Альфа-банк

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    79
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE, скажи милчеловек во сколько надо приходить в эту шарагу, чтобы очередей не было?
я приходил в субботу к открытию.
а деньги если нужна наличка снимаю ночью, благо банкомат круглосуточный.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Получил свою VISA. Всего лишь 50 минут в очереди, 15 минут поиска карты.

DAE, скажи милчеловек во сколько надо приходить в эту шарагу, чтобы очередей не было?
Макса, отошли им ее обратно. Тока есть сомнения что не придется постоять несколько часов чтобы им сдать ее... имхо, канешн.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я приходил в субботу к открытию.
а деньги если нужна наличка снимаю ночью, благо банкомат круглосуточный.
Камазом и цепями снимаеш ночью? )))))))))))))))))
 
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
да и на очереди я как то не попадал...

Вам просто повезло! Больше полугода несколько раз в месяц приходилось по работе пользоваться услугами этого банка. Очень редко проводила там меньше получаса, часто нужно было ждать своей очереди около часа.
 
S

sona-ta

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь Альфу с ее очередями, не компетентными сотрудниками, и колхозными банкоматами в черрнейший список, а еще они очень не любят когда их позорят в этом рейтинге http://www.banki.ru/services/responses/ :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А мне Альфа-банк нравится. Пару лет назад брал в АТТО товара на сумму в 70 тыс в кредит. Русский стандарт отказал по непонятным причинам - до этого я трижды брал через них, плательщик исправный, всё чики-пики.
Завернул к столику Альфы - дали без проблем. Переплата получилась меньше чем у стандарта. Плюс еще и хранитель ключей дали. Бонус, фиговенький, а приятно - кто найдет твои ключи, получает от банка 2 000 рублей за возврат.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Опять! Первый раз такое вижу. Альфа жжот. Выкроил блин минутку, забежать деньги с альфовской карты снять.
Изображение.JPG
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
знаешь есть такая тема про ведение проектов, применимо к твоей ситуации, если проект на стадии 1/2 все еще идет со скрежетом, то его надо бросать
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
dagger,связь то есть. Только она односторонняя и половая. Тебя лично отвести в випотдел сбера?))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
знаешь есть такая тема про ведение проектов, применимо к твоей ситуации, если проект на стадии 1/2 все еще идет со скрежетом, то его надо бросать
Есть здравое зерно в этой мысли :)
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
Кому тоже нужен банкомат Альфа-банка в Солнечном оставьте пожалуйста заявку здесь. Район большой и густонаселенный, а ближайщий банкомат в М-Видео работает через раз, то купюр нет, то света.
 
B

bosttych

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Видимо этот банк смотря для чего. Я вот пользуюсь его карточками раз в два года, когда надо за границей брать что либо в аренду. В Альфе плата за обслуживание ежемесячная, но если не пользуешься три месяца перестает сниматься, т. е. накапливаться, если есть деньги на счету то снимется. Получается, при разовом использовании, обслуживание карточки дешевле чем в некоторых других банках. К то му же удобный интернет клиент. Тоже проплатил через него дешевле чем в другом банке. Еще как то срочно понадобилась Visa, на тот момент у меня была только электрон, выпустили за три дня, правда забирал прямо в Москве перед вылетом. Но все это было давно, сейчас ситуация уже может измениться. И конечно странно видеть банк тупо в коридоре торгового центра. Не внушает доверия.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
строили в царские времена :) в
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
Кому тоже нужен банкомат Альфа-банка в Солнечном оставьте пожалуйста заявку здесь. Район большой и густонаселенный, а ближайщий банкомат в М-Видео работает через раз, то купюр нет, то света.
Ну вот, прошло всего три месяца и новый банкомат стоит, но пока еще не подключен, в гипермаркете "Магнит" на Антонова. На сайте я указывал именно это место. Спасибо всем, кто тоже отправил свои заявки. Как мне показалось, банкомат будет работать как на прием, так и на выдачу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сегодня звонили из альфы, пытались выдать мне кредит:

аб(альфа-банк): а не хотите ли вы взять кредит в нашем банке или просто открыть кредитную карту?
я: а какую суммы вы можете мне дать?
аб: от ххххх до ххххх
я: зачем мне такой кредит, если у меня на дебетовой карте лежит намного больше?
аб: ну вы поймите, расплачиваться кредитной картой это ПРЕСТИЖНО, если банк вам дал такую карту, значит у вас все впорядке с финансовыми делами
я: т.е. вы предлагаете расплачиваться кредитом даже если у меня на дебетовой карте есть деньги?
аб: ну да, пусть ваши деньги лежат на процентном вкладе и вы будите получать процент, а расплачиваться кредитом
я: ..........тут мой мозг впал в транс...........
аб: ну и потом вы легко сможете погасить кредит, переведя деньги со своего дебетного счета на кредитный
я: спасибо, не интересует

Долго думал над адекватностью представителя этого банка. Этоже что с ними делают, что они таким образом пытаются выдать кредит.
 
Верх Низ