тоже
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, о миллионах просмотров... Я четыре раза пытался смотреть кино про дворец, ну нет у меня времени, чтобы два часа сидеть у монитора. Это что, четыре просмотра получается?

Да, клик на видео, видео стартовало = просмотр засчитан. Есть скрипты такие, бапки платишь - делают просмотры. Гугл за этим не особо следит. Он следит за лайками. Лайки должны быть от уникальных пользователей, поэтому есть конторы у которых зарегинены учётки десятков тысяч фейковых пользователей. Лайки тоже продаются, но дороже, чем просмотры. Лайки позволяют видосу светиться в трендах.
SMM-щики научили, которые продают в нете всякую хню)))
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Делать качественно и добротно... Без малого 7 га превратились в 900... Мне даже 390 рублей жалко проверить кто собственник...Посмотреть вложение 493729
Может и стоимость завышена с таким же коэффициентом?
Извини, а ты киношку то саму смотрел? Или ты из тех кто "не читал но осуждаю"?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Странно, что этот спич как-то не стел логическим продолжением дискуссии.
Ну я исправлю оное.
Итак, Ярослав Юрич.
1991-й год... 1 января... МСГ поздравляет страну по телеку, а вы молодой парень 22-ух лет от роду пьете советское шампанское. В стране идут перемены. И вы считаете, что вам надо перестраивать жизнь! Вам, а не старпёрам "из болота". И старпёров гнать метлой...
Прошло 30 лет... как один миг наверно... Теперь объясните себе, публике, мне... почему у вас не получилось? Почему в результате перестроения "болота" вами снова возникло "болото" по вашему же мнению?
Не получилось, потому что у старпера Бориса смелости не хватило расстаться с коммунистическим прошлым и закрыть это вопрос. И осталась в итоге у власти вся бывшая советская партийно-комсомольская номенклатура, перекрасившаяся в демократов. Бывшие директора стали владельцами предприятий, а работать в новых условиях, самостоятельно, без указки сверху, они просто были не готовы и не умели, в итоге большинство заводов-фабрик обанкротились и были или куплены за копейки или сданы в металлолом. Да и сам он был из той же среды - партноменклатуры. Зассал короче или же "нонешние" хозяева жизни прижали его и он не смог им отказать. Это конечно лично мое мнение, основанное не на слухах и рассказах родителей или старших товарищей, все события того времени я прекрасно помню.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
То есть ты искренне веришь, что западные кураторы вложили в него столько сил и средств, чтобы он действовал на пользу России в итоге?! Американские спецслужбы - одни из сильнейших в мире, не стоит считать их идиотами!

Одну "аксиому" мы сегодня вроде разобрали. Давай попробуем другую обсудить. Где можно почитать о вложениях сил и средств западных кураторов в Навального?

Не отождествляй жалкую кучку людей, которых ты представляешь, с великой страной, Россией!

Очень правильные слова, но ты их почему то в каком то непонятном контексте используешь. Я тоже призываю не отождествлять небольшую кучку представителей действующей власти с великой Россией, нашей Родиной!
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 788
Реакции
1 407
Баллы
113
Ну во-первых не требовал а спрашивал (чувствуешь другой эмоциональный окрас, который ты мне приписать хотел?), ибо дискуссия вещь добровольная.
Ну и собственно, продолжаю спрашивать. И тебя спрошу: какие ты увидел доказательства "вовлечения школоты Навальным" в приведенной Шкодой цитате? Предлагаю тогда уж лучше традиционно Обаму назначить виноватым в воспитании детей. Не все ему по подъездам ссать.

Тут вот даже человек из вашего лагеря одобрямсов высказался на эту тему:



Про оболваненных хомячков это уже добавка эмоций по привычке, а так то мысль то абсолютно правильная...
Давай по другому, напиши что является доказательством вовлечения молодежи, не навальным, а в общем.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А в чем он не прав?
Ну, я совсем не понял откуда он взял цифру 900 гектаров. Вот ссылка на текстовую версию расследования. https://palace.navalny.com/
По ней можно сделать поиск по сочетанию "гект" и найти тем самым все упоминания о площадях. Там есть меньшие, там есть на порядок большие, по всем им есть пояснения. Но вот именно 900 не нашел, поэтому непонятно что с чем сравнивает Тит и в чем он намерен подловить расследователей.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
Просто в видео есть две территории, территория дворца, она одной площади, и буферная зона, где просто лес, но ходить ни ни. Это совсем другая большая площадь, арендная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ