Арендатор не платит аренду и не выходит на связь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Снегурочка, Nusferatus, X-tream вы можешь закрыть тему? Тема уходит в оффтоп и срач не по делу. Название темы не соответствует реальному положению дел и мы это выяснили. Нормальным людям это было понятно еще несколько страниц назад. Вопрос закрыт как минимум до 26 декабря.
Только не удалить, а закрыть, т.к ТС нагадила этим вопросам еще и в моей теме, а заново по кругу я оправдываться в том чего не делал не хочу.
 
S

semikov1989

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Прочитав вторые полтемы понял вторую беду форума - люди не читают всю тему,а так,где интересно)) и потом несут чушь. И тему-то зачем закрывать,если консенсуса нет.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Osimka, Оль, ты правда считаешь, что Ксюша должна шас публично сказать:"Да, он не прав и т.д."?
Я правда считаю, что в данной ситуации было бы уместнее публично промолчать, как минимум.
Имхо, как бы она не считала, умная женщина публично своего мужчину может только поддерживать.
Лен, если бы, например, на твой вопрос:
Подскажите девочки, чем можно отмыть плитку от известкового налета? Плитка темная, остается от воды белые следы, не яркие, но все равно. Обычными средствами типа сифа, и прочмх не оттиратеися. Может народные какие средства, уксус там, например...
в тему пришел бы чей-то муж и сказал:
Уберите эту психическую, а то я жениться перестану! © "Не может быть"
И топикстартёру премию. "За альтернативную одарённость".
Просто потому, что у него
Ну и посочувствовал бы твоему мужу еще, что жена у него такая тупая.
А потом бы пришла еще жена этого человека и сказала бы, что ей-то с супругом повезло и он вовсе не хам, а порядочный и мужественный человек, и просто
делает то, что считает нужным.

я думаю, твое имхо изменилось бы существенным образом. Потому что ничего общего с любовью такая "поддержка своего мужчины" не имеет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Оль, так забавно смотреть, как ты с умным видом несёшь ахинею...
Ты не понимаешь, что для того, чтобы я написал кому-то, что он тупой - мой собеседник должен быть тупым и дело вовсе не в сплине?
Ну не понимаешь, и ладно. Мне собственно не интересно твоё мнение на этот счёт и если бы не было приступа безделия, я бы вообще не обратил внимания на твои сообщения в этой теме.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я правда считаю, что в данной ситуации было бы уместнее публично промолчать, как минимум.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
©
Б.Ясенский
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
весело тут у вас
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вопрос решен.
Тему можно закрывать:dc41bde38af1bebc0ab
спасибо всем за участие и мнения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ