
Maler
Активный участник
- Регистрация
- 29.04.2010
- Сообщения
- 60 855
- Реакции
- 3 048
- Баллы
- 113
В управляющей компании? В уставном капитале?
Ага, в них.
В управляющей компании? В уставном капитале?
Судя по содержанию сообщений это что то типа пригоженских ботов. В дисскусии не вступает, на вопросы не отвечает, никаких вдумчивых постов не пишет. Лозунги, ругательства, типовые фразы, вбросы.спросил его о том же в личке. Сказать, что не заметил не получится. Молчит пока.
Именно....Судя по содержанию сообщений это что то типа пригоженских ботов. В дисскусии не вступает, на вопросы не отвечает, никаких вдумчивых постов не пишет. Лозунги, ругательства, типовые фразы, вбросы.
Подобный поступок на 100% гарантирует, что это как раз не навалинские (они то подготовленные))), а какой то не сдержанный шизофреник.надеюсь его посадят лет на десять за нападение на сотрудника при исполнении. а найдут его 200%. вот такие вот они дибилоиды навальнинские, без мозгов, за бабки.
Скорее сильно занижена... Кстати, внутренне убранство совершенно не впечатлило, как и ценники на мебель. Видео на колхозников рассчитано.А я не верю что это его дворец. Да и цена сильно завышена. Ты веришь? Недавно в каком то видосе был вопрос, почему Навальный "не полетает" над какой нить реальной резиденцией Путина? Кремль, новоогорево, бочаров ручей. Слабо?
снежная зима - опять происки госдепаЕщё пример негуманного обращения с милицией. Или как там её...
https://www.youtube.com/watch?v=y2rVxIvXVhw&feature=youtu.be
Точно. Справа в далеке видел Обаму. А слева Трамп снежки в росгвардейца кидал.снежная зима - опять происки госдепа
Точно. Справа в далеке видел Обаму. А слева Трамп снежки в росгвардейца кидал.
А в это время Байден уже ссал в подъездах.
налетать на гаишника это верх слабоумия.Подобный поступок на 100% гарантирует, что это как раз не навалинские (они то подготовленные))), а какой то не сдержанный шизофреник.
Ну я был прав! Все они, президенты США. Одни ссуть в подъездах, другие с киркой ломают асфальт, иные снежками кидают в росгвардейцев. Ну и кто-то из них сливает инфу Захаровой. Наверно в обмен на её стихи.
Президент в США это исполнительный орган власти, зачем ты про них пишешь.Ну я был прав! Все они, президенты США. Одни ссуть в подъездах, другие с киркой ломают асфальт, иные снежками кидают в росгвардейцев. Ну и кто-то из них сливает инфу Захаровой. Наверно в обмен на её стихи.
Что, неужели не они?! А кто тада?!Президент в США это исполнительный орган власти, зачем ты про них пишешь.
ЧубайсЧто, неужели не они?! А кто тада?!
Ты русский язык знаешь?В пятницу посольство США в России опубликовало места и время несогласованных акций в российских городах 23 января, призвав американцев избегать их. Российский МИД, комментируя это, заявил, что попытки подобного "освещения" будут рассматриваться как грубое вмешательство в дела России и спровоцируют соответствующую реакцию.Что, неужели не они?! А кто тада?!
Ты русский язык знаешь?
Бином Ньютона! О времени и месте свистели с начала недели.Ты русский язык знаешь?В пятницу посольство США в России опубликовало места и время несогласованных акций в российских городах 23 января, призвав американцев избегать их. Российский МИД, комментируя это, заявил, что попытки подобного "освещения" будут рассматриваться как грубое вмешательство в дела России и спровоцируют соответствующую реакцию.
Ок. Т.е. на графике по шкале Y в долларах США номинальный ВВП на душу населения?Не поняла, о какой формуле речь. Если показатели считаются по ППС, это указывается на шкале или в названии графика.
Большая и сильная власть.
Там нет детей...
Специально приволокли борзого школотрона чтобы наснимать видосов, как власть ущемляет права. Начала конечно же нету, только сам момент задержания.