Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Есть какие новости от секты свидетелей отравления опозиционфюрера через труселя ?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Есть какие новости от секты свидетелей отравления опозиционфюрера через труселя ?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Есть конечно. Когда идешь по пешеходному мосту, через станцию Саратов-2, то на стороне ближе к центру, на одном из гаражей была большая надпись "за Русь". Теперь ее не много скорректировали "за трусы".
Других новостей нет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 596
Реакции
2 108
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
То есть когда всякие его "расследования", то ты сразу веришь не проверяя. А когда он сам гнильцой, то сразу защищаешь его?:D

Да никто никого не защищает... Но.... Если бы Навальный не платил налогов, то его бы давно за это нагнули.
Что касается его "расследований".... Я уже писал, что достаточно было бы в начале его "карьеры" сделать пару разборов его "расследований" с приведением реальных доказательств того, что в "расследованиях" полная лажа, и вся его карьера закончилась бы не начавшись толком.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 596
Реакции
2 108
Баллы
113
Да никто никого не защищает... Но.... Если бы Навальный не платил налогов, то его бы давно за это нагнули.
Что касается его "расследований".... Я уже писал, что достаточно было бы в начале его "карьеры" сделать пару разборов его "расследований" с приведением реальных доказательств того, что в "расследованиях" полная лажа, и вся его карьера закончилась бы не начавшись толком.
У него и тогда уже хватало преступлений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ