Амортизаторы?

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь поменять все 4-е амортизатора на своей ласточке, а то уже ездить страшно, тем более зима на носу. Которые стоят сейчас много раз прокачивал-сальники менял, хватает не надолго, надоело. И комфорта тоже хочется.

Так вот Камрады, жду ваших советов... Какие лучше? И где лучше брать (деньги-гарантия)?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Сейчас посмотрел: комплект Koni на твою машину - 10 тыс. рублей. Завидую такой халяве. Надо брать! :D
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
http://www.vrc.ru/shop - Vista racing components - это московская контора, которая официально торгует конями и прочими айбахами. Сам я у них заказал. Доставка через "Грузовозофф" (то есть быстро и не очень дорого). Если ж не охота возиться с переводом денег в Москву, то "Пит-стоп" (который на Чернышевского) привезет их тебе от туда же (Виста рэйсинг, Москва), прибавив, естественно, свой гонорар (где-то 1,5-2 тысячи, на твои, возможно, меньше).
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
На шаху коней ставить ИМХО изврат, что называется, цель не оправдывает средства.Только стаканы поотрывает.Лучше купить ровер и ставить туда.Иль на Мазду хочешь?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
это наверное спешлы за 10 то :)

я кстати там же покупал себе кони спорт. правда сам с доставкой по Москве..

и, кстати, это не самые низкие цены - у некоторых дилеров по Москве есть и более вкусные цены :)

а Кони Спорт рулят!!! :) с Эйбахами особенно :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
to egoistRS: ну таки да, на классику, насколько я знаю, только special и есть. А по поводу дилеров с более вкусными ценами мог бы и поделиться :roll: что попусту дразнить 8) И кстати, айбах - личный опыт? А то я весь в сомнениях :roll:

to Max21103: Хорошие амортизаторы никакой машине не будут лишними. А 10 тыс. на мой взгляд вполне адекватные средства.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ROmm:
просто я передние покупал в Висте. задние - в Кунцево у дилера... цена у дилера оказалась вкуснее чем в Висте (в висте просто небыло тогда, кончились)...
Эйбахи - да, личный опыт :) щас подвеска как раз они плюс кони спорт :)

по поводу спешлов - ну да.. судя по всему на классику тока они ;) как раз для тех кто хочет покомфортнее :)
а нам он зачем, комфорт этот :))))
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Какой комфорт на конях? Жестковаты они для комфорта...

8)
кони спешл кстати довольно комфортны :)
они просто более упругие, по ощущениям, по сравнению со стандартными, но не зубодробилки ;)

да и кони спорт далеко не зубодробилки :) хотя профиль передают достоверно 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я бы посоветовал Bilstein.
 
A

Anonymous

Guest
Если ласточка это ВАЗ 2106.

Koni, Bilstein - для классики это не крутые спортавные модели, а просто хорошие аммо, разработанные для ремонта Жигулей за рубежом и разработаные очень давно. Не стои тратить такие деньги. Можно обойтись Sachs, KYB или СААЗ. Главное только не купить подделку.

Более принципаильный вопрос масло или газ.

Сайт СААЗ
Monroe
KYB
Koni

 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Я не спорт-кар строю и жесткая спортивная подвеска не требуется. Ездить каждый день, много так-что комфорт на первом месте.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
тогда любые импортные масляные аммо... например Монро... там гарантия год.
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Я на сенса-трек посматривал.... но говорят что они тоже жестковаты, может вруть...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
тогда любые импортные масляные аммо... например Монро... там гарантия год.

Bilstein надежнее. чем Монро, а по цене примерно такой же. А советовал тому, кто тему открыл. Гланое, чтобы немецкие были. А уж насчет пружин, тут их подбирать нужно по амортизаторам. Я же не знаю, какие он хочет.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
тогда любые импортные масляные аммо... например Монро... там гарантия год.

Bilstein надежнее. чем Монро, а по цене примерно такой же. А советовал тому, кто тему открыл. Гланое, чтобы немецкие были. А уж насчет пружин, тут их подбирать нужно по амортизаторам. Я же не знаю, какие он хочет.

Тебе на хелоуин эту аватару надо было поставить:)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Bilstein надежнее. чем Монро, а по цене примерно такой же. А советовал тому, кто тему открыл.

ну человек же пишет, что ему нужен комфорт. зачем тогда советовать Били? :)

да, а немецкие амо (производства германии) купить на ВАЗ - это фантастика :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Bilstein надежнее. чем Монро, а по цене примерно такой же. А советовал тому, кто тему открыл.

ну человек же пишет, что ему нужен комфорт. зачем тогда советовать Били? :)

да, а немецкие амо (производства германии) купить на ВАЗ - это фантастика :)

Не знаю, не знаю. Я ставил на ВАЗ-21113 Bilstein. Машина сразу, как другая стала. Мне очень нравилось.
 
Верх Низ