Архитектурное бюро "Артточка" Ольга и Алексей Моисеевы - гоните сами знаете какими тряпками

B

BarakObama

Новичок
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну, мне себя хвалить не за что, я в дизайне полный профан. Но, из всех кого нашел, кто дизайном занимается, и цена ниже и по разговорам адекватнее.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
В поисках по ФИО заказчика вылезает много интересной информации. Надеюсь это не про заказчика, а просто его полный тезка.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
:D Вот именно. Поэтому и ВАНЯЮТ на весь Саратов. Что касается Артточки, то вполне себе вменяемые ребята. Тут у нас такие дизайнеры есть, что даже офиса своего нет. Все в кафе предлагают встретиться. Ну не смешно?
не смешно, всем с чего то начинать надо. Офис с туалетом без двери тоже не айс)))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
В поисках по ФИО заказчика вылезает много интересной информации. Надеюсь это не про заказчика, а просто его полный тезка.
судя по ряду факторов, как раз похоже на заказчика) Тут Артточке надо надеяться на благополучный исход дела.
 
B

BarakObama

Новичок
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Совершенно верно. К персональными данным относится информация указывающая на конкректное лицо и открывающая данные о нём такие как место проживания, номера счетов в банке, лицевые счета юридического оформления, ИНН, т.е. информацию о человеке имея которую можно получать доступ к платёжным данным и может нанести существенный урон для человека.
А Кузнецовы, как я понял, просто кипят гамном вот и льют помои на людей. Скорее пальцерастопырчатые какие-то. Такие привыкли брать, а платить обычно не хотят
 
B

BarakObama

Новичок
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Уж лучше чем 666. Дьявольщиной попахивает :106:
 
B

BarakObama

Новичок
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну да... Был у них
 
B

BarakObama

Новичок
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Да так, случайно в это дерьмо вляпался. Пошел по ссылке.
 
E

El diablo

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
BarakObama регистрация 25.05.2017.можно не читать,ясно все.настолько палево от дизайнера,что аж смешно)тоже слышал от знакомых ребят по поводу этих "дизайнеров".за этой парочкой уже тянется фекальный след по Саратову.:148:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если честно рука даже не поднялась вставить сюда эту мерзость. Все таки надеюсь, что это тезка полный.

В том деле мужику на данный момент 57 лет. Едва ли он детскую себе стал бы оборудовать. Хотя...
 
E

Elena kuznetsova

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю обаме с регистрацией 25.05.17(т.е. все той-же чете Моисеевых)высказать все мне в лицо,я же так поступил?То же самое предлагаю сделать всем кому очень хочется меня оскорбить-Аткарская 31 кафе Бон Вояж.Да, я тот самый Кузнецов.У кого по этому поводу есть вопросы-приходите,пообщаемся.Что касается Моисеевых.Если бы моей целью было физическое их наказание,поверьте я давно бы это сделал тихо и незаметно,благо возможностей немеряно.Цель моя другая-хочу,что бы люди не наступили ногами в тот жир,в который наступили мы.Денег от них я не требую-у меня их на три жизни.Всем,кому очень интересно покопаться в моем прошлом сообщаю-не возражаю.Только дам один совет:запомните,что люди не делятся на бандитов,мусоров и барыг.Они делятся только на порядочных и не порядочных.А так,копайтесь.Могу даже публичную лекцию прочитать о своём прошлом-только боюсь потом кошмары будут сниться.Особенно Обаме.
 
A

Amex

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Отвечает Кузнецов Владимир Григорьевич .Прочитав ,как обычно пространные объяснения Алексея ,в которых 50 % процентов откровенная ложь а 50 % искусное передергивание фактов, комментировать подробно откровенную ложь нет времени.
Перечислю по пунктам свои претензии :
1 )За 2.5 месяца дальше 3 Д визуализации мы не сдвинулись.
2)На 2 этапе нас практически насильно потащили выбирать кухонную мебель ,хотя нас она интересовала в последнюю очередь .В магазине нам предложили внести предоплату за ненужную нам в данный момент мебель .Цена вопроса составила 650000 рублей .При этом никаких скидок нам не предлагали .Мне стало интересно ,есть ли в магазине скидки .Я послал туда сотрудника и выяснил ,что скидки в этом магазине не менее 20 %.Итого ,заработок четы Моисеевых составил бы при покупке нами только кухонной мебели порядка 120000 рублей. Соответственно наши убытки составляют ту же сумму А дальше должна была плитка, электрика, сантехника и т.д. То есть деятельность Моисеевых могла принести нам немалые убытки.
3) Я обвиняю их в том ,что они говорят неправду . Никакого обсуждения ,по поводу переноса санузла в сторону жилой комнаты , не было ,нас никто не предупреждал и согласия мы не давали.
4)Меня возмутил факт того ,что исполнители диктуют мне ,заказчику, где и когда мы должны с ними встретиться .Они категорически отказывались приехать ко мне в офис и устранить разногласия .Мы 3 раза были у них в офисе .Могу категорично заявить ,что этот «офис»не предназначен для деловых переговоров .Достаточно сказать ,что в данном офисе на туалете нет двери.
И последнее, по поводу разглашения персональных данных ,я ,Кузнецов Владимир Григорьевич никогда никого не боялся и никогда никого не стеснялся .Но если мои юристы сочтут необходимым ,то это также будет включено в исковое заявление.
Я представляю хрупкую Ольгу Моисееву, которая тащит связанного заказчика в салон, бьет головой об стол и говорит: "Покупай кухню, с..ка!!!" )))А если серьезно, то договор от 11 марта, акт выполненных работ 28 апреля. - 1,5 месяца на планировку, эскизы и 3D визуализацию вполне вменяемый срок.

Почти месяц мы пытались получить проект кухни, артикулы плитки и сантехники (к каждому сантехническому предмету прилагается индивидуальная тех. документация с требованиями по водоподготовке, канализации и монтажными размерами), выбрать освещение, определиться с высотой проема дверей (в проекте они высокие, не каждая фабрика их производит). Воз и ныне там.

Почему нужна кухня. "Классическая" кухня может иметь ряд индивидуальных параметров, характерных для каждой модели. В том числе: высота цоколя, ширина декоративных вертикальных пилястр, высота фартука, высота верхних шкафов, толщина фасадов, толщина столешницы, высота плинтуса на столешнице (в случае его присутствия), наличие верхних и нижних карнизов у верхних шкафов, размер выхода карнизов за пределы верхних шкафов по периметру кухни. Также важно местоположение техники, мойки. Оценивается возможность провести канализацию в теле нижних шкафов в случае размещения мойки в стороне от стояка канализации, когда кухня крепится на бетонную стену (может потребоваться возвести фальш-стенку из ГКЛ, чтобы проложить канализацию за ГКЛ - хардкор конечно, но сталкивались). Остров кухни подразумевает "островную вытяжку", крепящуюся только к потолку. В том случае нужна точная привязка трубы воздуховода, разработка закладных элементов для последующего монтажа вытяжки на готовый потолок, (не всегда выходное отверстие вытяжки совпадает с геометрическим центром корпуса вытяжки). Цены на самые примитивные модели начинаются от 40 килорублей. Более мене приличные от - 70. Не каждый морально готов выложить подобную сумму, поэтому предупреждаем клиентов об этом заранее, в случае неприемлемости затрат - переносим варочную поверхность к стене. Если все сделать правильно и обо всем подумать заранее, то получим следующее (это фото наших интерьеров):

кухня1.jpg Nash-7-из-65.jpg Nash-5-из-65.jpg IMG_0857.jpg geogr-19.jpg Chap-17.jpg Chap-13.jpg Ampir_20.jpg Ampir_21.jpg

Если не подумать, или оставить на "подумать потом", то можно получить следующее:

foto53.jpg Гофротруба-для-вытяжки-на-кухне.jpeg Кухня.gif vytyajka-na-kuhne.jpg
Немного утрированно конечно, но, думаю, суть понятна, что можно споткнуться и на высоте декоративного короба, либо его отсутствии, промахнуться с розетками (помните, какую бурю эмоций вызвала фотка в начале этой ветки с розетками у кухни? ))).
Поэтому если есть согласованный проект мебели - значит будет правильные электричество, вода, канализация, воздуховод, обрамляющие конструкции, фартук из плитки (его, кстати, порой требуется укладывать после монтажа кухонной мебели, например в случае плитки с 3D эффектом)
Вот все эти моменты до Заказчика и не дошли, зациклился на потенциальных "заработках дизайнера". Хотя я твердил с самого первого дня как попка-дурак: "Нужен технический проект кухни, не нужно ее сейчас покупать, выберите любую студию, где вам понравится модельный рад кухонь". Ну а если так боитесь "откатов" - сделайте проект без меня в любой кухонной конторе, только предоставьте его как основу для документации по отделке да и еще есть масса способов застраховать себя от лишних трат. Еще раз говорю, нет у меня задачи "обобрать" заказчика, есть задача сделать качественную документацию.
По поводу того, кто кому диктовал условия - тут и говорить нечего. Та манера общения, которая была в первом сообщении клиента по этой теме очень красноречива.
Офис - да, есть. Еще пока в состоянии прерванного ремонта но зато свой и в центре города. Дверь в туалет- да, казус, последствия аварии, но она есть и задвигается. В ближайшее время встанет нормальная дверь обязательно с защелкой изнутри! ))) Фото одного из трех помещений офиса (стол - конца 19 века подарок клиента, пианино - чуть моложе):
18741693_1311167292334781_168729688_n.jpg 18685505_1311167249001452_1551458730_n.jpg
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот это поворот.
Хотя как по мне, так это реклама этой артстудии или как она там
 
A

Amex

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю!
А как вы согласовывали с клиентом этот чертёж? Это ведь не план, а схема расположения, т.к. тут нет ни одного размера, в отличии например от плана в техпаспорте бти.
Это планировочное решение- основа для визуализации и дальнейшей работы над проектом. Рабочая документация - 20-25 листов чертежей, где есть вся необходимая информация и размеры для проведения ремонтно-отделочных работ.

Отправлено через Tapatalk
 
E

Elena kuznetsova

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
А вы думали,что мы все в Елшанке или на Увеке?Живы мы ещё.Не все, но живы.Очень хорошо,что многие из вас не застали 90-е.Мы тогда не знали-будем ли мы живы к вечеру.Страшное время.Но было много позитивного-не надо было в суде ничего доказывать.Совершил человек подлость-к вечеру уже в реанимации.Обратите внимание,сколько умных слов знают Моисеевы.Тактика стара,как мир-за обилием слов скрыть правду.Поверьте,я больше двадцати лет вышибал долги с разного рода мошенников и кидал.Все их ужимки и прыжки я знаю наизусть.Завоевать авторитет в мире,в котором живу я, очень сложно.Как минимум нужно быть порядочным человеком,не врать,не интриговать.Выводы делайте сами.А тех,кто меня оскорбляет за глаза,мне жалко.Убогие,трусливые людишки.Да и не до них-дел много.
 
Верх Низ